Общество
1713

Гороскоп: с 20 по 26 декабря

Овен
20 высокие возможности завершить что-то на работе, молодым не следует вечером появляться на улице и в компаниях. 21 удача в профессиональной деятельности и в семейном кругу, неудача — в кругу друзей. 22 благоприятен для устройства на новом месте работы, найденной не по совету друга. 23 упреки и претензии к себе нейтрализуются в семейной обстановке. 24 неудачные покупки. 25 внезапно пришедшую идею лучше не рассматривать как призыв к ее реализации. 26, если хотите что-то завершить, отбросьте свои противоречивые мысли.

Телец
20 удачное вложение денег, удачные покупки, но только не там, где вы работаете; выгодная торговая сделка. 21 знакомство с противоположным полом нежелательно. 22 состоящим в браке нужно сдерживать интенсивные проявления ревности. 23 откажитесь от больших капиталовложений: они приведут к финансовым трудностям в будущем. 24 очень значимое и долгосрочное достижение на работе, можно не исключать риск. 25, занимаясь работой, не погружайтесь в грустные воспоминания. 26 не уезжайте далеко.

Близнецы
20 можно перехитрить любого, но не хитрите с женой, матерью, старшей сестрой. 21 к новой информации отнеситесь как к шутке, может быть, злой. 22 опасность в поездках, скоплениях людей, трудности в школе, неприятности на границе, возможны воровские аферы или надувательство. 23 с раздражительностью справиться очень трудно, но нужно. 24 легко за счет красноречия, соединения ума и интуиции найти желаемое. 25 встреча с однокашниками принесет много полезной информации. 26 утренняя ссора с женой, матерью не должна бросить вас в горнило риска и азарта.

Рак
20 ссору с партнером можно предотвратить. 21 незнакомый вам ловкач может поставить вас в затруднительное положение. 22 хорошие условия для продвижения в работе. 23 из окружения семьи лучше не выходить. 24 появление в любой компании позволит утвердить себя очень умным человеком, но только не в глазах мужа или жены. 25 с утра никаких дел с незнакомыми, удача в работе приходит после полудня. 26 благоприятен для энергичных и решительных, опасность возникает там, где теряется осторожность.

Лев
20 прекрасное видение ситуаций, в делах можно взять передышку. 21 не стоит заниматься новыми делами, принимать ответственные решения. 22 у тех, кто занимается строительством или сельским хозяйством, финансовые затруднения. 23 великолепные условия для восстановления или налаживания партнерских отношений. 24 предчувствия могут оправдаться, но вам будет трудно поверить в невероятное, хотя оно будет реальным. 25 можно разрешить молодой партнерше рисковать за ваш счет. 26 приказы надо выполнять четко.

Дева 
20 не бойтесь быть лидером в партнерских отношениях, высказывая новые оригинальные идеи. 21 потрясающий поворот в застарелом, давно тянущемся, казалось, законченном деле. 22 неблагоприятен для заключения договоров, нотариальных сделок. 23 рискованный ход партнера оставьте на его совести и на его финансах. 24 в любой компании вам хорошо. 25 деловые встречи лучше перенести на вторую половину дня, на работу лучше опоздать. 26 рациональное должно быть выше изворотливости и хитрости.

Весы
20 можете поддержать мужа в его деятельности, сделать удачную покупку, политики продвигаются в достижении своих целей. 21 в случае развода или конфликта с любым партнером возникает неудовлетворенность малыми доходами. 22 в бизнесе, торговле вы можете подорвать свое материальное состояние. 23 умные мысли помогут заработать деньги или удачно вложить их. 24 недоверчивость к своим эмоциям ведет к потере шанса выйти замуж. 25 невезение в любви, сердечное беспокойство и потеря шанса в деловой сделке. 26 рискуйте, но только не в торговле мебелью.

Скорпион
20 беспокойство и раздражительность в кругу молодых женщин; успокоение в ауре зрелых. 21 удача в делах, если верите в реальное, а не своим предчувствиям. 22 первая пришедшая мысль будет рациональной и легко выполнимой, но только не в любви. 23 согласитесь на помощь со стороны, но и сами не лежите на диване. 24 не ведите разговоров с женой о чьей-то верности и чьих-то изменах. 25 на профессиональном уровне возможен выход на новую ступень развития. 26 риск в делах оправдан и необходим.

Стрелец
20 вы сам себе партнер и компаньон — принимайте решения и делайте дела в одиночку. 21 у вас хорошая физическая и умственная форма, а в делах открываются многие возможности. 22 неприятные обстоятельства подорвут ваш авторитет у партнера или смежника по бизнесу. 23 встречу, которая назначена, лучше отменить. 24 в малых делах рискуйте, в больших — пасуйте. 25, если у вас властная жена или муж, вам повезло. 26 нельзя брать взаймы, распоряжаться чужими деньгами из-за возможности финансовых просчетов.

Козерог
20, если вы «не перевариваете» кого-то из близких, возможно обострение желудочного заболевания. 21 на работе придется вернуться к старой проблеме, которую когда-то уже решали. 22 появляются хорошие возможности для оформления любовных дел. 23 благоприятен для надежного помещения денег, для устройства на постоянное место работы. 24 порядок в делах предполагает высокую прибыль. 25 утром срочно приведите все в порядок, иначе сложную проблему не решить. 26 решение старой проблемы закончится и будет удачным.

Водолей
20 на вас упадет «манна небесная». 21 читайте стихи, пойте или слушайте песни, но не занимайтесь делами. 22 легко подписать любое соглашение, обостренная интуиция открывает дорогу к пониманию ситуации. 23 не идите на жертвы ради своей независимости. 24 проявление фанатизма в семье опасно для вашего здоровья. 25 послушаете женщину старше себя — наделаете кучу ошибок в делах, особенно юридических. 26 работать лучше с теми, к кому есть чувство симпатии и понимания.

Рыбы
20 все сложится удачно. 21 разногласия с партнерами, менеджерами, если они мужчины, и полное согласие, если они женщины. 22 то, что симпатично, — выгодно, то, что рационально и кажется целесообразным, — невыгодно. 23 благодушное настроение предполагает возможность снять эмоциональное напряжение прошлого в кругу семьи. 24 примите совет близкой женщины, а не совет умного друга. 25 соединение конкретных и высших знаний обеспечит вам успех в новых приобретениях. 26 не говорите «б», если не сказали «а».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях