Общество
1757

На карнавале выберут короля и королеву

В карнавале-шествии «Цветущая столица» в День города примут участие более четырех с половиной тысяч человек

В карнавале-шествии «Цветущая столица» в День города примут участие более четырех с половиной тысяч человек

 

6 сентября пройдет шествие организаций, школьников, студентов, художественных коллективов и колонн от районов города. Все шествие будет разделено на несколько блоков. За звание лучшей карнавальной команды будут бороться самыми различными креативными способами. Например, в колонне от БГУ будут выступление с огнем и глотание ножей.

На площади Советов в вальсе закружат 30 пар молодоженов вместе с танцевальными коллективами города. Колонна молодых семьей пройдет, держа лепестки большой ромашки, под которой будут спрятаны маленькие дети. От Советского района будут дефелировать 20 моделей агенства Софьи Ни с эксклюзивными нарядами и прическами. Также горожане смогут увидеть бьющееся сердце из шелка, которое будут держать дети. По улицам проедут праздничные карнавальные машины. Кроме того, в нашем городе появятся король и королева шествия.

После того как все участники проявят себя, пройдет конкурс карнавальной самбы. Завершит праздник огромный красочный карнавальный хоровод, после которого объявят победителей и Геннадий Айдаев лично вручит им призы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях