Общество
1579

Криминальная хроника

Украл поясную сумку

Украл поясную сумку
16 октября в ОВД по Кяхтинскому району обратилась 30-летняя жительница Тюмени. В кафе Кяхты у нее украли сумку-пояс, где было 50000 рублей. Вскоре сотрудники уголовного розыска райотдела задержали временно не работающего 24-летнего гражданина.

Унесли картофель
Ночью 16 октября в Октябрьском районе у 68-летнего пенсионера украли три мешка картофеля на сумму 1650 рублей. Овощи унесли прямо из ящика, расположенного в коридоре возле квартиры. Вскоре сотрудники милиции задержали 45-летнего мужчину без определенного места жительства. Задержанный в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

Не поделил дорогу
18 октября в поселке Таксимо 33-летний пассажир автомашины избил пьяного 31-летнего пешехода, который вышел на дорогу и не хотел отойти в сторону. Разъяренный мужчина нанес удары по голове пьяного, оттащил его от дороги. В результате нанесенных побоев пешеход скончался от черепно-мозговой травмы. Нападавший находится под подпиской о невыезде.

Ударил ножом
В ЦРБ Прибайкальского района был доставлен 34-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости и в алкогольном опьянении. 18 октября пострадавший, который приехал в район на заработки, распивал спиртное с ранее судимым 33-летним гражданином. Последнему в качестве меры пресечения определена подписка о невыезде.

Рубил незаконно лес
19 октября в 30-ти километрах от поселка Комушка был задержан 29-летний безработный, который занимался незаконной порубкой леса. Ущерб оценен в 80 000 рублей. Сотрудникам милиции ОВД по Октябрьскому району благодаря заявлению лесничего горлесхоза удалось пресечь это преступление на месте. Изъяты бензопила, лес.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях