Общество
1705

Гороскоп: с 16 по 22 мая

Овен 
16 пройдет для вас под знаком новых, счастливых открытий и нового духовного опыта. 17 благоприятно разрешатся вопросы, связанные с учебой. 18 день благоприятен для начала путешествий, установления деловых связей с заграницей. 19 ваш круг общения пополнится новыми лицами; возможны спонтанные поездки на короткие расстояния, в которых высвечивается новый путь развития. 20 день для неформального общения с друзьями и единомышленниками. 21 короткие разговоры важнее душещипательных бесед. 22 внутреннее стремление к делу не подавляйте логическим расчетом.

Телец 
16 в размеренной, трудовой атмосфере вы будете чувствовать себя вполне комфортно. 17 можно будет не спеша заняться решением практических дел; запланировать взаимодействие с деловыми партнерами и руководством. 18 дополнительная энергия и счастливая случайность помогут вам легко выйти из финансового затруднения. 19 все, что задумаете, будет складываться для вас наилучшим образом. 20 желательно провести с друзьями и в кругу семьи на лоне природы. 21 могут измениться источники ваших доходов. 22 перемены настроения не выкладывайте на деловые вопросы.

Близнецы 
16 будьте внимательны в поездках; старайтесь обходить стороной большие скопления людей. 17 в общении с людьми не будьте излишне критичными, не пытайтесь оказать давление словами на своих коллег. 18 день порадует вас неожиданными звонками от друзей и единомышленников издалека, новыми деловыми перспективами. 19 в вашей жизни возникнет приятное оживление в финансовых делах. 20, уединившись, займитесь проработкой стратегии будущих действий. 21 появится сразу несколько новых партнеров. 22 для продвижения дел ищите одобрение сверху и понимание снизу.

Рак 
16 появится много забот, которые лучше всего разделить со своими партнерами по делу и по любви. 17 прекрасный день для совершения практичных, хозяйственных покупок для дома и семьи. 18 удачный прием на работу специалиста, который послужит вам верой и правдой долгое время. 19, принимая решение, не забывайте о том, что его надо согласовывать с теми, кто считается исполнителем. 20 желательно посвятить любимому человеку, не жалея денег на приятные сюрпризы. 21 в принятии ответственного решения ориентируйтесь на свою интуицию. 22 не просите советов у женщин и коллег.

Лев 
16 преподнесет вам радостные, счастливые события не только в кругу семьи, близких, друзей и приятелей, но и на работе. 17 день откроет перед вами новые горизонты, о которых вы могли только мечтать. 18 ваша творческая деятельность устанавливается на этапе стремительного и бурного развития. 19 можно раскрыть свои многочисленные таланты и самореализоваться. 20 любовные отношения складываются благополучно, отчего жизнь прекрасна и удивительна. 21 будет масса благоприятных возможностей решить деловые вопросы. 22 путешествие за рубеж принесет достаточно весомую прибыль.

Дева 
16 день поставит перед вами непростые задачки, решать которые необходимо коллегиально, занимая ведущую позицию. 17 сложности в отношениях с партнерами, как деловыми, так и любовными. 18, чтобы получить разрешение, от вас потребуется тонкий психологический настрой на вашего визави, чтобы вести разговор в нужном русле. 19 остерегайтесь излишней критики, она только усугубит положение. 20 день лучше провести со своей второй половиной. 21 в достижении своих целей опирайтесь на женщин. 22 можно получить необходимую вам информацию по кредитам, страхованию.

Весы 
16 день благоприятен для заключения всевозможных союзов, любовных и деловых, в том числе с зарубежными партнерами. 17 наверняка будут удачными совместные с кем-то поездки, для расширения области своих контактов. 18 все ваше внимание переключается на решение финансовых вопросов, особенно связанных с образованием. 19 в жизнь врывается поток новых связей, который повлечет за собой новые деловые проекты. 20 придется проявить все свои дипломатические способности. 21 в любом обсуждении не торопитесь высказать свою точку зрения. 22 деловую поездку не откладывайте.

Скорпион 
16 порадует вас приятными событиями в материальной сфере, не исключены значительные денежные поступления. 17 после получения гарантий от своих деловых партнеров можно решиться на крупное приобретение. 18 повремените с запуском бизнес-проектов, а в общении не критикуйте своего собеседника и не давите на него. 19 могут появиться новые возможности дополнительного заработка. 20 непростые отношения с любимым человеком воспринимайте как временное. 21 можете смело экспериментировать в ведении своего бизнеса. 22 не все, что слышите, нужно принимать «за чистую монету».

Стрелец 
16 возможный прилив жизненных сил приведет вас к радостным событиям, скорее всего в профессиональной деятельности. 17 желание действовать сразу в нескольких направлениях вполне осуществимо для вас. 18 благоприятен для начала путешествия или начала учебы на курсах повышения квалификации. 19 могут появиться новые связи в творческих кругах. 20 посвятите своим близким, где-то своим ярким появлением, а где-то долгим телефонным разговором. 21 можно решать вопросы, связанные с кредитованием и финансовыми вложениями. 22 ищите необходимую помощь — ее можно найти.

Козерог 
16 расположение, участие и помощь друзей и приятелей будет полностью в вашем распоряжении. 17 плодотворная работа возможна только в жестком режиме дня, когда каждому делу отведено свое время. 18 организационные вопросы вами будут решаться легко, а практическую реализацию перепоручите кому-нибудь. 19 увеличится количество общения, могут нагрянуть с визитом родственники. 20 любые прогулки, особенно на природе, будут вам очень полезны. 21 деловые поездки и ведение бизнес-переговоров перенесите. 22 не перегружайте себя работой и общением.

Водолей 
16 ваша неординарность и непредсказуемость будет в большом почете, как в знакомом окружении, так и незнакомом. 17 сможете вдоволь пообщаться с деловыми партнерами и друзьями в свободном режиме. 18 могут возникнуть спонтанные поездки на короткие расстояния, в результате которых откроется вам ранее неведомое. 19 возможны новые знакомства, которые приведут к романтическим отношениям. 20 насладитесь одиночеством и посидите за компьютером. 21 в политическом бомонде у вас возможны крупные разногласия. 22 встреча с VIP-персоной встряхнет вас и ваш разум.

Рыбы 
16 день, когда вы чувствуете, что в вашей работе наступило ваше время. 17 сможете получить наслаждение от процесса достижения и от результата, который превзойдет предполагаемые ожидания. 18 работа в свободном режиме более продуктивна и позволит понять, что произошло с вами в недалеком прошлом. 19 не стоит отправляться в какую-либо поездку вместе с женщиной старше вас. 20 сможете получить наслаждение от природы, музыки, сигары, от гадания на картах. 21 можете смело полагаться на свою интуицию, особенно в финансах. 22 не горите желанием, тогда достигните значимого.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях