Общество
2057

Девушек приглашают на «Мисс лето-2007»

Ежегодный конкурс «Мисс Лето» проводится редакцией «ИП» уже в четвертый раз и пользуется колоссальным успехом как у желающих поучаствовать в нем, так и у ценителей красоты. Девушки не только получили опыт, признание, уверенность, но и много разных подарков от наших спонсоров. Так, в прошлом году победительница Мария Гордеева получила приз — золотые украшения на сумму 25000 рублей и постер от нашей газеты.
Для некоторых красавиц участие в «Мисс Лето» стало отправной точкой на другие, более крупные конкурсы красоты. Например, «Мисс Лето-2005» Светлана Вострикова стала одной из номинанток в состязании красавиц Новосибирска. Немало помогло в этом очень качественное портфолио от мастеров гламурного фото Ольги и Сергея Амоголоновых.
12 мая в 17.00 в студии Амоголоновых (Центральный Дом быта, офис 508-2, 5 этаж) состоится кастинг претенденток на «Мисс Лето-2007». Девушки должны быть старше 15 лет и выше 168 см, иметь с собой купальный костюм и босоножки на каблуках. А также заполненную анкету: возраст, рост, вес, параметры, хобби, место учебы или работы. Справки по телефону 25-46-00, в вечернее время.
Стоимость участия в кастинге — 100 рублей. Удачи!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях