Общество
2511

Гороскоп: с 7 по 13 ноября

Овен
7 благоприятное и неблагоприятное составляет единое целое. Приятные сюрпризы в сфере дружеских отношений, приобретений и покупок сочетаются с неожиданными неприятностями в семейной сфере. 8 высока опасность несчастного случая у ваших родителей. 9 политики проявляют недостаток сердечности, что снижает их рейтинг. 10 смысл происходящего вам непонятен. 11 склонность к простудам и обострениям сердечных заболеваний. 12 поездку лучше отложить, она опасна для ваших попутчиков. 13 претензии делового партнера лучше обсудить в присутствии кого-нибудь.

Телец
7 авантюру друга, подруги принять можно, но необходимо пропустить их вперед. 8 возможность продуктивно использовать полученные ранее знания поможет добиться успеха в делах. 9 послушайте свой «внутренний голос» и сделайте наоборот. 10 хозяйственные вопросы решаются быстро, а направление деятельности выбирается верно. 11 плохое настроение исправить можно «виражом», то есть сделать то, что обычно не делается, например, не вылезайте из постели.12 свидание или деловую встречу не откладывайте. 13 удачные покупки и быстрое завершение умственных изысканий.

Близнецы
7 вы восхитительны, находчивы, обаятельны и на деловых встречах, и на любовных свиданиях. 8 забудьте, что было вчера, чтобы найти все сегодня. 9 прекрасный день для жен — они могут поддержать мужа или получить от него все, что захочется. 10 внутренние сомнения или угрызения совести переложите в «дальний ящик», чтобы они не мешали в делах. 11 проведите среди близких вам людей. 12 цена разговорчивости и широкого общения очень высока, поэтому общайтесь.13 намеченные договоренности могут получить завершение.

Рак
7 успех в делах у того, кто знает цену времени. Кто жаждет независимости, идя даже на жертвы, тот независимости не получает. 8 душу что-то разрывает на куски, отсюда неудовлетворенные желания. 9 семейный праздник, экзамен, защита, представление своих идей и замыслов пройдут успешно. 10 достигается все, что желается. 11 тоску, ностальгию по утерянному можно вылечить свиданием, от которого отказываться не стоит. 12 масса неожиданных неприятностей, а тайное становится явным. 13 сможете найти нужную точку в деловом партнерстве.

Лев
7 поверив в невероятное, можно легко перевести его в реальное. 8 разрыв между сознанием и подсознанием, несоответствие желаний возможностям могут застопорить важные дела. 9 сильная интуиция благоприятствует людям свободных профессий и руководителям. 10 сильная интуиция поможет распутать все узлы семейных противоречий. 11 требуется максимум осторожности в позднее время на улице и в ресторанах. 12 открывается возможность деловой инициативы, успех в добывании денег. 13 не бойтесь этого числа — это день удачи и сюрпризов.

Дева
7 блистательность своего ума и красноречия практикуйте сначала в кругу близких вам людей, а затем переносите на незнакомых. 8 осторожность и бережливость наверняка приведут к успеху. 9 встреча с единомышленниками сделает много чести единомышленникам. 10 претензии жены отделите от ее упреков, чтобы потом решить первые и отвергнуть вторые. 11 отдых пойдет вам на пользу, а вот работа может негативно сказаться на будущем. 12 подписание соглашений делайте в торжественной обстановке. 13 беритесь без сомнений за то, что вам кажется недостижимым.

Весы
7 на женский каприз среагируйте как на каприз, а не как на момент истины, который требует немедленного удовлетворения. 8 любовное свидание не откладывайте. 9 эмоциональное событие будет иметь продолжение, а деловое соглашение со знакомым человеком — продуктивное сотрудничество. 10 согласных судьба ведет, а несогласных тащит, лучше быть сегодня согласным. 11 лень и хаос в мыслях лучше переспать или перебегать. 12 упражнения ума, как и практические дела, совершаются легко, принося эффект удовлетворенности. 13 удачные покупки.

Скорпион
7 скрытые намеки близкого вам мужчины могут стать душераздирающими угрызениями за ранее содеянное. 8 сегодня вам нужны или откровенный разговор, или тайная исповедь. 9 повышенную работоспособность реализуйте на любом поприще, в любом месте и в любое время суток, ибо безделье может стать причиной сердечной болезни. 10 не говорите много, ибо неосторожное слово ведет к ссоре. 11 магнетизм своего воздействия направьте на пользу собеседника. 12 сосредоточьтесь на одном направлении, лучше на добывании денег. 13 не презирайте тех, кто заслужил презрение.

Стрелец
7 если сказали «а», то говорите «б». 8 держитесь в кругу друзей и в сфере приобретений, ибо там вас ждут сюрпризы. 9 семейные проблемы и противоречия необходимо отставить подальше или переложить их на другие плечи. 10 все, что хотите сделать, делайте, но без участия партнера, ибо он или не согласится, или помешает. 11 можно получить полноценный отдых и хорошую разрядку в местах, где есть вода. 12 возможны финансовые просчеты, глупое благородство. 13 вероятность эмоционального компромисса в делах, но он оставит неприятный след.

Козерог
7 неожиданные мелкие неприятности в существенном и важном не воспринимайте как трагедию. 8 преодоление сопротивления коллег дает неограниченные возможности в благоприятном воздействии на свою судьбу и на судьбу партнера (мужа, жены, родителей). 9 блеску авантюры предпочтите серость достижения. 10 хорошо подготовленная поездка будет успешной, шанс стать опорой своей семьи. 11 уйдите от всех дел, наберитесь необходимого для вас терпения. 12 во всем необходимо быть терпимым и великодушным, нельзя зачинать детей. 13 все, что ни делается, делается к лучшему.

Водолей
7 можно высоко продвинуться в осуществлении своих жизненных планов, найти делового или супружеского партнера. 8 необходимая помощь придет от женщины; благоприятный день для страхования недвижимости. 9 легко подписываются соглашения особенно по долгосрочному сотрудничеству, легко идти под руку и в ногу с партнером. 10 ночью сладкие сны, днем возможность добиться желаемого. 11 сделайте вид, что не слышали того, чего от вас требуют. 12 во всех делах старайтесь избегать советов женщин, которые старше вас.13 не бойтесь того, чего бояться уже приходилось.

Рыбы 
7 женщины — это та атмосфера, в которой вы чувствуете себя уверенно и комфортно, с ними можно идти на риск. 8 никакого риска в любом деле, если в нем присутствует хоть одна женщина. 9 слияние интуиции с высокими знаниями ложится на дела обыденные, именно поэтому они все завершаются успешно. 10 рискуйте в любви и в делах. 11 что-то разломалось в вашей стройной системе оценок и предположений — отставьте решения на другой день. 12 деловой успех находится в сфере личного обаяния и ума. 13 некоторой доли хитрости может не хватить в важном для вас деле.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях