Общество
1744

Гороскоп: с 11 по 17 апреля

Овен
11 успех в делах требует заниматься только делами, тогда можно избежать аморальных, сексуальных импульсов. 12 недостаточность самоконтроля можно восполнить с помощью старшей сестры или матери. 13 необходимо быть очень осторожными со случайными знакомыми, а новых друзей не заводить. 14 желание понравиться другим побуждает к поспешности в словах и в делах.15 проведите весь день в кругу очень близких родственников, проявляя к ним терпимость. 16 короткая поездка поможет избежать ссоры с коллегами. 17 риск, предлагаемый женой, отвергайте сразу и решительно.

Телец
11 неприятности в контактах с подчиненными и в любви из-за отсутствия мягкости. 12 удачные покупки и приобретения; рост славы и авторитета у политиков и спортсменов; можно урегулировать любовные отношения. 13 легко решаются хозяйственные вопросы. 14 дурное настроение, индифферентность по отношению к партнеру мешают любому делу, где нужен трезвый расчет. 15, чем больше встреч и свиданий, тем выше ваше настроение и способность к самовыражению. 16 в делах присутствует праздничный настрой, что способствует успеху. 17 намеченное успокаивает; внезапное раздражает.

Близнецы
11 день благоприятен для любых хозяйственных дел, для достижения устойчивых партнерских связей. 12 глубокое понимание сложившейся ситуации поможет погасить разногласия с партнерами. 13 тайное вредительство женщины ведет к неустойчивости финансового положения или к проигрышу в суде. 14 если любовное свидание состоится, то оно станет прелюдией к браку. 15 поездка в кругу здравомыслящих мужчин не принесет разочарований. 16 быстрота мышления и здравые суждения растопят лед недоверия у оппонентов. 17 коммерсанты получают полезную информацию.

Рак
11 все валится из рук, и только в семье можно разобраться с финансовыми проблемами. 12, не строя иллюзий, следуя принципу необходимости, можно сделать удачные покупки. 13 любая поездка повышает ваш авторитет, но и требует душевной щедрости. 14 настроение хуже некуда, и потому ехать куда-то наверняка не стоит. 15 жертвы ради независимости явно ни к чему, как и сама независимость, поэтому не нужны никакие перемены. 16 все вокруг складывается хорошо, но ваше поведение из рук вон плохо. 17 хорошая идея открывает все горизонты.

Лев
11, не трогая денег, можно добиться прекрасных результатов во всех сферах деятельности, включая судьбоносный риск. 12 прекрасный шанс для реализации самых сокровенных желаний и смелых замыслов. 13 смена в управляющем аппарате пойдет вам на пользу, особенно это касается органов налоговой службы. 14 в небольших денежных затруднениях может выручить ваш партнер. 15 тайное выходит на свет, а декорации показывают свою изнанку, трудный день для лгунов. 16, нанимая рабочих, можно сэкономить; везучесть ведет к выгодному соглашению. 17 поездка обозначит ваши возможности.

Дева
11 занимайтесь делами с мыслями о любви к своим ближним, а не с мрачными мыслями о своем предназначении. 12, имея успех у противоположного пола, можно через него разобраться в сложившейся ситуации. 13 дальняя поездка предполагает изменения в привычной практике добывания денег. 14 в любовных отношениях может навредить женщина из близкого окружения. 15 как бы ни сложилась ситуация, не заменяйте рациональное иллюзорным. 16 только практика и никаких эмоций во всех делах. 17 успех сопутствует тем, кто занимается коммерцией и услугами.

Весы
11 деловые отношения с братом, сестрой явно не складываются, поэтому не надо дожимать их до какого-либо результата. 12 возможность укрепить материальную обеспеченность семьи через поддержку своего мужа. 13 возможны недоразумения с сослуживцами и начальством, а на личном фронте — мощная ревность. 14 день благоприятен для встреч и свиданий, особенно с партнерами и друзьями. 15 займитесь хозяйственными вопросами семьи и дома, чтобы избежать неприятностей. 16 хорошее настроение помогает тем, кто занимается кройкой, шитьем и цветами. 17 неожиданная помощь со стороны.

Скорпион
11 эффективность в практических делах; возможность найти эмоциональный выход в приземленной эротике. 12 вульгарность в поведении может стать причиной для правового разрешения или потери связи с заграницей. 13 руль своего автомобиля лучше отдать кому-нибудь или воспользоваться чужим транспортом. 14 удача в сфере коллективных исследований. 15, если вы надумали соврать или затеять интригу, день пройдет неблагоприятно. 16 плывите по течению событий, ибо все перемены даются большой кровью. 17 любое начало приводит к хорошим деньгам.

Стрелец
11 благоприятен для всех, особенно для тех, кто занят в издательском деле, юристам и церковным служителям. 12 благоприятствует артистам, танцорам, иллюзионистам и путешественникам, но при условии табу на алкоголь и наркотики. 13 деловые и умственные способности можно реализовать при обсуждении законопроектов. 14 можно потерять все, затеяв развод или ссору с братом, сестрой. 15 никаких внезапных коротких поездок. 16 благоприятный день для отправления в дальнюю поездку или командировку. 17 процветание бизнеса и огромные возможности на работе.

Козерог
11 возможность реализовать во многих делах свою умственную и творческую составляющую, и только в деньгах ваши усилия малоэффективны. 12 студенты перед преподавателями, ученые перед последователями, начальники перед подчиненными выглядят очень эффектно. 13 сами не сможете — партнер поможет, но во всех делах избегайте давления на кого-либо. 14 возможность найти путь к деньгам. 15 разумное использование денег позволит стать авторитетом для других. 16 разумная щедрость приносит хорошие плоды и весомую отдачу. 17 хорошо подготовленная поездка будет удачной.

Водолей
11 сегодня усиливаются художественная, поэтическая и эстетическая стороны вашего характера. 12 хорошо подписываются любые соглашения, особенно по жидкостям; вы способны соотносить различные точки зрения. 13 вы понимаете других и вас понимают; эмоции сильны, чувства ранимы, поэтому необходимо держать баланс эмоций. 14 самоутверждение в любой ситуации дается легко и прочно закрепляется. 15 жизнь неспокойна, не затевайте домашних перемен. 16 не стоит отправляться в путешествие. 17 решение денежной проблемы в выгодную сторону для вас.

Рыбы
11 все, что совершается вокруг вас, благоприятно отражается на ваших делах, но только не трогайте семейные деньги. 12 небольшой хитростью и щедростью можно урезонить нрав брата или сестры. 13 соединение бессознательных мотивов с холодной расчетливостью обеспечивает мощное продвижение по службе. 14 только счастливый случай или перст судьбы оградит вас от потери денег. 15 не трогайте чужого, но и своего никому не отдавайте. 16 во всех делах исключите доминирующее влияние женщины. 17 интуиция и щедрость — ваш путь к успеху.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях