Общество
3095

В Улан-Удэ приехали "Гураны"

23 октября в ДК Железнодорожник состоялся сольный концерт читинской команды КВН «Гураны»

23 октября в ДК Железнодорожник состоялся сольный концерт читинской команды КВН «Гураны»

Команда КВН «Гураны» состоит из 8 человек. 7 парней и 1 девушка. Они учащиеся Забайкальского государственного университета. И именно в своем университете они образовали свою команду. Свои шутки ребята пишут сами. И этим они гордятся.

У нас в Улан-Удэ «Гураны» - известная команда. За три года, в котоыре ребята приезжают в наш город, они очень полюбились улан-удэнцам. 

Уже к семи часам, зал был полон. Зрители в нетерпении ждали начала концерта. На разогреве выступала команда «Парадокс». После их выступления на сцену вышли "Гураны".

Над первым, чем они пошутили, конечно, был свиной грипп. И заверили всех, что не больны свиным гриппом. «Нам очень нравится, как нас встречают в Улан-Удэ и мы всегда рады приезжать сюда» - говорит Антон, участник «Гуранов».

Затем была разминка. Зрители задавали свои вопросы, а «Гураны» с достоинством отвечали на них. За самые интересные вопросы «Гураны» подарили свои фирменные футболки.

«Было даже такое, что нас любили в Улан-Удэ больше чем в Чите» - говорит кавээнщик Роман.

 «Гуранов я всегда видела только по телевизору, и вот решила лично на них посмотреть. И ничуть не жалею», - поделилась Алена Ламуева.

Девушке очень понравилась коамнда. И в следующий раз, когда они приедут, она обязательно сходит на концерт и возьмет своих друзей.

Так и прошло полтора часа на позитивном настроении. По лицам зрителей было видно, что этот концерт им очень понравился.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях