Общество
1195

Криминальная хроника

Украл дизельное топливо

Украл дизельное топливо
3 марта около 00.00 на территории завода в поселке Силикатный 35-летний мужчина попытался вывезти похищенные с автомобиля-бензовоза 400 литров дизельного топлива. Ущерб составил 6000 рублей. Сотрудники УВО преступника задержали. С него взята подписка о невыезде.

Бабушка погибла от побоев
7 марта в доме по ул. Мостовой города Улан-Удэ ранее судимый 35-летний мужчина избил 70-летнюю бабушку. От полученных повреждений женщина скончалась. Убийца арестован.

Садоводов опять обокрали
В ночь на 8 марта 17-летний неизвестный разбил окно в сторожке садового товарищества в поселке Аэропорт и украл оттуда монтажные когти, пояс, инструменты. Ущерб составил 4750 рублей. Преступник был задержан кинологом УВО.

Продукты к праздничному столу
В это же время 16-летний парень, разбив стекло, проник в школу в поселке Аэропорт и вынес оттуда продукты на сумму 2462 руб. Его задержали сотрудники ППС.

Похищенным воспользоваться не успели
57 тысяч рублей — таков ущерб, в который оцениваются вещи, похищенные из сумки 51-летней женщины. 7 марта около 00.00 возле гостиницы «Гэсэр» двое 17-летних парней открыто похитили сумку. В ней находились сотовый телефон «Самсунг Х-100», ключи, деньги в сумме 1000 рублей и 1500 долларов. Воры задержаны. Часть похищенного изъята.

Женская драка в канун 8 марта
Поздно вечером 7 марта 70-летняя пенсионерка вместе с 42-летней собутыльницей отмечала праздник. Во время застолья возникла ссора, в ходе которой одна из них нанесла своей товарке ножом проникающее ранение в живот. Раненая пенсионерка была доставлена в больницу. С виновной взята подписка о невыезде.

Ножом порезала школьница
В селе Петропавловка за нож схватилась 17-летняя учащаяся средней школы. 10 марта во время ссоры со своей 19-летней знакомой она нанесла ей множество ножевых ранений в грудную клетку. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Конокрадов нашли
В ночь на 11 марта из ограды дома в селе Тарбагатай двое неизвестных похитили двух лошадей. Ущерб составил 30 000 руб. Конокрадов нашли. Ими оказались 17-летний и 25-летний неработающие парни. Похищенные лошади вернулись к хозяевам.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях