Общество
1559

Гороскоп: с 18 по 24 июля

Овны

Овны
18 доверительные контакты на работе с коллегами нецелесообразны, большего можно добиться в контактах с незнакомыми людьми. 19 успех сопутствует в том, что вас волнует больше всего. 20 не бросайтесь деньгами, держите свой карман на замке, даже когда вас очень просят о займе. 21 приложите все силы для окончания того, что уже начато. 22 нужно подстегнуть свой волевой импульс, тогда все получится и в делах, и в отдыхе. 23 к бодрому настроению добавьте больше дипломатичности и терпимости. 24 напор и агрессия неприемлемы: они могут все испортить.

Тельцы
18 не плывите против течения «реки жизни», сил не хватит на преодоление сопротивления со стороны чиновников. 19, ничего не желая, получите больше того, что мысленно запланировали. 20 необходимо упорядочить свои мысли, преодолеть лень, но, самое главное, не думать о любовных неприятностях. 21 не говорите «да», когда этого не хочется, ваше «нет» примут легко и без обид. 22 найдите место, где вы сможете расслабиться. 23 можно принять помощь того, с кем вы раньше конфликтовали, или нового знакомого. 24 не затевайте любовных интрижек на работе.

Близнецы
18 спокойное течение событий на работе может спровоцировать вас на бурное приключение после нее. 19 хорошую новость на работе примите оптимистично. 20 благоприятен для бизнеса, торговли и совместных предприятий, но не будьте беспардонными с коллегами. 21 задавайте вопросы, чтобы услышать ответ, а не показать другим, какой вы умный. 22, чем больше вы двигаетесь, тем больше набираете сил, так что отдых — это движение. 23 первое впечатление, «как трудно, как сложно», потом окажется, что «не боги горшки обжигают». 24 не бойтесь нежеланных дел, если они необходимы.

Раки
18 не избегайте встреч и разговоров, они повысят ваш профессиональный престиж и перспективы в карьере. 19 «это хочу, это не хочу» оставьте дома, на работе делайте все, что прикажут или что надо. 20 неожиданные неприятности значимы для вас, так что будьте мужественны и настроены на преодоление. 21, используя свое красноречие и внимание к мелочам, можно нейтрализовать негатив предыдущего дня. 22 успех во всем, где вы будете зачинщиком. 23 удача — птица капризная, так что держите ее крепко. 24 хитроумие и красноречие не переводите в едкие замечания и злые шутки.

Львы
18 можете рисковать, сохраняя чувство меры в сфере азарта. 19 исполнится сокровенное желание, если оно у вас есть, и оно в сфере интересов семьи. 20 успех в подписании соглашений в сфере технических материалов и продукции электронной промышленности. 21 успешное проведение научно-практической конференции. 22 лучше всего провести день или в кругу коллег по работе, или среди тех, от кого зависит ваша карьера. 23 жизнь неожиданно поставит вас перед выбором, делать его надо интуитивно. 24 берите то, что предлагают, в будущем это пригодится.

Девы
18 рисковать можно, но это не означает, что не надо думать. 19 сегодня не стоит задерживаться на работе, дома может произойти непривычное. 20 то, что неожиданно возникло в вашем сознании, не упускайте, оно может помочь вам в ближайшем будущем. 21 будьте внимательны к реакции окружающих на ваши слова, тогда можно избежать обид и неприятностей. 22 не ведите умных разговоров и не занимайтесь наставничеством, поверхностно скользя по событиям, найдете покой для души. 23 купите что-нибудь своим домашним, снимите напряжение в отношениях. 24 на работе будьте предельно внимательны.

Весы
18 вдохновение располагает к встрече с друзьями, но только не с родственниками. 19 желайте, не желая, тогда желание исполнится; уходя, не забывайте отключать электроприборы. 20 на замечание по работе не реагируйте болезненно, ведь вы сами были готовы что-то поменять. 21 от жизненных трудностей хочется спрятаться, но тогда они останутся надолго мучительным беспокойством. 22 все лучшее произойдет само собой, так что «не гоните лошадей». 23 трудный понедельник, но он станет легким, если настроитесь на работу. 24 то, что ушло, вернуть вряд ли удастся, надо искать новое.

Скорпионы
18 очень легкое добывание денег в сфере интеллектуальных занятий. 19 контакты с незнакомыми нежелательны, ибо из-за них в нормальное течение событий вторгается что-то необычное, из-за чего в жизни возникает сложная обстановка. 20 без старых контактов успеха в решении финансовых вопросов не будет. 21 благоприятен для торговли и проведения культурных мероприятий. 22 вы легко можете избавиться от нежелательных чувств. 23 возможна поддержка вашему проекту со стороны большой организации. 24 есть возможность положительного преобразования в делах.

Стрельцы
18 благоприятствует командировкам и путешествиям, а также реализации честолюбивых замыслов. 19 не ищите причину неудач на стороне, глубоко проанализируйте свое отношение к работе и к той организации, где вы работаете. 20 определитесь в целях и действуйте в достижении их напористо. 21 с деньгами в кармане можно добиться успеха в делах, даже не вынимая их из своего кошелька. 22 проведите день в мужской компании или в компании женщин моложе вас. 23 добиться успеха в делах можно, используя свой авторитет там, где вас знают. 24 можно обдумывать, решать, но не действовать.

Козероги
18 совет друга, подруги примите безоговорочно и никуда не выезжайте, ибо в короткой поездке вас ждет разочарование. 19 в финансовой сфере значительные трудности. 20 желание смотреть на жизнь с мрачной стороны нейтрализуйте терпимостью и великодушием. 21 выбор между законным и незаконным сделайте согласно ситуации, не стесняясь попросить помощь у профессионалов. 22 намеченная поездка будет успешной, но и дома можно расслабиться. 23 удобное время для наведения порядка в делах. 24 во всех делах используйте свое трудолюбие и устойчивость к ударам судьбы.

Водолеи
18, чтобы добиться успеха в делах, нужно освободиться от разболтанности в поведении. 19 «сразу и бесповоротно» — это сегодня не для вас, потому не стремитесь урегулировать все и сразу: потерпите фиаско. 20 с помощью женщины можно добиться успеха, а с помощью мужчин потерпеть неудачу. 21 откажитесь от грандиозных идей и абстракций, творческую активность направьте на дела практические. 22 в семейных отношениях придется чем-то пожертвовать. 23 серьезно отнеситесь не к тому, что хочется, а к тому, что надо. 24 поиск новых путей, новой работы нецелесообразен.

Рыбы
18 можно принять важные решения и начать очень важное дело. 19 внутреннее противоречие между желанием свободы действия и принятием необходимых ограничений мешает всем делам. 20 интуиция не работает, а практических знаний не хватает, занимайтесь малозначащими делами. 21 на первый взгляд дело покажется пустяковым, но в нем есть много скрытых каверз. 22 ищите место или действие, которое поможет расслабиться. 23 не показаны дальние командировки. 24 напряжение волевого потенциала подталкивает вас к поспешным решениям и немотивированным действиям.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях