Общество
2346

Кафе «Банзай» продолжает новый сезон интеллектуальных битв IQ Battle

18 февраля в дни празднования «Сагаалган» состоится игра «IQ Battle Бурятия»

18 февраля в дни празднования «Сагаалган» состоится игра «IQ Battle Бурятия». В игре будет половина вопросов о Бурятии: история, культура, традиции и многое другое, а половина - традиционно из области общих знаний.

На этот раз в битве планируют принять участие Бурятский научный центр, Этнографический музей народов Забайкалья, Музей истории Бурятии им М.Н.Хангалова, Связь-банк, Школа Магнатаева, направлены приглашения на кафедры истории Бурятского государственного университета, Восточно-Сибирского государственного технологического университета, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии, Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств и музеи.

В программе: интеллектуальная битва IQ Battle, живое исполнение любимых хитов, конкурсы, призы и подарки.

Начало 18:00

Приглашаем всех желающих принять участие в IQBattle.

Заказ билетов, прием заявок: 440741, banzay_cafe@mail.ru

Фотографии игр размещены по адресу www.ulansaran.ru

Намсараев Дамдин, кафе «Банзай», тел. 440741, 665770, d.namsaraev@mail.ru

Справка об игре IQBattle

«IQ Battle» – новый увлекательный вид отдыха, который заключается в интеллектуальных соревнованиях команд в стиле брейн-ринг. Организатором проекта является кафе «Банзай».

Выставить команду и сыграть могут все желающие, собравшие команду из шести человек. Заявки принимаются по тел.: 440741.





О КАФЕ БАНЗАЙ!

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Мы рады приветствовать в первом ивент-кафе города «Банзай».

Предлагаем вам отведать блюда европейской, кавказской, национальной кухонь с любовью разработанные шеф-поваром и приготовленными поварами высокого класса.

Проведение праздников – это изюминка нашего кафе.

Тамада, ди-джей, артисты, живая музыка - только малая часть того, что мы можем предложить для праздничного настроения.

IQ BATTLE – новый увлекательный вид отдыха, который заключается в интеллектуальных соревнованиях команд в стиле брейн-ринг. Проведение игр два раза в месяц.

Бард party «Акустика» - вечер исполнения любимых бардовских хитов и авторской песни. Будет много интересного следите за новостями.

«День дней рождений». Кто сказал, что день рождения только раз в году? Мы предлагаем отмечать его два раза в год! Кафе «Банзай» вводит новую традицию – в один из последних выходных месяца мы приглашаем в гости всех именинников месяца!

Музыкальный конкурс «Запой!» - это соревнование для тех, кто любит петь. Мы предлагаем возможность стать артистом и спеть для публики любимые песни в сопровождении музыкантов.

Праздник «Счастливы вместе». Во время отдыха со спутником или спутницей всегда хочется стать еще ближе и дружнее. Мы знаем, как это сделать в настроении радости, со смехом и весельем.

Кафе «Банзай» - это хорошее настроение, живая музыка, заряд положительных эмоций и приятные сюрпризы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях