Общество
1833

Ему трудно будет найти верных соратников

Известный астролог Лев Бардамов рассказывает, каким ему видится Вячеслав Наговицын, кандидат на пост президента РБ

Известный астролог Лев Бардамов рассказывает, каким ему видится Вячеслав Наговицын, кандидат на пост президента РБ



Он — экстраверт, то есть человек, которого больше интересует мир окружающих его явлений, предметов, вещей, нежели внутренний мир его собственных переживаний, но в то же время он очень эмоциональный человек. Он — кипяток, комок эмоций, что хорошо, наверное, в отношениях с любимой, но мало годится для бухгалтерского учета, хотя в жизни ему это было и не нужно. Чаще всего ему было трудно сводить «концы с концами» в семейном, личностном бюджете, в силу чего он нашел хороший выход из этого положения, то есть стал экономным.
Он преданный друг, и его друзья для него как родственники, может, потому, что родственники не стали друзьями. Малопрактичность по общей космограмме компенсируется управителем года рождения, который дает ему работоспособность, сглаживает его порывистость методичностью в работе, дает ему настойчивость, корыстолюбие и образованность. День рождения позволяет ему быть хорошим менеджером, отличным управляющим или специалистом по коммунальным услугам.
Он — личность многосторонняя: увлечения от рыбалки до сложной работы руками и умом. Жизненное ядро его самоотверженное, что позволило ему стать хорошим родителем, но, скорее всего, не очень комфортным мужем. Он — человек, стоящий над традициями и религиями, и если чему-то верит, то только дружбе. Вот почему очень ревностно и долго выбирает себе друзей, а теряет их очень болезненно. Будучи не слишком общительным, он компенсирует это умением понимать других, и это облегчает ему общение с окружающими, но только не с иностранцами. Важная черта характера — строгий моральный кодекс, за счет которого он выдерживает борьбу за власть не только в семье, но и в широком смысле общежития. Или утверждение, или начало работы его будет сопровождаться массой неожиданных, внезапных неприятностей и преград.
Ему трудно будет найти верных соратников и хороших исполнителей, но, учитывая присущую ему настойчивость, пройти этот этап жизни он сможет достойно, хотя сил и здоровья отдать придется очень много.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях