Общество
1509

Гороскоп: с 13 по 19 июня

Овен 
13 есть воля к осуществлению желания, есть деньги, за счет которых его можно достичь. 14 высокие и хорошие шансы для повышения зарплаты или поощрения; благоприятен для тех, кто занимается судовождением. 15 благоприятен для проведения мероприятий, связанных с ремонтом дома. 16 удача в переговорах, везение в давно начатом деле. 17 продуктивность и эффективность действий на всех фронтах, можно даже в чем-то рискнуть. 18 склонность к ссорам, опасность потери девственности, выдача чужого секрета. 19 эмоции не отвращают, а притягивают удачу.

Телец 
13 кто-то из важных в вашей семье помешает вашей поездке или не позволит дать согласие на командировку. 14 эмоциональное событие имеет счастливый исход, приятный темперамент поможет удачно провести торжество у брата или сестры. 15 тайное несогласие кого-то из семейных заблокирует возможность увидеть привычное по-другому. 16 хорошая финансовая новость. 17 успех и радость в области чувств и творчестве или оживление их в семейной жизни. 18 возможность гармонизировать денежные отношения со своим окружением и государством. 19 успех в бизнесе и азартных играх.

Близнецы 
13 тому, что вы сегодня можете сказать, удивятся не только окружающие, но и вы сами. 14 выстроить какую-то приемлемую схему достижения мешает отсутствие логики, поэтому одна надежда на «улыбку судьбы». 15 творческие люди не должны заниматься практикой, а практики могут заниматься творчеством. 16 не пытайтесь сами проводить какие-либо реформы в своей семье. 17 благоприятствует обмену идеями, коммерческим или литературным делам. 18 помощь молодой женщины из близкого окружения поможет «встать на ноги». 19 только женщины и судьба помогают вам.

Рак 
13 плохое настроение партнера не позволит вам представить себя в экстравагантном виде или заработать неожиданные деньги. 14 супружеский выбор будет удачным, а семейный праздник хорошим. 15 есть возможность реализовать важное желание, решить все вопросы с партнером. 16 никаких встреч с друзьями, зато отличный день для учебы. 17 благоприятен для коммерции, встреч, на которых может возникнуть хорошая идея или сюрприз, предназначенный для вас. 18 травмоопасный день и необходимость что-то поменять в жизненных планах. 19 хорош для различных дел, но без друзей.

Лев 
13 беспорядок в повседневной жизни, крутые бесповоротные решения, склонность к хулиганству. 14, чтобы не развалился ваш деловой союз из-за неожиданных разногласий, полагайтесь на мнение своего партнера. 15 хорош для людей свободных профессий и для тех, кто кем-нибудь или чем-нибудь руководит. 16 конфликт семейных интересов с интересами друзей принесет денежную выгоду. 17, уходя или уезжая из дома, внимательно проверьте все, от чего может случиться пожар. 18 благоприятен для финансовых операций. 19 во всех делах обходитесь без женщин: они сегодня мешают, и сильно.

Дева 
13 старайтесь обходить стороной любую экстремальную ситуацию, а также практические дела, в которых нет элемента творчества. 14 отсутствие логики не помешает вам добиться результата в неожиданном деле, если вы положитесь на свою интуицию. 15 судьба на вашей стороне, но больших подарков не ожидайте. 16 проживите день, как Фигаро: «Фигаро здесь, Фигаро там». 17 удачные торговые сделки, поступление полезной информации или хорошей идеи; возможен вещий сон. 18 во всех делах положитесь на помощь женщины из близкого окружения. 19 интуиция и обаяние — путь к успеху.

Весы 
13 глава семьи, начальник, руководитель проекта вольно или невольно выстраивают тайные козни, чтобы как-то помешать вам. 14 забота о доме и семье окупаются с лихвой; мужчины имеют успех у женщин; праздник запоминается надолго. 15 нелады в семье могут стать судьбоносным поворотом в жизни. 16 удачные покупки; возможность принятия оптимального решения; удача сопутствует общественным делам. 17 — день, когда мужья должны быть с женами и наоборот. 18 благоприятен для выезда за границу. 19 успех в бизнесе; начальство склонно принять и решить вашу просьбу.

Скорпион 
13 согласуйте свои жизненные планы с мнением своих друзей: при позитивном — действуйте, при негативном — не начинайте ничего. 14, если хочется что-то разрушить, разрушайте, но только не на фундаменте ревности и зависти. 15 отличное время для науки и учебы; возможность укрепить духовную связь с партнером; избегайте встреч с родственниками. 16 вам придется действовать в чем-то, не имея полной информации. 17 популярность в кругу своего общения достижимо. 18 способность к новым начинаниям, но нужно умерить свои амбиции. 19 ваш проект поддержат, но только не женщины.

Стрелец 
13 беспокойность и суетливость достигает серьезных масштабов, отсюда непрактичность и неприятие вас окружающими. 14 блестящие, но неосновательные планы; чтобы их приблизить к реальности, их надо сделать более громадными. 15 масса неожиданных неприятностей, как на работе, так и в семье; избежать их невозможно, а преодолеть можно. 16 удобно обсудить семейный бюджет и гармонизировать все свои денежные отношения. 17 возможно возвращение в семью. 18 жена предъявит, подтолкнет, заставит, а молодая женщина поможет все решить. 19 масса возможностей во всем.

Козерог 
13 прямой путь окажется длиннее окольного, а хитроумные заморочки приведут в тупик. 14 повышение заработной платы или поощрения зависит от вас и от вашего партнера. 15 все складывается настолько удачно, что воспользоваться этим не сможет только тот, у кого лень родилась вперед него. 16 в любых неформальных переговорах или в давно начатом деле вам везет «до чертиков». 17, что попросит женщина, особенно жена, делайте обязательно и охотно. 18 удачливы финансисты, строители и фермеры. 19 посвятите день или детям, или лечению сердца и сосудов.

Водолей 
13 не делайте ничего в одиночку, только в коллективных начинаниях вы добьетесь успеха, сможете активизировать полезные контакты и найти согласие с партнерами. 14 возможны внезапные утраты, неудачные судебные процессы. 15 возникают трудности с имуществом и наследством, возможны перевороты в жизни, особенно семейной. 16 не стоит вступать в споры, разбирать причины семейных разногласий. 17 приятный сюрприз сгладит неприятности прошлых дней. 18 хорошее восприятие красоты, музыки и поэзии, пожароопасность. 19 в массе перемен и изменений не вздумайте рисковать.

Рыбы 
13, возникли или не возникли какие-либо предчувствия, намеченную поездку лучше отложить, а решение важной проблемы на месте не откладывайте. 14 помощь и советы старшей сестры, матери или жены приносят материальную выгоду и реальные деньги. 15 интуиция позволит найти самый продуктивный уровень общения с начальством. 16 претензии и упреки старшей дочери откроют невольно путь к успеху. 17 проведите время с родителями, но только не с женой. 18 неожиданно пришедшая мысль позовет вас в дорогу. 19 спорьте с коллегами: противопоставляя им себя, найдете выход.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях