Общество
1686

Конкурс "Твое слово в истории города"!

Придумай оригинальное название новой улицы, и оно появится на карте города Улан-Удэ. Такой конкурс решили провести в Бурятском государственном университете

Придумай оригинальное название новой улицы, и оно появится на карте города Улан-Удэ. Такой конкурс решили провести в Бурятском государственном университете. 1 октября участники конкурса пройдут с экскурсией по историческим местам города. После этого студенты представят фотовыставку «Мой город», которая будет длиться 15 дней.

Работы будут приниматься с 1 по 20 октября в профкоме студентов БГУ (ул. Смолина, 24а, ауд. 0104). За первое место участники получат три тысячи рублей, за второе — две тысячи, а за третье — тысячу рублей. В конкурсе могут принять участие все студенты и аспиранты города. Название должно быть обоснованным и соответствовать смысловому содержанию истории и своеобразию города. Один конкурсант не может представить больше 20 названий.

3 ноября 2008 года в 15.30 в конференц-зале БГУ подведут итоги конкурса и наградят победителей. Названия можно отправлять и по e-mail: studprof@bsu.ru, profcom2004@bk.ru с пометкой «На конкурс по ономастике». Нужно обязательно указать ФИО автора, учебное заведение, факультет, курс, группу и контактный телефон. Телефоны для справок: 21-33-81, 8-924-656-18-16.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях