Общество
2420

Гороскоп: с 26 декабря по 1 января

Овен
26 малый космический щит предполагает значимый сюрприз на работе. 27 друзьям, приятелям можно легко навязать свою волю, и они сделают все для вашего возвышения. 28 хорошая физическая форма, прекрасное выражение чувств и эмоций делают вас заметным среди партнеров и подчиненных, благоприятный день для торговли. 29 вы, словно нацеленная стрела, пробиваете легко все препятствия и преграды, хотя их очень и очень мало. 30 избегайте возможных скандалов. 31 женщины — это та сфера, где вы реализуетесь. 1 женщины — это та сфера, где вы теряете.

Телец 
26 свое мнение держите при себе, чтобы не потерять друзей и партнеров, непроизводительные денежные затраты. 27 хорошо подготовленная поездка будет успешной, можно почувствовать себя опорой своей семьи. 28 стопорятся все дела, повышенная склонность к возражениям и ссорам, лекарство от этого — дисциплина и терпеливость. 29 бойтесь темпераментности и склонности к непродуманным действиям, упреки ближних обходите стороной. 30, чем увереннее вы в себе, тем меньше возможности получить тяжелую травму. 31 не бойтесь неприятностей: преодоление их обогащает ваше будущее. 1 неудачная деловая поездка, опасность взять то, что не ваше.

Близнецы
26 высшие идеалы и интуиция создают комфорт в эмоциональной сфере. 27 сладкие сны, желание найти человека, который вас понимает, возможность реализации своего желания. 28 идеализм во всех действиях, непродуманные решения, легковерность, которая ведет к неприятностям. 29 делайте все, как наметили, не отвлекаясь на случайно возникшее предложение, особенно с привлекающим риском. 30 опасность представляют дальние и близкие поездки. 31 создается высочайший уровень разрушительного напряжения. 1 удача практически во всем, что связано с передвижением.

Рак
26 высокие потенциальные возможности в делах, где нужны обаяние, знание и настойчивость. 27 все, что вы сделаете сегодня со своими родственниками и подчиненными, отразится благоприятно на вашей судьбе и на судьбе ваших друзей. 28 возможны вещий сон, тайное несогласие и противодействие вашим решениям со стороны близких. 29 все гармонично, прекрасная форма для любого достижения, но больше всего вас ждут дети. 30 успех во всем: и в материальном, и в духовном. 31 очень тяжелый день, от любых поездок лучше отказаться. 1 хорошо только с противоположным полом.

Лев
26 — день полезных контактов и установления хороших партнерских отношений, приятный сюрприз на работе, неожиданные неприятности в короткой поездке. 27 можно убрать все треволнения по поводу своих доходов и безопасности. 28 не сожалейте о том, что отдали: утраченное возвращается. 29 бодрое настроение, но при любом раскладе уделите как можно больше внимания своим детям. 30 кто-то из близкого окружения выскажет вам нелицеприятные вещи. 31 не следует перегружаться алкоголем, осторожнее с газом и электричеством. 1 в поездке одни неприятности.

Дева
26 благоприятствует взаимопониманию родителей и детей. 27 не ведите переговоров, это поможет избежать душевной тревоги и не заикайтесь о возможном переходе на другую работу. 28 держите «ушки на макушке» из-за возможности получения хорошей идеи. 29 предложение молодой женщины проверьте реакцией своих родных, а уж потом принимайте решение. 30 семейный праздник пройдет хорошо, а дружеские отношения могут стать любовными. 31 физических и душевных сил хватит только на обдумывание. 1 молодая женщина поможет разобраться в сложной ситуации.

Весы
26 устройте семейный праздник — он будет удачным. 27 риск или принятие нового направления деятельности возможен при наличии мудрого советчика. 28 делайте то, что наметили, а не то, что предложили с бухты-барахты. 29 в череде житейской суеты пропустите «мимо ушей» упреки или претензии своих братьев и сестер. 30 вам везет в любви и дружбе, в азартных ходах, в поездках, путешествиях. 31 говорите только о высоком или молчите, думая. 1 помощь кого-то из близких «оденет» ваши мечты в реальные одежды.

Скорпион
26 острое желание выровнять положение вряд ли осуществимо, разрыв с кем-то из близких практически неотвратим. 27 не ведите серьезных переговоров и избегайте влияния со стороны. 28 эмоциональные раздражающие реакции возникают в самых тривиальных вещах, важное теряется в мелочах. 29 лучше провести время в семье или малознакомой компании. Родственники и друзья — путь к проявлению жестокости. 30 короткая поездка станет долгим упреком самому себе и своим поступкам. 31 возможны интуитивные предвидения результатов своих дел. 1 эмоции разрушительны.

Стрелец
26 масса неприятностей в коротких и дальних поездках, споры с друзьями, в которых трудно найти согласие. 27 участие женщины усиливает творческую составляющую ваших мыслей. 28 женщина, родственная вам по духу, станет «камнем преткновения» в любом процессе достижения. 29, чем больше будет хорошо вашему партнеру, тем радостнее и комфортнее будете чувствовать вы, а дети потребуют много внимания. 30 все, что переменчиво, несет неприятности. 31 все, что стабильно и основательно, приносит успех и радость. 1 поездку лучше отложить, а семью не покидать.

Козерог
26 можно довериться своим чувствам. 27 риск или неожиданный поворот в делах потребует смирения и принятия должного, как необходимого. 28 масса мелких, житейских неожиданностей, только раскрашены они в разные цвета — от оптимистического до мрачного. 29 соглашайтесь с тем, что вам предлагают. Чем меньше вы себя выпячиваете, тем больше вас видно. 30 хорошее настроение, вера в свои возможности, мечты о любви, тяга к сладким винам. 31 все житейское уходит куда-то в сторону и так хочется к звездам. 1 положитесь на помощь кого-то из близких или своих подчиненных.

Водолей
26 благоприятный день для мелких хирургических операций. 27 можно разгадать секрет или тайну своей жизни, можно спросить сведущего о своем будущем, но ни слова о своей работе. 28 день полезной информации и продуктивных контактов. 29 претензии брата или сестры спровоцируют вас на риск небольшой суммы денег, которую вы наверняка потеряете. 30 от упреков приятеля вас защитит женщина старше вас, возможно жена или мать. 31 в делах текущих не полагайтесь на «авось» и предчувствие. 1 любую ситуацию можно разложить на части и найти верное решение.

Рыбы
26 во всем новом и неопределенном, возможно таинственном, находится и материальная выгода, и душевное удовлетворение. 27 внутренний комфорт и обаяние позволяют создать радостную обстановку. 28 «не бросайтесь грудью на амбразуру», пользуйтесь правилом «Умный в гору не пойдет». 29 неожиданные небольшие деньги, которые будут кстати. 30 весь мир соткан для вас из ажурных, золотых, серебряных нитей, и вам в нем так комфортно. 31 о делах ни слова, зато о любви «вагон и маленькую тележку». 1 приятный сюрприз в умной компании или в дальней поездке.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях