Общество
2795

Гороскоп: с 19 по 25 сентября

Овен 
19 те, кто наметил на этот день какие-нибудь общественные или профессиональные мероприятия, должны отнестись к ним серьезно. 20, чем больше вы прилагаете сил на достижение цели, тем дальше она от вас уходит. 21 благоприятный день для далеких поездок, но только поездом, а не на автомобиле. 22 принцип общения для вас строго доверительный, а потому нет хитрости и обману. 23 нежданные гости принесут радость и информацию, которая поможет выстроить новые желания. 24 чей-то совет в деле, которое начинаете заново, обязателен. 25 можно успешно делать любые работы руками.

Телец 
19, чем меньше вы передвигаетесь, тем меньше возможностей попасть в неприятность. 20 возникают сложные отношения между работодателем и работником. 21 пожароопасный день, особенно это касается лиц пенсионного возраста и жителей частных домов. 22 радость в любви, многие в этот день определят для себя что-то очень главное. 23 сможете сделать удачную покупку, хотя может быть это не совсем кстати, зато посещение театра станет сюрпризом. 24, чем больше ваши дети активны в делах, тем выше успех родителей. 25 расхождение во взглядах с партнером обернется скандалом.

Близнецы 
19 не торопитесь, чтобы не попасть в неудобное положение и потом не искать способов оправдания. 20 неплохое деловое предложение от кого-то из приятелей, так что будьте на виду и трезвым. 21 у вас есть возможность стать «душой компании», где не пьют, как из ведра. 22 рискуйте там, где не фигурируют значимые деньги и значимые люди. 23 поездка может изменить семейный климат в сторону его улучшения, день благоприятен для отдыха и дум наедине. 24 меньше болтайте и не отпускайте злых шуток, чтобы не потерять «свое лицо». 25 найдите какое-то время поразмыслить и помечтать.

Рак 
19 сделайте какое-нибудь виражное действие, оно улучшит ваше настроение. 20, если останетесь на месте, не предпринимая шагов для продвижения дела, то потеряете шанс. 21 откажитесь от предлагаемой помощи в делах брачных и любовных, но в других помощь не отвергайте. 22 благоприятствие в торговле, удачные покупки, можно найти новый вариант проведения торговой акции. 23 для ощущения счастья будет достаточно, если вы умеете улыбаться и радоваться жизни. 24 вам помогут родственники, но помните, что многое зависит от вас. 25 будьте осторожны за рулем автомобиля.

Лев 
19 успех в деловом партнерстве определяется принципом равновесия обоюдных желаний. 20 ваша внушаемость обращена сегодня в сторону негатива. 21 крайне неблагоприятен для пьяниц и дебоширов, неудача преследует тех, кто пытается въехать «в рай на чужих плечах». 22 вам смогут легко простить, но самое главное исправить все по горячим следам. 23 деньги достать можно, только не занимайте их у соседей. 24 настоятельно требуется осмотрительность в контактах с незнакомыми. 25 вряд ли кто-то будет слушать ваши жалобы.

Дева
19 не торопитесь говорить раньше других, мягкое выжидание позволяет чужие идеи преподнести как свои. 20 задавайте умные вопросы — это повысит ваш авторитет среди друзей и позволит найти в самом себе нужный ответ. 21 поддержите коллегу советом и даже деньгами, от этого он станет лучше, а не хуже. 22 успех в делах конкретных, уже давно намеченных. 23, чтобы избежать претензий Судьбы, постарайтесь найти занятие для души или ума. 24 интуиция поможет выгодно расставить фигурантов в новой сделке. 25 делайте то, что не требует помощников и постороннего вмешательства.

Весы
19 хочется ничего не слышать и никому ничего не говорить, если это не удается, то пойте. 20 сегодня никаких подруг, никаких визитов по собственному интересу. 21 делайте все, не торопясь, основательно просчитывая все возможные обстоятельства и неожиданные повороты. 22 сегодня надо торопиться и делать все быстро в делах, а не в разговорах. 23 можно добиться успеха в делах, о которых не знает даже близкое окружение. 24 сфера деятельности должна находиться только в черте города. 25 успех у тех, кто занимается выдачей справок, разрешений и т. д.

Скорпион 
19 неожиданная выходка и взрыв эмоций обернутся медицинскими или денежными затратами. 20, несмотря на все трудности, тайные финансовые операции закончатся успешно. 21 не связывайтесь с женщинами, из-за них можно получить тяжелую травму. 22 выступление перед публикой успешно. 23 день благоприятен для неформальных встреч, для обсуждения дел, которые не требуют общественного резонанса. 24, если найдете уровень согласия, успех будет и там, и здесь. 25 ищите простые решения, сегодня все просто.

Стрелец 
19 неблагоприятен для тех, чьи дела построены на партнерстве, и для тех, кто вынужден обслуживать кредиты банков. 20 в делах мера успеха пропорциональна спокойствию, азартность в любви приведет к беременности. 21 день неблагоприятен для финансовой сделки с заграничным партнером. 22 не скрытничайте, родственники все равно узнают размер вашего денежного вложения. 23 лучше вам сегодня отложить намеченную поездку или поход в гости, чтобы душа была спокойной. 24 хорошая финансовая новость, которую примите с радостью, а не как должное. 25 не носите с собой много денег.

Козерог 
19 мысли о своей значимости и необходимости для окружающих. 20 эмоциональная встряска, но результат все равно будет, так что действуйте. 21 вам будет не очень приятно, когда начнут «перемывать ваши косточки», но придется потерпеть. 22 стоит ясно обозначить новые приемы зарабатывания денег на свою жизнь. 23 не ругайте себя за неудачу, а примите ее, как необходимый опыт своей жизни. 24 сделайте зарядку утром, и тогда все пойдет как надо. 25 не ждите многого, хотя какой-то результат все равно будет.

Водолей 
19 благоприятен для пополнения своих денежных сбережений и семейного бюджета. 20 неблагоприятен для встреч с родственниками, но только теми, что живут недалеко от вас. 21 невероятное в очевидном проявится в сфере ваших жизненных интересов, поэтому любите фантастику. 22 крайне необходима чья-то помощь в организации своих семейных и домашних дел, а также и вне дома. 23 благоприятный день для неформальных встреч. 24 расчетливость, скупость и жадность сегодня не ваши помощники. 25 те, кто младше вас, мешают в делах, требующих срочности.

Рыбы 
19, если риска не предвидится, все равно в любой ситуации делите все поровну со своим попутчиком в делах. 20 любовная встреча принесет горечь сомнения в том, что она вам нужна, и в том, что вы ей нужны, да и в делах сплошные сомнения. 21 посещение различных конференций, собраний, театра не отвергайте, но и текущих дел не забывайте. 22 тем, кому за 40, в житейской сфере нужно опасаться неожиданных поступков. 23 в согласии успех, в несогласии — потери, но в любом случае день будет насыщен событиями. 24 возможность определиться в отношениях с людьми, от которых зависит ваше благосостояние. 25 помните: «смелость города берет».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях