Общество
1417

«Надежды Бурятии»

В рамках празднования Дня города ТК «Аригус», креативная группа «Некст», СТК-Байкал, при содействии  Республиканского агентства по физической культуре и спорту проводит благотворительную акцию «Надежда Бурятии».

          Целью акции является сбор спортивного инвентаря и книжной продукции для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей санаторно-детского дома на Верхней Березовке и детского дома в городе Кяхта.

          Спортивный инвентарь (например, мячи, скакалки, коньки, лыжи, бадминтон, тенисные ракетки и т.д.) и книжная продукция будет приниматься до 3 сентября от горожан, юридических лиц, тренеров, директоров спортивных школ Улан-Удэ.

          5 сентября, в День города будет организована праздничная колонна из транспортных средств автомобильного сообщества Улан-Удэ, которая включит в себя спортивные автомобили «Улан-Удэ Авто», GT-club», «СТК-Байкал», внедорожного клуба «Номад», клуба «Байкальские амазонки», авто-мото клуба «Вольный ветер». Колонна в сопровождении экипажей Улан-Удэ проследует по основным точкам столицы, а конечной целью станут вышеупомянутые детские дома. 

          Вместе с автомобильным сообществом в детские дома также проследуют знаменитые молодые спортсмены Республики и лучшие тренеры, которые своим личным примером продемонстрируют детям пользу здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом, проведут занимательные зарядки и показательные тренеровки по распространенным видам спорта.

          Просим Вас осуществить анонсовое информирование об этом мероприятии и приглашаем Вас проследовать с праздничной колонной 5 сентября.

 

Контактные тел: 218499

210918

301118

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях