Общество
1777

Криминальная хроника

Украли овес

Украли овес
С зернового склада недалеко от села Петропавловка Джидинского района некто А. и Е. похитили 1 тонну овса. Пользуясь темным временем суток, они отогнули металлическую дверь и проникли в помещение. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Часть похищенного овса изъята.

Унес чугунные шары
Чугунные шары общей массой в 1 тонну были похищены с неохраняемой промышленной территории одного из предприятий в Муйском районе. Ущерб был оценен в 12 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый гражданин З.

Снял шесть колец
20 ноября поздним вечером 20-летняя гражданка Г. подверглась нападению неизвестного, возвращаясь домой из ресторана на Верхней Березовке. Он отобрал у нее шесть золотых колец общей стоимостью 15 тысяч рублей. По горячим следам сотрудники ОВД по Железнодорожному району задержали неработающего, ранее не судимого 21-летнего М. Золотые изделия изъяты.

Рассчитались сувенирной банкнотой
В одном из магазинов Заиграевского района граждане Б. и К. обманули продавца и рассчитались сувенирной банкнотой достоинством в 1000 рублей за бутылку водки и бутылку портвейна. В настоящее время граждане задержаны сотрудниками ОВД по Заиграевскому району и находятся под подпиской, купюра изъята.

Срезали кабель
Граждане Ж. и Б. ночью 21 ноября похитили с бурового станка 500 метров электрокабеля. Ущерб составил 200 тысяч рублей. Похитители задержаны сотрудниками Саган-Нурского отделения милиции и находятся под подпиской. Часть похищенного кабеля изъята.

Унесли поросенка
В селе Мостовка два слесаря, один из которых был ранее судим, средь бела дня похитили поросенка со свинофермы. Ущерб составил 8000 рублей.
Заявление о пропаже поступило в Ильинское отделение милиции только спустя четыре дня. Тем не менее похитители задержаны и находятся под подпиской.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях