Общество
2982

Фотокросс "Формула Фото"

Со следующего года на нашем сайте будет специальный раздел для фотографий, в котором будут выкладываться фоторепортажи, интересные фотографии очевидцев и результаты фотокроссов

Со следующего года на нашем сайте будет специальный раздел для фотографий, в котором будут выкладываться фоторепортажи, интересные фотографии очевидцев и результаты фотокроссовКому интересно что такое фотокросс, может почитать в поисковиках. Или на сайте www.cifrovik.ru/formula. В нашем городе подобные мероприятия проходят уже четвертый год. В субботу 19 декабря прошел очередной этап. Из-за холодов не так много было участников, но тем, кто пришел респект. Ниже фотографии различных команд. Задание были в этот раз довольные простые и звучали они так:

Яркие краски

Сумрак

Оттенки серого

Жизнь в полоску

К сожалению, нет возможности технически подписать каждую фотографию с заданием и автором. Это дорабатывается.

Рубрика с фотокроссами это эксперимент. Мы надеемся, что вам будет интересно смотреть и комментировать фотографии. Первый блин всегда комом, поэтому не судите строго, да и вообще сами приходите и принимайте участие. Это отличное мероприятие для проверки своего креатива, усовершенствования фотографических навыков и знакомств.

Информ Полис учредил не большой приз. Его получит участник, который снимет лучше всех в репортажном стиле. На данном этапе приз получает команда Luna.Следующий фотокросс состоится в конце января.



















Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях