Общество
4381

У бюста украли лифчик

На легендарный бюст Сабрины, лидера бурятской рок-группы «Аборт мозга», совершено новое покушение <br>
<br>
Светская хроника

На легендарный бюст Сабрины, лидера бурятской рок-группы «Аборт мозга», совершено новое покушение

На этот раз не где-нибудь в рок-клубе в Твери или на даче за Ошурково, а на святой земле Израиля. Бюст Сабрины привлек повышенное внимание темпераментных южан. Особенно назойливо приставал ночной портье. Однако и здесь не обошлось без наших. На Мертвом море к певице подплыл не вполне трезвый русский ихтиандр и на английском языке стал говорить, как ему надоели русские женщины и как ему приятно познакомиться с ней. Тут к ним подплыл юноша и торжественно произнес: «Ты Сабрина? Я тебя узнал!» — и протянул блокнот с ручкой для автографа. Если бы на Мертвом море можно было утонуть, то ихтиандр, судя по его лицу, незамедлительно пошел бы на дно.

Но самое смешное было впереди. Когда Сабрина намазалась грязью, то, к своему ужасу, обнаружила, что она единственная на пляже в таком виде! Все смотрели на нее, умирая со смеху, и даже фотографировали! Мужественная девушка пережила позор и была вознаграждена. Подошел за автографом ихтиандр, а за ним последовали другие русские туристы. Сабрина думала: «Они не ведают, что творят» — и грязными руками писала им: «abort-mozga, Sabrina Amo».

А укладывая вещички перед отъездом, она не досчиталась одного бюстгальтера — самого любимого. Его не было нигде, даже на ней! Певица вспомнила, что утром оставила его на кровати — на самом видном месте! «Ну не мог же он сам уйти, — переживала бедняжка. — Терять нижнее белье — дурной тон, со мной такого никогда не случалось!». А когда такси отъезжало от отеля, Сабрина увидела плотоядное лицо ночного портье. Улыбаясь, он вытянул из кармана знакомые розовые чашечки. «Фетишист несчастный, — подумала дива. — Надеюсь, ты не сделаешь из моего любимого лифчика кипы (еврейские тюбитейки), хотя тебе-то они были бы в самый раз!»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях