Общество
1123

Криминальная хроника

Картофель на вес золота

Картофель на вес золота
24 сентября в ОВД по Прибайкальскому району обратилась 60-летняя пенсионерка, которая пожаловалась на то, что из ограды ее дома были похищены три мешка картофеля. Ущерб женщина оценила в полторы тысячи рублей. По данному факту участковыми уполномоченными задержана 27-летняя женщина, безработная. Похищенное изъято.

Продукты воруют несовершеннолетние
В ОВД по Мухоршибирскому району вечером 26 сентября поступило заявление 47-летней женщины о том, что в этот день в ее отсутствие кто-то взломал дверь квартиры и похитил продукты питания на общую сумму 500 рублей. Сотрудниками УВО похититель был задержан. Им оказался 15-летний учащийся, ранее несудимый.

Сбыл марихуану
Сотрудниками оперативно-розыскной части уголовного розыска 27 сентября был задержан мужчина, который сбывал наркотическое вещество «марихуану» весом в пять килограммов. Наркосбытчик взят под подписку.

Кража с помощью подкопа
29 сентября в ОВД Советского района поступило заявление 58-летнего улан-удэнца, который сообщил о том, что неизвестные совершили подкоп под его дом, а потом похитили телевизор и два сотовых телефона на общую сумму 15079 рублей. Сотрудниками ППС задержан безработный, ранее судимый 30-летний молодой человек. Изъята только часть похищенного.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях