Общество
1727

Гороскоп: с 24 по 30 января

Овен 
24 брат, сестра, соседи или кто-то из близкого окружения подчиненных легко спровоцирует вас на ссору с женой или деловым партнером. 25 только с помощью семейного окружения можно обыграть каверзу судьбы. 26 бодрое настроение создает условия для продвижения в работе. 27 друзья могут потребовать того, к чему вы еще не готовы. 28, чем больше думаете, тем вероятней приятные сюрпризы жизни, удачный день для празднеств, юбилеев. 29 можно найти удачное решение проблемы; изобретения приносят выгоду. 30 ваша воля и сила истинных знаний нейтрализуют чью-то хитрость.

Телец
24, противопоставив свой замысел консерватизму своих друзей, сможете закончить очень быстро краткосрочное дело. 25 не бойтесь навязываемых вам денежных расходов: они окупятся. 26 короткая поездка с деловым или супружеским партнером будет выгодна. 27 для тех, кто не связан супружескими узами, возможен указующий перст на избранника или избранницу. 28 незавершенное вчерашнее принесет хаос в мысли, лень и ностальгическое настроение. 29 знания в финансовой сфере помогут понять суть возникшей проблемы. 30 есть шанс проявить благородство; удачные покупки.

Близнецы 
24 сегодня ваша фантазия рождает веру в невероятные вещи, поэтому удачные покупки, удачный обмен. 25 успех во взаимоотношениях с женщинами, особенно младше «бальзаковского возраста». 26 оптимистическое мышление окупается, особенно у тех, кто как-то связан с наукой. 27 ложная информация порождает неверные шаги. 28 мечтательность и парадоксальность подталкивают на выдумывание, поэтому вас не понимают ни в семье, ни в окружении. 29 опасность несчастного случая из-за поспешности. 30 не пропустите полезную информацию или хорошую идею.

Рак 
24 высокие потенциальные возможности в любых делах, если сможете уйти от раздражительности и стремления к обману. 25 успех во всех делах, особенно вкупе с друзьями, коллегами и родственниками. 26 полный неуспех в семейных делах и в новых начинаниях; занимайтесь тем, что требует завершения. 27 не говорите о своих замыслах случайным знакомым. 28 день, когда даже своим семейным вы покажетесь невероятно занудным человеком. 29 ничего не придумывайте, а делайте то, что было обдумано заранее. 30 удачные покупки и приобретения, возможность получения интересной идеи.

Лев 
24 доверьте свои дела подчиненным или брату, сестре, соседу, даже если эти дела с какой-то долей риска. 25 используйте во всем знания, полученные вами когда-то, а не полагайтесь на случай. 26 помощь со стороны родственников, возможно, смягчит негатив разброда ваших мыслей. 27 неожиданной творческой находке можно найти помощь со стороны. 28 благоприятный день для начала путешествия и улаживания денежных проблем. 29 благоприятен для розничной и оптовой торговли и для страхования. 30 краткосрочные сделки удачны.

Дева 
24 веру в невероятные вещи сделайте стимулятором изобретательности, тогда возможен доход от какого-то дела. 25 мужчины имеют успех у женщин, а последние могут использовать первых в своих целях. 26 вы можете заслужить премию или повышение зарплаты, полагаясь на благосклонность женщины старше вас. 27 не слушайте сплетен и сами не болтайте. 28 расхождения в семье принесут невыгодный поворот в делах и событиях; поспешность — путь к несчастному случаю. 29 возможность потерь материальных и финансовых при проявлении недоброжелательности. 30 успех в сфере убеждения.

Весы 
24 жертвенность ради долга принесет неплохой результат в короткой поездке. 25 не пугайтесь нового видения путей разрешения своих финансовых проблем, даже если они предполагают очень большие деньги. 26 можно довериться своим чувствам, сделать попытку создать семью; прекрасно провести семейное торжество. 27 используйте на всю мощь знания в финансовой сфере. 28 не тоскуйте: если потеряли любовь — вам грядет новая. 29 короткая поездка может поставить все точки над «i» в затянувшейся проблеме. 30 хороший день для политиков и спортсменов, а любовь одухотворяет.

Скорпион 
24 можно легко добиться устранения конфликтного фактора в сознании и в повседневной деятельности. 25 при любом риске стереотипы вашего поведения могут быть совершенно непредсказуемыми. 26 магнетизм ваших глаз и ваших слов работает вам на пользу и располагает к вам чувства других. 27 займитесь делами в финансовой сфере, даже если эта сфера ваш маленький семейный бюджет. 28 сможете понять, что ваша любовная жизнь предопределена. 29 не затевайте длинных дел — ваш успех в делах краткосрочных. 30 отличный день для науки и учебы.

Стрелец 
24 потеря оптимизма ведет к непрактичности и иллюзорности, а также к крупным денежным потерям из-за нереалистической оценки ситуации. 25 благоприятный день для бизнеса, для принятия важного решения или оценки нового проекта. 26 прямота и желание непременно высказаться грозят потерей выгодной сделки. 27 возможен конфликт интересов между личными склонностями и требованиями карьеры. 28 легко улаживаются дела семейные. 29 дальняя командировка укрепит положение вашего бизнеса или вашей семьи. 30 догматизм мышления больно ударит по вашей судьбе.

Козерог 
24 не пытайтесь декларировать свои дела и идеи — их никто не поймет; с кем угодно занимайтесь денежными делами. 25 просчитанные, научно правильные дела дают выигрыш, поездка будет успешной. 26 избегайте склонности к обману и к эротическим прихотям, а еще лучше уезжайте куда-нибудь. 27 прислушайтесь к совету брата, сестры. 28 отнеситесь внимательно к своему здоровью, особенно к сердцу, не перегружайтесь алкоголем. 29 ваш незаурядный ум не будет признан, поэтому «не ломайте копья». 30 нормализуется сон, а усилия вознаграждаются.

Водолей 
24 возможны трудности с имуществом, наследством и популярностью; внезапные утраты, неблагоприятные судебные процессы. 25 откровенность и прямота ведут к конфликтам, разногласиям в семье, вплоть до развода. 26 возникает напряженность отношений в профессиональной сфере; поездку лучше отложить. 27 успех в новом старте, даже с элементами риска и неожиданности. 28 приятный сюрприз, хороший день для проведения зрелищных представлений. 29 угроза эмоционального разрыва или шока. 30 деньги лучше тратить, нежели пытаться их заработать.

Рыбы 
24 сила конкретного и фундаментального мышления позволяет заработать большие деньги. 25 благоприятный день для тех, у кого много денег или кто управляет большими деньгами, а также для сдачи экзамена. 26 ищите то, что может обрадовать, и найдете. 27 брак, заключенный сегодня, при разнице в возрасте на порядок, принесет высокое благосостояние. 28 отдыхать нужно там, где можно потратить приличные деньги. 29 слияние интуиции с волей и желанием чего-то добиться очень результативно. 30 женщина предложит, а мужчина поможет.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях