Общество
2239

Гороскоп: с 13 по 19 декабря

Овен

Овен
13 радужное утреннее настроение быстро улетучится при встрече с партнером. 14 поездку лучше отложить и быть осторожными при переходе улицы. 15 знакомая молодая женщина может стать хорошим партнером. 16 дома складываются идеальные условия, времяпрепровождение в семье приносит творческое вдохновение. 17 благоприятен для художников и влюбленных. 18 богатая творческая составляющая при участии партнера может привести к увеличению состояния. 19 разумные действия приведут к увеличению материального благополучия.

Телец
13 интрига близкого из окружения может привести к неприятностям с партнером или потере документов. 14 хаос в мыслях, лень, желание спрятаться от проблем кратковременны, но болезненны. 15 праздник, презентация пройдут успешно. 16 неуправляемость чувств, сладострастие могут привести к денежным потерям. 17 высокие мысли не остановят интенсивных проявлений ревности. 18 колебание биржевых курсов не в вашу пользу. 19 не попадитесь на обман незнакомого ловкача.

Близнецы
13 переговоры со смежниками и деловыми партнерами пройдут успешно, а с коллегами — неудачно. 14 не пропустите полезную информацию или хорошую идею от незнакомого человека. 15 чем дальше вы от коллег и партнеров, тем спокойнее у вас на душе, тем выше изобретательность в деловых и торговых операциях. 16 отдача долга откроет путь к свободе и новым начинаниям. 17 можно утвердить свой авторитет в семье и обсудить ее бюджет. 18 благоприятен для приведения в порядок финансов и финансовой инициативы. 19 успех у женщин, правильная ориентировка в ситуации.

Рак
13 дурное настроение подавит интуицию, из-за чего можно наделать ошибок. 14 соединение сознания и подсознания позволит преодолеть сопротивление коллег по работе и продвинуться в делах. 15, отбросив иллюзии, можно удачно стартовать в новом деле, особенно в сфере энергетического обеспечения. 16, чтобы получить высокую прибыль, проследите за точностью выполнения своих обязательств. 17 прекрасное настроение не надо портить эксцентрическими выходками. 18 плохой день для сердечников, почечников и пожилых. 19 придется вернуться к давно забытому делу и завершить его.

Лев
13 успех в тайных переговорах, в бизнесе, в торговле. 14 понимание необходимого поможет продвинуться в работе или получить новую должность. 15 неуверенность в себе станет причиной потери хорошего шанса в работе, день неблагоприятен для принятия ответственных решений. 16 помощь и совет женщины посодействуют в делах. 17 хотите побыть в одиночестве — побудьте, чтобы не раздражать себя и близких. 18 высокие шансы и возможности на работе, но без участия коллег. 19 развод сегодня приведет вас к одиночеству и бедности на всю жизнь.

Дева
13 не откладывайте переговоры с партнером, успешное проведение их поставит на место ваших коллег. 14 благоприятен для литераторов, коммерсантов и работающих в сфере информации. 15 деньги, отложенные на «черный день», не жалейте для нового старта без старого партнера. 16 скороспелая идея не всегда бывает плохой, поэтому воспользуйтесь ею. 17 не бойтесь контактов: у вас высокая способность перехитрить любого. 18 удобное время для финансовой инициативы, удача в коммерческих сделках. 19 успех у женщин старше вас.

Весы
13 информация со стороны омрачит ваши любовные отношения с партнером. 14 в делах положитесь на помощь молодого мужчины или свою сообразительность. 15 будьте в семье, это поможет избежать лживых нападок извне. 16 подножки в прямом и переносном смысле со стороны незнакомых. 17 ревность нарушает ваши жизненные планы. 18 беспорядок в делах и дома, расточительность, опасность дать обещание, которое невыполнимо. 19 ошибки в финансовом планировании, потеря денег или документов.

Скорпион
13 открывается возможность деловой инициативы, для некоторых возможно покушение или предательство. 14 в делах «семь раз отмерьте, один раз отрежьте», в учебе — наоборот. 15 предложение партнера старше вас примите безоговорочно — оно в будущем поможет вам решить многие жизненные проблемы. 16 любовные отношения с партнером не дают вам продвижения вперед. 17 возможность положительного преобразования в делах. 18 при большой пробивной силе не доводите все до крайности. 19 не ставьте дело или семейные отношения на грань распада.

Стрелец
13 вам трудно оценить ситуацию, отсюда конфликты, споры и расхождения во мнениях с партнерами. 14 отвращение к дисциплине, отсюда немотивированные поступки. 15 пассивность в разговорах с партнером может поколебать его мнение о вашей профессиональной компетентности. 16 впечатление такое, что вы потеряли все жизненные силы. 17 побудьте с детьми. 18 лучше отказаться от обсуждения больших и сложных проблем, планов и их решения. 19 не ввязывайтесь в авантюру, чтобы не совершить глупость.

Козерог
13 не пытайтесь решить быстро проблему — всему нужно время. 14 возможность несчастного случая на улице или за рулем, раздражительность и упадок сил. 15 пессимизм, подавление эмоций, волнения и страхи обостряют хронические заболевания. 16 хорошо подготовленная поездка будет успешной. 17, если совет или предложение со стороны созвучны с вашими мыслями, действуйте в этом направлении. 18 держитесь за женщину: она ваша «палочка-выручалочка». 19 работать придется и за других.

Водолей
13 прекрасная интуиция, благоприятный семейный климат дают возможность реализации большого желания. 14 вдохновение и хороший настрой позволяют понять высокие духовные ценности. Почитайте на досуге стихи или Библию. 15 сильная тяга к выпивке, а это, как и прием транквилизаторов, опасно. 16 новые идеи предлагают искать новых партнеров для их реализации. 17 смотрите реалиям в глаза, не боясь ошибиться в принятии решений. 18 успех в новом старте. 19 помощь молодой женщины позволит благополучно завершить старые, затянувшиеся дела.

Рыбы
13 желания в семейной сфере погубят вас, но в деловой — возвысят. 14 путаность в мыслях, ошибочность в принятии решений. 15 действуйте по наущению женщин и коллег, не боясь подорвать свой авторитет. 16 чем меньше желаний, тем выше интуиция и выше успех в делах. 17 контакты с женой, матерью неутешительны, утешение можно найти у молодой женщины. 18 малое рождает большое, поэтому не отказывайтесь от малых дел и малых денег. 19, приняв совет старшего, сможете «из малого семени вырастить большое дерево».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях