Общество
1926

Гороскоп: с 30 мая по 5 июня

Овен 
30 бодрое настроение и знания помогут значительно продвинуться в работе. 31 благоприятен для новых инициатив и семейных дел. 1 благоприятен для переговоров, спортивных мероприятий. 2 благоприятен для операций на половых органах и легких; осаживать зарвавшихся нужно мягко, иначе нарветесь на неожиданную неприятность. 3 внезапно может всплыть на поверхность старое, не очень приятное дело, которое нужно закончить. 4 рискованное дело закончится хорошо, но плохо отразится на вашем будущем. 5 удержитесь от скороспелых решений и еды на улице.

Телец 
30 нет смысла начинать работу с новыми партнерами, внезапно выходить замуж, тратить большие суммы денег. 31 опасайтесь совета родственника, а к совету незнакомого отнеситесь серьезно. 1 благоприятен для изобретателей, умельцев и тех, кто работает руками, а также для влюбленных пар. 2 лучше не встречаться с сестрами, которые старше вас; не делать серьезных приобретений. 3 не отправляйтесь в поездку, наслушавшись разных претензий. 4 удачные покупки, интересные знакомства, но только не деловые. 5 не лезьте в чужие дела, говорите с теми, кто хочет вас слушать.

Близнецы 
30 «извержение вулкана» в семейных отношениях. 31 мыслям о происшествии в семье мешает молодая женщина, не слушайте ее. 1 воздержитесь от поездок, едких, злых шуток и попыток разобраться в сложившейся ситуации. 2, если у вас полные бедра, мини-юбка поможет добиться успеха. 3 решить проблему старыми методами не удастся, нужно на все посмотреть другими глазами, находясь внутри этой проблемы. 4 удачный день для начала дальнего путешествия. 5 благоприятен для защиты диплома, свиданий, заключения счастливого брака.

Рак 
30 неустойчивое материальное положение, семейные неурядицы решайте не эмоциональным наскоком, а логикой. 31 внезапные эмоции принуждают действовать в манере, за которую в будущем придется расплачиваться. 1 удачное решение проблемы из сферы жизненных интересов. 2 тяжелый день, но легкая по эмоциональности встреча, однако она не изменит вашего настроения. 3 то, что надо, у вас уже было, сумбур в мыслях не позволяет увидеть важное. 4 удачные покупки, особенно недвижимости и земли. 5 «не ломитесь в открытую дверь», то есть не ищите препоны там, где их нет.

Лев 
30 семейные дела решаются без напряга, в профессиональных делах огромные потенциальные возможности. 31 незапрограммированная встреча с начальником или отцом принесет приятное известие. 1 хочется купить, но жалко денег, лучше все же купить. 2 доверьтесь молодой женщине и ее нестандартным советам. 3 будьте серьезны, но не боязливы, имея устойчивость к ударам судьбы, наведите порядок во всех своих делах и не связывайтесь с чужими деньгами. 4 благоприятен для финансовых операций, для начала строительства, для решения проблем своих детей. 5 не уезжайте далеко.

Дева 
30 днем работайте, вечером сидите дома. Лучше упреки жены, чем авария в дороге. 31 в недооценке ситуации будут виноваты ваши предчувствия и молодая женщина, ищите контакты с мужчинами. 1, чтобы начать делать, надо подумать, но, чтобы думать, надо знать, чего хотите. 2 что-то новое, неожиданное настойчиво вторгнется в ваши семейные отношения. 3 встречайтесь с теми, кто моложе вас; те, кто старше вас, «осчастливят» только тайными кознями. 4 разлад ума и чувств помешает сделать удачное приобретение. 5 будьте предприимчивы на работе, а в семье будьте мягкотелым.

Весы 
30 не рискуйте: риск крайне противопоказан. 31 не доверяйтесь незнакомым людям и не носите с собой крупных сумм денег, тем более, не берите того, что вам не принадлежит. 1 на работе забудьте про старые методы, делайте то же самое, но по-другому, тогда успех достижим. 2 в семье не отступайте ни на шаг от привычного. Если что-то хотели купить, то покупайте именно 3; если хочется тайной любви, то начинать ее нужно тоже сегодня. 4 во всех делах вас подводит интуиция, но спасает четко обозначенное желание или мотивация. 5 не делайте покупок, не спорьте с друзьями.

Скорпион 
Если думать только о деньгах, то 30 они появятся; если о них не думать, то придется расплачиваться, причем в невыгодном плане. 31 эмоциональная вспышка, ссора, ругань приведут к потере денег. 1 встанете со свежей головой — будет успех в делах; встанете с тяжелой — неуспех. 2 для решения рабочих проблем высокие потенциальные возможности, поэтому не откладывайте ничего на потом. 3 подумайте, у кого занять или кому занять деньги, будет хоть какая-то польза. 4 предложенный вами проект будет принят. 5 не говорите то, что думаете, а говорите то, что от вас хотят услышать.

Стрелец 
30 высокие потенциальные возможности заработать деньги в контакте с малознакомыми и такие же возможности потерять их с близкими. 31 требуется осторожность в поведении и разумность в тратах; раны, полученные в этот день, заживают плохо. 1 удачный день для поездок, бизнеса, торговли и заключения крупных, коротких сделок. 2, учитывая возможность крупной выгоды, нотариусам, адвокатам и крупным бизнесменам лучше быть на работе. 3 отдыхайте, ни о чем не задумываясь. 4 не спорьте — это помешает принять решение. 5 непредсказуемую ситуацию решайте умом, а не эмоциями.

Козерог 
30 тем, кто образован, занимается наукой, разбирается в философии, судьба помогает прогрессу в жизни. 31 все предполагает успешную, дальнюю поездку и продвижение по службе. 1 направляйте свою энергию на образование, обучение и решение профессиональной задачи. 2 не бойтесь ударов судьбы — они преодолимы и дают новое понимание жизни. 3 подарок судьбы поднимет вас на более высокую ступень понимания своих проблем. 4 можно рисковать, но не по–крупному. 5 легкость решения вопросов и проблем в сфере нотариального оформления документов.

Водолей 
30 возможность упустить шанс привлечь к себе внимание на стороне, зато приятный неожиданный сюрприз в семье, но только не от жены. 31, если будете искать новые приемы решения проблемы, вы их найдете. 1 необходима гибкость в мышлении и поведении, иначе из конфликта или непредсказуемой ситуации выйти не удастся. 2 лучше не выезжать за город, на природу, в дом отдыха, развлекайтесь дома. 3 легко уйти в мир грез и фантазий, поэтому спиртное противопоказано. 4 успех в новом старте, время действий для будущего своего и многих других. 5 те, кто в бизнесе или учебе, удачливы.

Рыбы 
30 интуиция подводит, ум противоречив — всем этим могут воспользоваться те, кто имеет претензии к вам. 31 возьмите в обсуждение сложного конфликтного вопроса свою жену или старшую сестру. 1 положитесь на изменчивость судьбы — она поможет заработать или сохранить деньги. 2 удачные короткие поездки, благоприятное разрешение разногласий с братьями, сестрами или соседями. 3, кроме отдыха, предложить нечего. 4 решение всех крупных производственных вопросов и проблем лучше отложить. 5 не берите в поездку друзей даже «под дулом пистолета».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях