Общество
1574

Гороскоп: с 17 по 23 октября

Овен 
17 дальние поездки приведут к разрыву отношений, а короткие могут создать условия для продвижения значимого делового проекта. 18, оставаясь на месте, не осуждайте никого в любой ситуации. 19, желая что-то, сначала подумайте, насколько это вам нужно; не торопитесь отвечать на любой призыв. 20 то, что в первый момент вам покажется бессмыслицей, может оказаться очень важным для вас. 21 далекие поездки лучше не планировать, а при необходимости перенести на другой день. 22 работайте в группе, ибо сегодня вам нужна поддержка. 23 удачный день для сдачи экзамена.

Телец
17 в случае неудачи не обвиняйте никого, переложив вину на другого, вы не сможете сконцентрироваться на нужном для вас. 18 смысл сегодняшнего дня в приобретении, в сохранении или преумножении. 19 слишком высоко желание сказать что-либо язвительное, но оно может обернуться для вас неприятностями. 20 можно устроиться на постоянное место работы или найти нового партнера по бизнесу. 21 интересные события вне собственного дома, идите один или с кем-то в зону влечения. 22 только в делах можно найти способ самоутверждения. 23 выполнить то, что задумали, возможно вкупе с кем-то.

Близнецы 
17 только практические дела, может быть, серые, без ярких фантазий. 18 демонстративное молчание приведет к плачевному результату как в делах, так и в любовных отношениях. 19 из трудного положения придется выходить с помощью друга или родственников. 20 в торговле примените максимальные скидки; будьте осторожны при переходе улиц. 21 жена может доконать мужа претензиями; артисты легко и с большим успехом входят в свою роль. 22 можно потерять то, что хотели приобрести, и то, что имели. 23 помехи в торговле из-за конфликта с вышестоящими инстанциями.

Рак 
17 благоприятен для решения самых сложных проблем, для открытия нового магазина или офиса.18 хотите продвигаться быстро — используйте помощь грамотных специалистов. 19 явное сопротивление сына или дочери нейтрализовать нечем, остается принять все, как есть. 20 в том, что имеете, можно найти желаемое, которое ранее было для вас незаметным. 21 ваше очарование радует окружающих, принося вам самим чувство приятного удовлетворения. 22 не беритесь за то, что для вас является новым. 23 благоприятен для решения юридических проблем и споров.

Лев 
17 у вас открываются горизонты для дальнейшего продвижения в делах, особенно в финансовых. 18 вспомните вчерашний день, наполнив себя чувством оптимизма и уверенности в себе. 19 квалифицированный юридический совет поможет в делах, но бракоразводную консультацию с юристом проводить не стоит. 20 практика отрицания ни к чему хорошему не приведет, практика согласия ведет к успеху. 21 лучше провести в окружении тех, кому вы доверяете. 22 реализация рискованных предприятий завершается хорошим результатом. 23 встречу с начальником не откладывайте.

Дева 
17 при любом варианте развития ваших дел вечером надо будет уделить детям больше внимания. 18 новое деловое предложение начните с обсуждения финансовой устойчивости предлагаемого. 19, если информатор не вызывал раньше никаких подозрений, все равно проверьте его сообщение. 20 короткие поездки принесут массу разочарований, поэтому деловые вопросы решайте по телефону. 21 потребует от вас трезвости и внимания к тем, от кого вы ждете взаимности. 22 не будьте «букой» — это особенно значимо в сфере оптовой торговли. 23 возможность заключения выгодной сделки реальна.

Весы 
17 в делах можете проявить щедрость, но взамен берите то, что взять сможете. 18 лучше сохранить то, что наработали, а потом уже строить новое, ибо оно вырастает из старого. 19, если хотите достичь успеха, слушайтесь руководителей или советников без возрастных ограничений. 20 единственно, что нужно помнить, — это то, что взятое надо беречь. 21, заручившись получением больших денег, не трубите об этом даже среди близких. 22 ситуация необходимого слишком зыбка и требует подкрепления. 23 частное придется искать в общем, ибо в нем больше дорог к достижению успеха.

Скорпион 
17, бегая от одного к другому, вы потеряете много времени, а результата не будет. 18 рациональные решения принимайте без сомнений, активно включаясь в их реализацию. 19, прислушиваясь к тем, кто не согласен с вами, найдете изъяны в своих рассуждениях и планах. 20 в любом деле, в любом общении чувствуйте себя хозяином положения, но только не бравируйте этим. 21 эмоционально выстроенное — это путь к раздору, поэтому ищите хороших собеседников. 22 ничего не доводите до крайности, ибо это ведет к неуспеху. 23, если в окружении нет женщин, не принимайте ничьих советов.

Стрелец 
17 занимайтесь самыми сложными, трудными делами, вовлекая в них кого угодно. 18 выгодно не то, что вам предлагают, а то, чего вы добиваетесь самостоятельно. 19 найти общий язык с преподавателем будет нетрудно, найти уровень согласия с конкурентом не удастся. 20 малознакомый предлагает вам то, что наполнит ваш карман деньгами или сразу, или потом. 21 не ввязывайтесь в умные разговоры на глупые темы, лучше будьте глупым в чем-то очень умном. 22 во всех делах проявляйте умеренность как в эмоциях, так и в деньгах. 23 при достигнутом результате важен способ его достижения.

Козерог 
17, если вы не любите продвигаться в делах постепенно, «шишек» набьете немало. 18 о деньгах лучше не думать: сегодня их нет, но завтра или потом они появятся. 19 получить разрешительный документ будет нетрудно, если не будете спорить по любому пустяку. 20 важную для вас проблему решит за вас кто-то, но в делах текущих не сидите сложа руки. 21 не изменяйте самому себе ни в малом, ни в большом, именно в этом ваш успех. 22 в бюджетной сфере возникают непонятные финансовые сложности. 23 в свои автомашины не забудьте положить огнетушитель.

Водолей
17 надо найти устойчивую держалку, лучше из близкого окружения, иначе вас раскачает масса неожиданностей. 18 вероятней всего деньги станут для вас первоочередной задачей. 19 о грандиозной идее, которой не суждено осуществиться, сожалеть, поверьте мне, не надо. 20 наверняка все намеченное не сделаете, но зато продвинетесь достаточно намного. 21 попытка изменить что-то в структуре своей жизни приведет к катастрофе, поэтому будьте «мышкой». 22 приготовьте свое сознание на признание, а не на отрицание. 23, откладывая что-то, точно определите новую дату его начала.

Рыбы 
17 принимайте по желанию или необходимости что важнее и лучше — справедливость или закон. 18 от важных решений лучше отказаться, работайте в стереотипе привычных технологий и способов, тогда сделаете шаг вперед. 19, посмотрев вперед, вы почувствуете, что вам придется исправлять что-то в своих представлениях и взглядах. 20 там, где нужно проявление вашей интуиции, великолепию не будет границ. 21 не бойтесь щедрости, и оно к вам вернется, но во всем надо знать меру. 22 в делах конкретных идите сами и тяните других туда же. 23 практика себялюбия и осуждения других не приемлема в делах.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях