Общество
2262

21 ноября отмечается День налоговых органов России

Это праздник установил в 2000 году тогдашний президент России Владимир Путин

Это праздник установил в 2000 году тогдашний президент России Владимир Путин

Налоговая служба является федеральным органом исполнительной власти, который осуществляет функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за производством и оборотом этилового спирта и табачной продукции, а также, в пределах компетенции, функции агента валютного контроля.

Праздничный день сотрудники налоговых инспекций проводят на рабочих местах. Правда, как обычно по пятницам, сегодня у них сокращенный рабочий день.

Работников налоговых органов Бурятии через газету "Информ Полис" поздравил руководитель УФНС России по Бурятии:

 "Примите мои самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником -Днем налоговых органов Российской Федерации! 

Сотрудники налоговых органов России выполняют ответственную и нужную обществу работу. В современных условиях налоговая система обеспечивает — формирование многоуровневой выполнение одной из важных государственных задач бюджетной системы, являющейся главным фактором развития страны. От эффективности вашей деятельности в значительной степени зависит социально-экономическое положение в республике и в Российской Федерации, уровень и качество жизни населения. Спасибо вам за грамотный и профессиональный подход в решении задач налоговой службы! Этот праздник стал официальным признанием заслуг нашей службы.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов, сил и бодрости в нелегкой и так необходимой для нашей Родины работе! С праздником вас, дорогие коллеги!

Руководитель Управления ФНС России по Республике Бурятия

С. Цыреторов".

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях