Общество
2568

Гороскоп: с 13 по 19 сентября

Овен

Овен
13 радужное утреннее настроение быстро улетучится при встрече с партнером. 14 поездку лучше отложить и быть осторожными при переходе улицы. 15 давно знакомая молодая женщина может стать хорошим партнером, помощником.16 складываются идеальные условия в семье, времяпрепровождение там приносит творческое вдохновение. 17 важный день для писателей, художников и влюбленных. 18 богатая творческая составляющая при участии партнера может привести к увеличению состояния или достижению материального благополучия. 19 не делайте того, что хочется.

Телец
13 интриги близкого окружения может привести к неприятностям с партнером или потере документов. 14 колебание биржевых курсов не в вашу пользу. 15 намеченный праздник, презентация пройдут успешно. 16 хаос в мыслях, лень, желание спрятаться от проблем кратковременны. 17 высокие мысли не остановят проявлений ревности. 18 не попадитесь на обман незнакомого ловкача. 19 неуправляемость чувств может привести к денежным потерям.

Близнецы
13 переговоры с деловыми партнерами пройдут успешно, а с коллегами — неудачно. 14 не пропустите полезную информацию или хорошую идею от незнакомого человека. 15 чем дальше вы от коллег и партнеров, тем выше изобретательность в деловых и торговых операциях. 16 отданный долг откроет путь к свободе и новым начинаниям. 17 можно утвердить свой авторитет в семье и обсудить ее бюджет. 18 благоприятен для приведения в порядок финансов. 19 успех у женщин.

Рак
13 из-за дурного настроения можно наделать много ошибок. 14 соединение сознания и подсознания позволит продвинуться в делах. 15 можно удачно стартовать в новом деле, особенно в сферах энергетического обеспечения. 16 чтобы получить высокую прибыль, проследите за точностью выполнения своих обязательств. 17 прекрасное настроение не надо портить эксцентрическими выходками. 18 плохой день для сердечников, почечников и пожилых. 19 придется вернуться к давно забытому делу.

Лев
13 успех в тайных переговорах, в бизнесе, в торговле. 14 понимание необходимого поможет продвинуться в работе или получить новую должность. 15 неблагоприятен для принятия ответственных решений. 16 помощь женщины поможет в делах. 17 хотите побыть в одиночестве — побудьте. 18 высокие возможности на работе, но без участия коллег. 19 развод сегодня приведет вас к одиночеству и бедности на всю жизнь.

Дева
13 не откладывайте переговоры с партнером. 14 благоприятен для литераторов, коммерсантов и работающих в сфере информации. 15 деньги, отложенные «на черный день», не жалейте для нового старта. 16 скороспелая идея не всегда бывает плохой, поэтому воспользуйтесь ею. 17 не бойтесь контактов, у вас высокая способность перехитрить любого. 18 удобное время для финансовой инициативы, удачи в сделках. 19 успех у женщин, возможность найти понимание мужчин.

Весы
13 информация со стороны омрачит ваши любовные отношения с партнером. 14 в делах положитесь на помощь молодого мужчины или свою сообразительность. 15 будьте в семье. 16 подножки со стороны незнакомых. 17 ревность нарушает все ваши жизненные планы. 18 беспорядок в делах и дома, расточительность, опасность дать обещание, которое невыполнимо. 19 ошибки в финансовом планировании, потеря денег или документов.

Скорпион
13 открывается возможность деловой инициативы. 14 в делах «семь раз отмерьте, один — отрежьте», в учебе — наоборот. 15 новое предложение партнера старше вас примите — оно поможет вам решить многие жизненные проблемы. 16 любовные отношения с партнером не удаются. 17 возможность положительного преобразования в делах. 18 не доводите все до крайности. 19 не ставьте дело или семейные отношения на грань распада.

Стрелец
13 вам трудно оценить ситуацию, отсюда конфликты. 14 расхождения во мнениях с партнерами деловыми и семейными; отвращение к дисциплине. 15 пассивность в разговорах с партнером может поколебать его мнение о вашей профессиональной компетентности. 16 впечатление такое, что вы потеряли все жизненные силы. 17 побудьте с детьми. 18 лучше отказаться от обсуждения больших и сложных проблем, планов. 19 не ввязывайтесь в авантюру.

Козерог
13 не пытайтесь быстро решить проблему — всему нужно время. 14 возможность несчастного случая на улице или за рулем. 15 раздражительность и общий упадок сил. 16 пессимизм, волнение и страхи обостряют хронические заболевания. 17 хорошо подготовленная поездка будет успешной, если совет или предложение со стороны созвучны с вашими мыслями. 18 держитесь за женщину — она ваша «палочка-выручалочка».19 работать придется и за других.

Водолей
13 прекрасная интуиция, благоприятный семейный климат дают возможность реализации большого желания. 14 вдохновение и хороший настрой позволяют оценить духовное. 15 почитайте стихи или Библию, сильная тяга к выпивке. 16 новые идеи заставят искать новых партнеров для их реализации. 17 смотрите реалиям в глаза. 18 успехи в новом старте, помощь молодой женщины, благополучное завершение затянувшихся дел. 19 успех во всем.

Рыбы
13 желания в семейной сфере погубят вас, но в деловой сфере они вас возвысят. 14 полный кавардак в сознании, путанность в мыслях, ошибочность в принятии решений. 15 действуйте по наущению женщин и коллег. 16 чем меньше желаний, тем выше успех в делах. 17 контакты с женой, матерью неутешительны, утешение можно найти у молодой женщины. 18 язык ваш — враг ваш. 19 не отказывайтесь от малых дел, от малых денег — тогда станете на путь достижения большого.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях