Общество
2078

Гороскоп: с 28 ноября по 4 декабря

Овен
28, уехав недалеко, у вас, может быть, хватит сил на решение какой-то проблемы, а лучше все же передохнуть. 29 продвигаясь не спеша, придете к финишу без усталости, не обогнав других, но и не отстав от них. 30 стремление «насолить» кому-то подавите в зародыше. 1 эмоции не останавливают процесс достижения, но в какой-то мере замедляют его, поэтому не раздражайтесь. 2, если надо будет идти на большие траты, особенно по настоянию жены, то послушайте совет друга. 3, уходя из дома, проверьте отключение всех электроприборов. 4 возможность продвинуться в своей работе.

Телец
28 день благоприятен для спонсорства. 29 обеспечьте себе заранее схему быстрых передвижений для удачного завершения малоемких дел. 30 возможность поддержать своего партнера материально; удачная продажа недвижимости. 1 в сложной проблеме можно использовать знания и помощь соседа, если его нет, то помощь друга. 2 помните, что мир тесен и вы в нем не один — не запинайтесь о желания других. 3 благоприятный день для финансовых операций, но с юридической консультацией. 4 удача и сверхпрактичность.

Близнецы
28 благоприятен для сотрудников силовых структур и охранных подразделений. 29 разброс желаний снижает эффективность в добывании денег, а также в достижении согласия в любви. 30 деловые отношения складываются, как у людей на тонущем корабле, т.е. спасается тот, кто «утопил другого». 1 озвучивайте при всех советы своего заместителя, тогда сможете избежать неприятности. 2, идя в гости, не берите с собой детей, ибо совместный отдых практически невозможен. 3 появится возможность мягко рассчитаться по своим долгам. 4 скупые теряют, а щедрые находят — подумайте, что для вас лучше.

Рак
28 на вас благоприятно скажется возникновение хорошей идеи и возможен сюрприз приятного плана. 29 попытка уладить испортившиеся отношения не найдет логического завершения. 30 все будет зависеть от активности вашего поиска, чем он выше, тем выше результат. 1 новая затея не уложится в денежные ресурсы, что не позволит вам отстоять свою точку зрения. 2 лень и развлечения сегодня для вас не уместны, активность и работоспособность проявите в домашних делах. 3 на работе все может повториться, как на прошлой неделе. 4 не «умничайте», вас просто не поймут.

Лев
28 благоприятен для тех, чья карьера строится на электронике и компьютерной технике, но продажа последней будет затруднена. 29 в рабочей интриге сможете переманить противника на свою сторону. 30 успехи в профессиональной сфере у всех, но не у тех, кто забывает или не успевает. 1 успех или неуспех зависит от ваших возможностей увидеть в противнике возможного соратника. 2 беда не в том, что вы не верите, а в том, что вам очень хочется обещаний. 3 не крупные, а только мелкие, рутинные дела оказываются вам под силу. 4 перст судьбы убережет вас от юридических трудностей.

Дева
28 открытие тайны нежелательно, ибо вы своей логикой не поймете ее причины. 29 сможете освоить новаторский подход к работе, найти точки приложения этого новаторства к своим делам. 30 неблагоприятен для тех, кто дерзость доводит до наглости. 1 необходимый или, возможно, отсроченный ремонт своей машины не откладывайте. 2 скептицизм может не понравиться тем, к кому вы пришли в гости, поэтому спокойствие — путь к доверию. 3 в установлении различных деловых связей предполагается успех. 4 не деньги двигают сегодня дело.

Весы
28 проблемы своих детей и все мелкие дела перепоручите кому-нибудь. 29 необходимы быстрота мышления и обаяние, последние дают результат и в любви. 30 благоприятен для покупки книг и товаров, создающих домашний уют; решение обустроить свой офис надо принимать сегодня. 1 встреча может изменить направление ваших жизненных интересов, но в любом случае последнее слово оставляйте за собой. 2, если вы верите в свою судьбу, то повезет в любви. 3 обратитесь во второй половине дня к начальнику. 4 новые ограничения в деловой сфере.

Скорпион
28, уступая в приоритетах, постарайтесь оговорить для себя выгодные условия в денежной сделке. 29 новые денежные подкрепления помогут добиться на работе понимания ранее вами высказанного и предложенного к действию. 30 случай убережет вас от ненужного спора или конфликта и даже раздора. 1 попытка «дожать» кого-то или склонить на свою сторону не увенчается успехом. 2 желание не должно стать мотивацией насилия к членам семьи. 3 риск в сфере строительства оправдан. 4 не затевайте перемен и модернизации на производстве и «перестроек» в семье.

Стрелец
28 трудности с имуществом и наследством не станут причиной бедности в вашей семье, но поводом к пьянке стать могут. 29 на претензии «сверху» ответьте здравым суждением и четким пониманием границ своих возможностей. 30 в делах открываются многие возможности. 1 успех, но только не в делах практических, поэтому больше рассуждайте и думайте. 2 лучше принимать гостей, чем ходить по гостям. 3 события требуют от вас во всем осторожности. 4 можно решить дела, в которых деньги не самое основное.

Козерог
28 раньше говорили: «идите в народ», сегодня — «идите к женщине». 29 есть возможность получить наибольшую отдачу с вложенного рубля; сегодня надо сдавать экзамен, проект на утверждение. 30 поспешность не нужна, ибо она мешает всем делам и делает вас подозрительным; просто не берите ненужного и лишнего. 1 идею, приносящую приличные деньги, реализовывать и осуществлять будете сами. 2 любая встреча — информативна, и чем больше встреч, тем выше уровень удовлетворения. 3 используйте коллегиальность в делах финансовых. 4 сверхпрактичность — путь к деньгам.

Водолей
28 можно включиться в операцию по накоплению материальных средств как для себя, так и для своего предприятия. 29 взятка в виде денежного вознаграждения или подарка не возбраняется. 30 вы будете обманутым, но при этом, мило улыбаясь, делайте все дела с умом. 1, если вы смогли освободиться от мыслей денежного плана, то делайте все быстро, не откладывая в долгий ящик. 2 не ищите приключений на свою голову. 3 выражайтесь кратко, помня, что краткость — сестра таланта. 4 любовные шашни на работе — путь к потере денег.

Рыбы
28 послушайте совета кого-то из друзей, польза будет и вам, и им. 29 доверительная беседа позволит разобраться в проблеме денежных затруднений, но самое главное, поставит все на свои места, а это так необходимо. 30 уровнем своих знаний можно найти важную идею, дающую дорогу к деньгам. 1 голод стимулирует к поиску способов достижения результата. 2 отдых в кругу друзей полезен в плане морального и информативного удовлетворения. 3 держитесь своей выгоды. 4 придется двигаться к нужному результату черепашьими шагами.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях