Общество
1469

Гороскоп: со 2 по 8 мая

Овен
2 проблемы с друзьями, причина которых — деньги. 3 торговле грозят пожары, растраты, судебные процессы. 4 при наличии сильной воли, настойчивости и при умении командовать инициативу в делах лучше не предоставлять своим компаньонам или подчиненным. 5 крупные покупки без согласования с членами семьи не делайте. 6 возможны хлопоты из-за матери, следует беречься от огня, осторожно переходить улицу, очень опасна выпивка. 7 неожиданные неприятности и препятствия, которые лучше не преодолевать. 8 не оставляйте незаконченных дел и долгов.

Телец
2 циничное отношение к мужу, жене как соратнику грозит вам упреками и претензиями, а возможно, и разрывом отношений. 3 дальние командировки сопровождаются профессиональными ошибками; короткие с элементами риска дают финансовую ясность. 4 все, что делается для семьи, обозначается успехом и удачей. 5 не верьте своим предчувствиям и старшей сестре. 6 в семейных отношениях — рост любовных нежностей. 7 успех в бизнесе, торговле и в профессиональной сфере вообще. 8 не торопитесь, если опаздываете, сегодня лучше опоздать, нежели прийти раньше.

Близнецы
2 от крупной потери денег может спасти жена, мать или интуиция. 3 от финансового краха могут спасти близкие родственники или короткая командировка. 4 можно нарваться на получение ложной информации, попасть в трудное положение, возможно предательство, что потребует непредвиденных расходов. 5 умиротворение в связи с упорядочением в финансах. 6 лучше провести время в кругу близких родственников, а не в чужой компании. 7 удача в любых организационных мероприятиях. 8 день открытия высоких истин и приятное ощущение счастья, от чего трепещет душа.

Рак
2 возможность проследить ситуацию шаг за шагом, личное обаяние и совет молодой женщины из семейного круга помогут избежать неприятности. 3 хорошее начало в делах заканчивается полной неудачей из-за разлада в сознании. 4 возможны неожиданное препятствие, принятие сплетни за истину, взрыв эмоций. 5 удачные покупки, высокая потенциальная возможность в делах семейных. 6 плохое настроение можно исправить денежными тратами. 7 все, что делается вне офиса и дома, несет печать легкости и удачи. 8 потраченные деньги приносят радость за счет продвижения в делах.

Лев
2 волевой нажим необходим для осуществления желания. 3 не бойтесь командовать, проявлять настойчивость, но «не перегибайте палку». 4 следует избегать высокой активности в делах, лучше быть «тише воды и ниже травы», что намного выгоднее. 5 удачное время для путешествия куда-нибудь подальше, а разгулу воображения не препятствуйте. 6 небольшие финансовые затруднения можно решить с помощью партнера, только не следует потакать своим слабостям. 7 удачливость практически по всем направлениям. 8 успех и у тех, кто находится дома, и у тех, кто уезжает по делам.

Дева
2 концентрация на самом существенном или короткая поездка позволят избежать неприятность. 3 опасность взорваться эмоциями, неудача в решении правовых вопросов, неудачный день для заграничной поездки. 4, отбросив все дела, сосредоточьтесь на проблемах своих родственник. 5 намеченную поездку не откладывайте, если она без родственников или не к ним. 6 молодой мужчина льет «бальзам на душу и сердце», и ему поверить можно. 7 успех у женщин, особенно у тех, от кого зависят ваши жизненные планы. 8 любые жертвы окупаются, кроме моральных.

Весы
2 высок риск ради остроты и полноты удовольствия, с потерей здравого смысла, но успех в профессиональной сфере и в учебе, возможность признания заслуг на работе. 3 можно упорядочить свои финансы или начать новое дело, где финансы играют главную роль. 4 не будьте чересчур доверчивы. 5 удачные покупки, особенно вещей, успех у женщин, благоприятно проведение праздника. 6 «укусы» судьбы со стороны или женщин, или мужчин старше вас. 7 успех в торговле, бизнесе. 8 удачно заключаются торговые и финансовые сделки, если вы доверяете своим предчувствиям.

Скорпион
2 любые решения, согласно принятым законам, будут для вас неблагоприятны, решения, принятые «по-семейному», полностью удовлетворят вас. 3 день взлетов и падений, неприятности в самых тривиальных вещах. 4 судьба может сделать вам подарок, если риск будет незначительным, а делаться все будет в интересах семьи. 5 собственный успех теряется при недооценке и презрении тех, кто заслужил такой же успех. 6 поведение ваших детей потребует от вас строгости. 7 крупные неприятности и трения с матерью или со старшей сестрой. 8 только ваша жена принесет вам радость и успех.

Стрелец
2 трудно преодолимая тяга к азартным играм грозит большими потерями. 3 деловые способности принесут успех в сфере приобретений, но в случае неиспользования чужих денег. 4 в поездке с друзьями во всем полагайтесь на их опыт и знания. 5 не думайте о конечном результате: процесс достижения потребует много сил и хорошей концентрации. 6 вряд ли вам удастся отдохнуть вне дома, так что никуда не выезжайте. 7 реализация нового задержится, поэтому лучше заняться окончанием или пересмотром старых планов. 8 веселитесь, работая.

Козерог
2 пренебрежение к существующим и необходимым ограничениям ведет к неприятности. 3 духовная неудовлетворенность и расхождение с влиятельными лицами или партнерами. 4 с друзьями лучше соглашаться, а не спорить. 5 при всех существующих трудностях везение, серьезность на фоне здоровья тела и души дают возможность завершить ранее начатые дела. 6 не судите ближнего, чтобы правильно реагировать на окружение. 7 мудрое принятие неприятностей позволит обратить на пользу ограничения. 8 преодолевая препятствия можно добиться признания и любви.

Водолей
2 риск, предложенный родственниками, можно принять, особенно если он находится в сфере использования денег для каких-то целей. 3 способность духовного воздействия на других сулит вам успех в работе и учебе. 4 семья поможет вам и словом, и делом, и даже деньгами, которые будут кстати. 5 активизируются полезные контакты, устанавливается согласие с партнерами, успех в коллективных делах. 6 небольшие, денежные траты принесут милые и большие радости. 7 не спорьте и не ищите сочувствия на стороне. 8 общение с умными — радость, которая открывает новое в делах.

Рыбы
2 можно рисковать в долгосрочном, в сфере денег, ибо вы наделены сегодня интуицией, хитроумием, логикой. 3 границы и потенциал риска все же выше ваших возможностей. 4 сгубить вас могут только ваши желания. 5 избегайте стремления «пробить бетонную стену головой». 6 соединение подсознательного со всеми уровнями Сознания дает возможность решить практически все семейные проблемы. 7 при завершении любого дела необходимо четкое осознание конца. 8 риск в сфере близкого окружения или знакомых ситуаций оправдан.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях