Общество
2651

Письмо Деду Морозу обойдется в 99 рублей

Его можно отправить из любого почтового отделения республики

Его можно отправить из любого почтового отделения республики

В отделении почтовой связи №1 города Улан-Удэ сообщили, что для этого нужно заполнить специальный бланк стоимостью 99 рублей.

В письме дети могут попросить подарок или поздравление. Акция действует до 15 декабря.

В Великом Устюге находится «Почта Деда Мороза» - специализированное почтовое отделение, принимающее и отправляющее всю переписку Деда Мороза.

Точный адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Также, сообщает "Восток-Телеинформ", письмо можно оставить на сайте деда Мороза

Сказочное почтовое отделение принимающее всю многочисленную переписку Деда Мороза. Ежегодно в адрес Деда Мороза приходит, по данным "Информ Полиса", около 200 тысяч писем из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остается без внимания. Сказочная Почта отвечает на все письма, пришедшие Зимнему волшебнику, но с особенной радостью готовятся ответы на добрые и искренние послания. К сожалению, есть и такие письма, на которые Дед Мороз не может ответить, - это письма без точного обратного адреса.

Так что - пишите письма, только, пожалуйста, указывайте правильный почтовый адрес, призывает Дед Мороз маленьких россиян.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях