Общество
2106

Гороскоп: с 7 по 13 марта

Овен
7 характеризуется для вас оптимальным сочетанием агрессивности, трудолюбия и такта, что укрепляет старые связи. 8 сердечные дела завершаются счастливым браком, масса комплиментов, многие из которых неожиданны. 9 вам сопутствует удача в переговорах, везение в давно начатых делах и успешное начало в новых. 10 удачливы те, кто умеет верить в бога, в себя и в свою Удачу. 11 не реагируйте на упреки и претензии незнакомого. 12 желайте и желание исполнится, направьте энергию на наведение порядка в делах и на рабочем месте. 13 удачлив для заключения счастливого брака.

Телец
7 благоприятен для новых дел, для оформления наследства. 8 намеченное бракосочетание может быть отсрочено или неосуществимо по внезапным причинам, но оно все равно когда-нибудь состоится. 9 успех в этот день приходит через осмотрительность и через поддержку старших по возрасту. 10 любовная встреча с противоположным полом приведет к аморальному поступку. 11 вас тянет помогать неудачникам, продумайте основательно, стоит ли это делать. 12 суд можно выиграть. 13 ваша беда не в том, что вы мало знаете, а в том, что вы не позволяете другим, проявить на деле свои знания.

Близнецы
7 возможно предательство кого-то из друзей или ложная информация от них. 8 праздник, как подарок, а для женщин подарки, словно яркий праздник 9 на помощь важного чиновника можно надеяться, но помните, что, обратившись к нему сейчас, не стоит тревожить его своими проблемами потом.10 успешные переговоры и выбор продуктивного направления в делах. 11 укоры семейных не принимайте всерьез, они обусловлены не вашими ошибками, а их настроением. 12 групповая деятельность, особенно с братьями и сестрами приносит успех. 13 отсутствует логика, поэтому нельзя принимать решения.

Рак
7 не начинайте новых дел, не обсуждайте с семейными свои проблемы. 8 удачный день во всех делах, особенно в торговле, любви и отдыхе. 9 откажитесь от поездки и от встреч с родственниками, тогда вы сможете избежать авантюры, день очень благоприятен для решения семейных проблем. 10 благоприятный день для торговли и бизнеса, приподнятое настроение, возврат долга. 11 молодым лучше посидеть вечером дома, взрослым не заводить семейных разборок и не рисковать деньгами. 12 опасность травмы, зато удобное время действий для будущего. 13 можно заработать деньги, приняв «левый заказ».

Лев
7 противоречие, возникающее между «хочу» и «могу», блокирует продвижение вперед. 8 приятные сюрпризы и подарки от детей, братьев и сестер не должны стать у вас тщеславием и ложным чувством превосходства. 9 можно позволить себе мясо, овощи, обязательно орехи и изюм, виноградное вино. 10 можно сделать теплую маску из фруктов, принять теплую ванну с отваром ромашки и кипрея. 11 не встречайтесь с родственниками, они загубят вашу идею. 12 во всех делах вы имеете успех, в профессиональных больше, в семейных меньше. 13 чтобы чего-то добиться придется потратиться.

Дева
7 не делайте покупок, не слушайте болтовню друзей, будьте терпимы к претензиям госчиновников. 8 отдыхайте, эмоции значат для вас сегодня больше, чем ваше нелогичное мышление, но для праздника это хорошо. 9 ведите переговоры и дела, которые касаются ваших жизненных интересов, в них ваш успех, в делах чужих — ваша неудача. 10 мнение семейных не должно изменить намеченное вами. 11 не лезьте в спонтанные, рискованные предприятия своих близких родственников. 12 делайте то, что наметили и ничего другого. 13 наполненные оптимизмом дела успешны и выгодны.

Весы
7 делайте покупки, но не слушайте болтовню друзей, будьте терпимы к невнимательности продавцов. 8 делайте то, что наметили и ничего другого, вам сопутствует крепкое здоровье и исполнение всех желаний. 9 разумный подход к делам, успех в контактах с друзьями и в покупках. 10 будьте осмотрительны в денежных тратах и в любви; заключение брачного союза лучше перенести. 11 посетите парикмахерскую и маникюрный кабинет, голодание поможет снять проблемы спины и суставов. 12 возможность решения денежной проблемы очень высока. 13 удачливости и преуспеванию найдите достойное применение.

Скорпион
7 для вас желательно принятие важных решений, от которых зависит ваше материальное благополучие.8 день хороших людей вокруг вас и день приятных подарков. 9 соглашайтесь на новую работу, заключайте сделки, продавайте то, что наметили продать. 10 постарайтесь увидеть выгодность нового контракта или дальней командировки; намеченное путешествие будет успешным и занимательным. 11 хорошая финансовая новость, которая пополнит ваш кошелек. 12 опасайтесь женщин, на работе возможны необычные происшествия. 13 опасайтесь эмоционального взрыва — потеряете деньги.

Стрелец
7 отнеситесь к предложению женщины старше вас по возрасту серьезно, а предложение молодых женщин и старых мужчин отвергайте. 8 молодая женщина или ваш соратник подтолкнут вас в авантюру, но все закончится для вас благоприятно. 9 согласитесь с тем, что сделанное сделать иначе было невозможно, сразу успокоится душа. 10 в делах открываются многие возможности. 11 просто счастливые обстоятельства принесут приличные деньги. 12 можно потратить деньги, но только на свои желания, а никак не на чужие. 13 все наилучшим образом защищает вас от нищеты и бедности.

Козерог
7 будьте осторожны и терпимы в контактах с отцом и начальником. 8 контакты со всеми удаются, подарки любой категории от недорогих до очень дорогих. 9 будьте осмотрительны в денежных тратах, не думайте, что только деньги продвигают дела. 10 любовное свидание не станет моментом эмоционального удовлетворения. 11 активно отдыхайте, но только с теми, кто моложе вас, лучшее время для начала лечения избыточной массы тела. 12 помните о том, что у вас есть здравый ум и творческая жилка. 13 рискуйте, если риск — это ваше подсознательное желание.

Водолей
7 неожиданное знакомство заставит неровно биться сердце, но зато откроет горизонты будущего. 8 все женщины — ваши друзья, все мужчины — ваши поклонники. 9 мир приключений, предложенный молодой женщиной окажется миром разочарований. 10 экспромт в привычном будет удачным, в неожиданном приведет к потере денег. 11 легко реализуются любые желания, отголоски прошедшего праздника переходят в милые конкретности. 12 отбросьте предчувствия, особенно те, что связаны с родственниками. 13 чутье на деньги, где их можно достать, но самое главное как это сделать.

Рыбы
7 удачные покупки и неудачные крупные приобретения. 8 возможно придется потратиться, но, сколько приятного принесут эти траты. 9 соединение интуиции и Высшего Разума, поможет вам решить, что важнее — новое направление деятельности или накопленные сбережения. 10 интуиция приведет вас к неутешительному результату. 11 женская логика и предчувствие помогут найти правильное решение и разобраться в таинственно запутанном. 12 не ловитесь на привлекательность грандиозных идей и замыслов, они не состоятельны. 13 рискуйте, но только небольшими суммами денег.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях