Общество
3098

Страхование бюста

22 марта бурятская рок-певица Сабрина застраховала свой легендарный бюст на один миллион рублей

22 марта бурятская рок-певица Сабрина застраховала свой легендарный бюст на один миллион рублей в Бурятском филиале Московской страховой компании

В первый раз она застраховала свои прелести на 500 тысяч рублей в октябре 2008 года. Тогда это был первый в Бурятии случай страхования этой привлекательной и нежной части женского тела. Для певицы такая мера имеет вынужденный характер. Фанаты неоднократно стаскивали ее со сцены, а однажды даже сорвали платье. Всякий раз Сабрина чудом спасает свои прелести от грубых посягательств разгоряченных поклонников. Да что там фанаты! По дороге в страховую компанию какой-то водитель так засмотрелся на девушку, что создал аварийную ситуацию.

В Бурятский филиал Московской страховой компании певица пришла в декольтированном кожаном платье. Страховщики пояснили ей, что страховой случай возникнет, если бюсту будут нанесены повреждения травматическ+ого характера. Страхуемый предмет классифицируется не как собственно бюст, а как «мягкие ткани туловища», которым могут быть нанесены механические повреждения, повлекшие за собой образование рубцов, ожогов, пигментных пятен и так далее.

«Например, укусят?» — уточняла Сабрина. На случай посягательств подобного характера Московская страховая компания предоставляет ей дежурных аварийных комиссаров, готовых в любое время суток приехать на помощь клиентке. Подписав все необходимые бумаги, панк-звезда более-менее успокоилась.

— Знаете, профессия панк-певицы так опасна, — поведала "Информ Полису" дива. — Бывает, что на концертах публика приходит в невообразимый экстаз и штурмом берет сцену. Приходится спасаться бегством от разгоряченных фанатов, жаждущих «прикосновения к прекрасному»! Я поняла, что жизнь мне предстоит непростая, еще в юности, когда первый раз пришла в магазин в отдел женского белья. Но есть и свои плюсы: иногда ношу в бюстгальтере мобильник или деньги!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях