Общество
1551

Гороскоп: с 28 февраля по 6 марта

>

Овен 
28 нет воли и сил бороться за свои права; уехав недалеко, вы, может быть, найдете силы на решение какой-то проблемы. 1 поспешность в действиях порождает энтузиазм к начинаниям, которым не суждено свершиться. 2 неожиданные платежи, причиной которых могут стать сестра или брат. 3 люди старше вас и те, что при деньгах, тайно вредят вам. 4 к совету жены или женщины старше вас можно прислушаться, если не надо будет идти на большие траты. 5 изменения в структуре жизненных планов не должны строиться на риске деньгами. 6 уникальная возможность продвинуться в своей работе.

Телец 
28 кто-то из покровителей может организовать вам творческую поездку. 1 настойчиво и решительно продвигайтесь в делах краткосрочных, требующих быстрого завершения. 2 удачные покупки; возможность поддержать своего партнера как материально, так и в наработке политического рейтинга. 3 во всех делах не рассчитывайте на помощь семейного окружения, но можно использовать знания и помощь соседа. 4, идя куда-нибудь, можете надеяться на счастливый случай. 5 благоприятный день для приобретений и финансовых операций. 6 удача и сверхпрактичность приносят большие деньги.

Близнецы 
28 благоприятен для письменных работ, для завершения начатого проекта, для сотрудников силовых ведомств. 1 систематический дух противоречия, особенно у молодых, снижает эффективность в добывании денег. 2 есть вероятность разрешить какую-то тайну, хотя содержание ее вам может и не понравиться. 3 тайные козни молодой женщины, действуя на вас, склоняют к недооценке ситуации. 4, идя на какое-нибудь развлечение, не берите с собой много денег. 5 есть смысл проставить все точки над «i» в денежных отношениях с другими. 6 скупые теряют, а щедрые находят.

Рак 
28 творческая активность мысли благоприятно скажется на возникновении хорошей идеи и возможен сюрприз. 1 неожиданный платtж позволит по-другому посмотреть на значение денег. 2 благоприятен для денежных операций, покупок вещей, для интеллектуального бизнеса. 3 в семье ваши возражения не будут приняты, а новая затея уложится в денежные ресурсы. 4 при полном хаосе в мыслях и безрассудстве вам не откажешь в житейской предприимчивости. 5 семья или близкие родственники навяжут вам жесткие условия. 6 не «умничая» и не трогая денег, добьетесь успеха в делах.

Лев 
28 благоприятен для научных работников и для тех, чья карьера строится в электронике и компьютерной технике. 1 спор или неожиданный укус судьбы можно перевести в свою пользу с помощью денег. 2 способствует Львам —  организованным, неся им успехи и удовлетворение в профессиональной сфере. 3 пренебрегая условностями, можно проявить заметный талант или капризность и своеволие. 4 противостояние воли и желания толкнeт вас в руки соблазнителя. 5 опасность при перемещениях, конфликты с коллегами, расточительность. 6 перст судьбы убережет от юридических трудностей.

Дева 
28 деньги приоткроют завесу какой-то тайны, но вряд ли вы уровнем своей логики поймете ее причины. 1 отбросьте стремление к отрицанию всего, тогда сможете освоить новаторский подход к работе. 2 благоприятен для сотрудников МВД и неблагоприятен для тех, кто дерзость доводит до наглости. 3 новое видение своих жизненных планов не афишируйте перед молодыми женщинами. 4 тенденция бичевать без колебаний людей и идеи может не понравиться тем, к кому пришли в гости. 5 опасность странных, нелепых мыслей. 6 стремление удержать все на прежнем уровне — путь к потере денег.

Весы 
28 волевой импульс поможет вам решить проблемы долгосрочных дел, а также проблемы своих детей. 1 творческая направленность хорошо реализуется в коротких поездках, где необходима быстрота мышления и обаяние. 2 благоприятен для покупки вещей, книг и товаров, создающих домашний уют. 3 жена или женщина дадут вам неплохой совет, который может изменить направление ваших жизненных интересов. 4 подарок судьбы или ее помощь. 5 хорошая возможность обратиться к начальству с просьбой или предложением. 6 улучшение отношений в сфере делового партнерства.

Скорпион 
28, пользуясь своей изобретательностью и красноречием, постарайтесь оговорить для себя выгодные условия в денежной сделке. 1 новое видение семейных проблем потребует денежного подкрепления. 2 авторитет и профессиональная грамотность знакомой женщины сможет уберечь вас от ненужного спора или конфликта. 3 взаимное доверие необходимо для доброго союза с вашим партнером. 4 желание не должно стать причиной риска, когда вы за рулем автомобиля. 5 риск в финансовой сделке нежелателен. 6 все перемены сегодня совершаются с трудом, большой кровью и многими разрушениями.

Стрелец 
28 трудности с имуществом и наследством не станут причиной нищеты и бедности в вашей семье. 1 на тайные козни своего брата ответьте здравым суждением и четким пониманием границ своих возможностей. 2 благоприятный день для бизнеса, ибо в делах открываются многие возможности 3 вы способны соотносить и синтезировать различные точки зрения, но только не в делах практических. 4 удобный день для начала путешествия, денежное обеспечение которого продумано. 5 при проведении важных мероприятий можно потерять свой престиж. 6 можно отрегулировать денежные отношения.

Козерог 
28 с помощью умной женщины вы прекрасно управляетесь с финансами. 1, находясь в рамках законности, вы сможете получить наибольшую отдачу с вложенного рубля. 2 подавите в себе тенденцию экономить, вплоть до скупости, ибо она мешает всем делам и делает вас подозрительным. 3 при всей враждебности окружения к вам приходит отличная идея, приносящая приличные деньги. 4 любая поездка сэкономит ваши деньги, а может быть, и приумножит. 5 любая помощь женщины в сфере ваших жизненных интересов выгодна. 6 сверхпрактичность — путь к деньгам.

Водолей 
28, избегая окольные пути и увертки, можно включиться в операцию накопления материальных средств. 1 примите подарок судьбы или в виде удачных поездок, или в виде денежного вознаграждения. 2 романтическое настроение и милые неожиданности не должны расслаблять вас, иначе вы будете обманутым. 3 все мысли крутятся вокруг денег, и это совсем неплохо. 4 не ввязывайтесь в интриги и не заводите вражду, особенно не стремитесь к приключениям. 5 старайтесь выражаться ясно, чтобы вас поняли, и не ищите трудности там, где их нет. 6 ясность мышления, а не эйфория нужны вам.

Рыбы 
28 ваша творческая инициатива требует опыта и знаний ваших братьев и сестер. 1 короткая командировка позволит разобраться в проблеме денежных затруднений, но, самое главное, поставит все на свои места. 2 победа над своими предчувствиями, уровнем своих знаний позволит найти важную идею, дающую дорогу к деньгам. 3 воля и желания не подгоняют вас, а стимулируют поиск способов достижения результата. 4 для всех отдых в кругу милых молодых женщин полезен. 5 не присоединяйте себя к чужому мнению, к чужой позиции, держитесь стороны своей выгоды. 6 обаяние откроет дорогу к подарку судьбы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях