Общество
3140

Гороскоп: с 7 по 13 февраля

Овен 
7 благоприятное и неблагоприятное составляет единое целое, приятные сюрпризы в сфере дружеских отношений. 8 приобретения и покупки сочетаются с неожиданными неприятностями в семейной сфере. 9 высока опасность несчастного случая с родителями. 10 политики и общественные лидеры проявляют бессердечность и склонны к мерам, снижающим их рейтинг. 11 склонность к простудам и обострениям сердечных заболеваний. 12 поездку лучше отложить, строго соблюдать правила и инструкции. 13 претензии семейного и делового партнера лучше обсудить в присутствии кого-нибудь.

Телец 
7 авантюру друга, подруги принять можно, но необходимо пропустить их впереди себя. 8 свидание или деловую встречу не откладывайте. 9 возможность продуктивно использовать полученные ранее знания поможет добиться успеха в делах. 10 хозяйственные вопросы решаются быстро, а направление деятельности выбирается верно. 11 плохое настроение исправьте «виражом», то есть сделайте то, что обычно не делается, например,проваляйтесь весь день в постели. 12 послушайте свой «внутренний голос» и сделайте наоборот. 13 удачные покупки и быстрое завершение умственных изысканий.

Близнецы 
7 вы восхитительны, находчивы, обаятельны и на деловых встречах, и в любовных свиданиях. 8 прекрасный день для жен — они могут поддержать своего мужа или получить от него все, что захочется. 9 внутренние сомнения или угрызения совести переложите в «дальний ящик», чтобы они не мешали в делах. 10 помните, что из «ничего» получается только «ничего», поэтому задел нужен. 11 прекрасный день для проведения времени среди близких вам людей. 12 цена разговорчивости очень высока, поэтому не будьте «букой». 13 намеченные договоренности могут получить завершение.

Рак 
7 у того, кто знает цену времени, успех в делах. Кто жаждет независимости, идя даже на жертвы, тот независимости не получает. 8 душу что-то разрывает на куски, отсюда неудовлетворенные желания. 9 семейный праздник, экзамен, защита, представление своих идей и замыслов пройдут успешно. 10 нет пределов в достижении — достигается все, что желается. 11 тоску, ностальгию по утерянному можно вылечить свиданием, от которого отказываться не стоит. 12 масса неожиданных неприятностей, но хорошо то, что они сделают тайное явным. 13 удачные покупки, они, как елей на сердце.

Лев 
7, поверив в невероятное, можно легко перевести его в реальное. 8 разрыв между сознанием и подсознанием, несоответствие желаний с возможностями могут застопорить важные дела. 9 сильная интуиция благоприятствует свободным профессиям и людям на руководящих постах. 10 так же, как и вчера, сильная интуиция поможет распутать все узлы семейных противоречий. 11 требуется максимум осторожности в позднее время на улице и в ресторанах. 12 открывается возможность деловой инициативы, успех в добывании денег. 13 на тайную зависть отвечайте явным безразличием.

Дева 
7 блистательность своего ума и красноречия практикуйте сначала в кругу близких вам людей, а затем переносите на незнакомых. 8 щедрость и умение говорить комплименты приведут к успеху. 9 встреча с начальником сделает много чести и вам, и начальнику. 10 претензии жены отделите от ее упреков, чтобы потом решить первые и отвергнуть вторые. 11 отдых пойдет вам на пользу, а вот работа может негативно сказаться на будущем. 12 решение хозяйственных вопросов и подписание соглашений делайте в торжественной обстановке. 13 не трогайте деньги в банковских вкладах.

Весы 
7 на женский каприз реагируйте как на каприз, а не как на момент истины, который требует немедленного удовлетворения. 8 любовное свидание не откладывайте, в нем есть что-то от Бога. 9 эмоциональное событие будет иметь продолжение, а деловое соглашение со знакомым человеком - продуктивное сотрудничество. 10 согласных судьба ведет, а несогласных тащит, лучше быть сегодня согласным. 11 лень и хаос в мыслях лучше переспать. 12 упражнения ума, как и практические дела, совершаются легко, принося эффект удовлетворенности. 13 удачные покупки.

Скорпион 
7 скрытые намеки близкого вам мужчины могут стать душераздирающими угрызениями за ранее содеянное. 8 лучшее лекарство после конфликта — откровенный разговор или тайная исповедь. 9 повышенную работоспособность реализуйте в любом поприще, в любом месте и в любое время суток. 10 безделье может стать причиной сердечной болезни. 11 магнетизм своего воздействия направьте на пользу собеседника. 12 сосредоточьтесь на одном направлении, лучше на добывании денег. 13 не презирайте тех, кто заслужил презрения.

Стрелец
7 если сказали «а», то проговаривайте весь алфавит, не сетуя на свою природную скромность. 8 держитесь в кругу друзей и в сфере приобретений, ибо там вас ждут сюрпризы. 9 семейные проблемы и противоречия необходимо отставить подальше или переложить их на другие плечи. 10 все, что хотите, делайте, но без участия партнера. 11 можно получить полноценный отдых и хорошую разрядку в местах, где есть вода. 12 возможны финансовые просчеты, глупое благородство. 13 вероятность эмоционального компромисса в делах, но он оставит неприятный след.

Козерог 
7 неожиданные мелкие неприятности в существенном и важном не воспринимайте как трагедию. 8 преодоление себялюбия дает возможность в благоприятном воздействии на свою судьбу и на судьбу партнера (мужа, жены, родителей). 9, не замечая боль других, останетесь наедине со своей болью. 10 хорошо подготовленная поездка будет успешной, шанс стать опорой своей семьи. 11, уйдя от всех дел, наберитесь необходимого для вас терпения. 12 во всем необходимо быть терпимым и великодушным, нельзя зачинать детей. 13 все, что делается, делается к лучшему.

Водолей 
7 можно высоко продвинуться в осуществлении своих жизненных планов, найти делового или супружеского партнера. 8 не бойтесь того, чего бояться уже приходилось когда-то. 9 во всех делах старайтесь избегать советов женщин старше вас. 10 легко подписываются соглашения по долгосрочному сотрудничеству, легко идти под руку и в ногу с партнером. 11 сделайте вид, что не слышали того, чего от вас требуют. 12 ночью сладкие сны, днем возможность добиться желаемого. 13 необходимая помощь придет от женщины, которую раньше не замечали.

Рыбы 
7 женщины в душе и женщины снаружи — это та атмосфера, в которой вы чувствуете себя уверенно и комфортно, с ними можно идти на риск. 8 никакого риска в любом деле, если присутствует хоть одна женщина. 9 слияние интуиции с высокими знаниями ложится на дела обыденные, именно поэтому они все завершаются успешно. 10 рискуйте в любви и в делах. 11 что-то разломалось в вашей стройной системе оценок и предположений — отставьте решения на другой день. 12 деловой успех находится в сфере личного обаяния и ума. 13 все действия надо украсить некоторой долей хитрости.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях