Общество
2873

Гороскоп: с 27 декабря по 2 января

Овен 
27 заманчивую короткую поездку надо отменить из-за опасности несчастного случая на дороге. 28 подстрекательство семейных может неблагоприятно отразиться на отношениях с подчиненными или коллегами. 29 прилив энергии позволит достичь желаемого. 30 благоприятные контакты с братьями и сестрами.31 встреча Нового года в кругу родственников — самый лучший вариант. 1 если вас зовут куда-то поехать, то езжайте. 2 неадекватные реакции могут привести к беде; вспыльчивость, возбудимость не позволяют выиграть спор.

Телец 
27 эмоциональное событие имеет счастливый исход, и вы можете довериться своим чувствам. 28 риск, предложенный братом или сестрой, принять можно, если «паровозом» пойдут они. 29 хаос в мыслях, лень, нежелание заниматься текущими делами, хочется, чтобы все исчезли за «кудыкину гору». 30 молодые пытаются спровоцировать вас на риск, а те, кто постарше вас, «подставляют ножку». 31 чувства переполняют вас, любовь приносит много радости. 1 есть шанс проявить свое благородство, выразить себя в чем-то красивом. 2 лучше не встречаться с коллегами и подчиненными.

Близнецы 
27 ваши идеи и мысли могут быть с успехом реализованы в практическом плане кем-то, но не вами. 28 не ведите никаких переговоров, а в делах доверяйте своей интуиции. 29 любой переговорный процесс, особенно тайный, приведет к успеху. 30 творческий день для артистов и литераторов, самое время встретиться с друзьями и однокашниками.31 упреки жены или матери не должны спровоцировать ваш уход из дома. 1 не торопитесь высказывать свое мнение, чтобы не попасть впросак. 2 хорошая новость о ком-то из ваших близких; на умный вопрос получите умный ответ.

Рак 
27 не спорьте с судьбой и с членами своей семьи, тогда ваш семейный праздник пройдет удивительно прекрасно, а на работе получите премию. 28 на праздничное настроение вокруг вас не накладывайте свой душевный разлад, будет хорошо и вам, и окружающим. 29 любая деятельность приносит удовлетворение, любое безделье — душевные муки. 30 великолепный день для осуществления задуманного. 31 праздничное настроение исправит все. 1 волевой настрой — путь к решению самых трудных задач. 2 благоприятный день для начала дальнего путешествия.

Лев 
27 слишком много иллюзий, которые могут сильно навредить вам, особенно в делах семейных. 28 разрыв между желаемым и своими возможностями блокирует индивидуальные действия, чтобы добиться успеха, ищите согласия с партнером. 29 прекрасный день для переговоров, бизнеса, коротких поездок и для творческих задумок. 30 день, когда все разрешено и все достижимо, только не принимайте упреки друзей всерьез. 31 успешная встреча Нового года. 1, если нужна помощь — вы ее получите. 2 благосклонность судьбы используйте только в личных целях и интересах семьи.

Дева 
27 острое желание выровнять положение осуществимо за счет усиления интуиции и аккуратности в делах. 28 избегайте раздражающих, выводящих из равновесия мыслей, чтобы исключить возникновение навязчивой идеи. 29 успех в делах, особенно в торговле, в достижении компромиссных решений по долгосрочным делам. 30 вы — душа компании. 31 ссора с незнакомой, случайной женщиной не должна испортить праздничного настроения. 1 у вас есть желание — осуществляйте его. 2 приятные сюрпризы и необходимая помощь грядут.

Весы 
27 милое очарование и привлекательность вашей личности обеспечиваются к тому же неплохими деньгами. 28 вам трудно найти уровень согласия с молодыми людьми, уповайте на судьбу, чтобы она подарила вам человека старше вас. 29 ностальгия по утраченной любви и желание уйти от реалий жизни — все это временное явление. 30 ни в чем не рискуйте, но помните, щедрость куда опаснее, нежели агрессия. 31 день случайных, но необходимых приобретений. 1 неприятные неожиданности со стороны близких вам людей. 2 сегодня конец будет лучше, чем начало.

Скорпион 
27 неожиданный взрыв эмоций, разрушающих и повреждающих, можно нейтрализовать только жесткой самодисциплиной. 28 не пытайтесь что-то поменять в сфере своей профессиональной деятельности ни при каких условиях. 29 ищите то, что кажется вам необычным, ибо в последующем оно станет повседневным. 30 высокая контактность с друзьями позволит провернуть неплохое дельце. 31 встречайте Новый год в голубом, сером или фиолетовом. 1 все, что придет сегодня, может остаться у вас надолго. 2 то, что пытались многократно, сегодня с помощью молодой женщины решится.

Стрелец 
27 опасайтесь споров и конфликтов в семье — они ведут к разводу. 28 благоприятный день для решения любых профессиональных вопросов, для достижения успеха по всем направлениям. 29 молодая женщина может создать неожиданные трудности с имуществом или деньгами. 30 следуйте высоким принципам, а не мелким меркантильным интересам. 31 все сложится благоприятно, если исключить откровенность, прямоту и желание непременно высказаться. 1 день благоприятствует людям решительным, но требует умеренности во всем. 2 положитесь на совет умного человека.

Козерог 
27 вы способны находить слова в подходящий момент, и ваши мысли и идеи легко воспринимаются друзьями. 28 стереотипы вашего поведения сегодня могут быть совершенно непредсказуемыми. 29 партнерские отношения развиваются положительно; хороший день для начала длительной поездки. 30 претензии других не раздражают вас, а становятся мотивацией к новым действиям. 31 не берите на себя никаких общественных обязанностей, не будьте тамадой. 1 используйте способность к многократному возрождению и восстановлению утраченного. 2 не полагайтесь на волю — придете к победе.

Водолей 
27 неприятное происшествие, конфликты с окружением и ухудшение взаимоотношений с братьями, сестрами и соседями. 28 не пытайтесь работать в одиночку — ваш успех в коллективных начинаниях и в полезных контактах. 29 благоприятный день для дальней поездки, для установления романтических любовных отношений. 30 не навязывайте семье свое видение проведения праздника. 31 постарайтесь не потерять почву под ногами, иначе разочарований не избежать. 1 постарайтесь избежать встреч с молодыми женщинами и мелких займов денег. 2 приятный сюрприз от кого-то из близкого окружения.

Рыбы 
27 во всех делах полагайтесь на старшего, опасайтесь женщин и не ругайте судьбу. 28 соединение творческих замыслов с подсознательными желаниями дает возможность подняться очень высоко. 29 положитесь на помощь и совет женщины и рискуйте, если ситуация риска подвернется. 30 не полагайтесь на свою интуицию, не верьте своим предчувствиям и обходите стороной конфликтные вопросы с женой или матерью. 31 ничто не омрачит ваш праздник. 1 ищите общение с умными людьми или людьми религиозными. 2 вы можете стать участником неформальных переговоров.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях