Общество
2251

Гороскоп: с 6 по 12 сентября

Овен

Овен
6 творческий замысел, с элементами приключенческого азарта закончится для вас денежными затратами. 7 будет неприятный разговор с партнером. 8 придется отдать что-то. 9 склонность к поспешности в действиях, энтузиазм к начинаниям, которым не суждено сбыться, и неожиданные платежи. 10 встречи с теми, кому вы обязаны не только своим благосостоянием, но и жизнью. 11 начинать что-то лучше, чем продолжать то, что стопорится. 12 успех при наличии трудной работы, физической загруженности, работы в сфере продаж.

Телец
6 успех в любви, дружбе, в делах, особенно в контакте со своим партнером. 7 возможность благоприятных встреч, свиданий, которые закончатся счастливым браком. 8 сердечное беспокойство и эмоциональное напряжение. 9 чем больше передвигаетесь, тем выше успех в делах. 10 гармоничное, эмоциональное состояние подстегивает вас на поиск наслаждения среди незнакомых. 11 благоприятное отношение начальника, успех в бизнесе и во всех делах, где присутствует элементы риска и азарта. 12 найдете компромисс, который будет неразорителен.

Близнецы
6 вам лучше вести много разговоров с деловыми партнерами и как можно меньше в семье. 7 будьте осторожны во всех ситуациях. 8 подниметесь на новый уровень развития. 9 успех во всем, что обсуждается, успех в открытых контактах. 10 удачный день для тех, кто не состоит в супружестве. 11 напряжение в семье. 12 любая новая информация поставит вас в трудное положение, поэтому лучше никого не слушать.

Рак
6 лучше высказаться, чем промолчать. 7 все короткие поездки приведут к крупным денежным расходам. 8 возможность получения полезной идеи, только уберите свои эмоции, иначе вы не поймете важности ее для вас. 9 напряжение преодоления способствует исполнению тайного желания, приятный сюрприз на работе. 10 удачный день во всех отношениях, но особенно в семейных. 11 лучше встретиться с коллегами, то есть лучше быть на работе, чем с родственниками. 12 успех в знакомом — неудачи в незнакомых ситуациях.

Лев
6 не бойтесь новых предложений, но работайте и думайте спокойно, не рискуя. 7 идеологические соратники не помогают, творческий импульс подавлен, поэтому плывите по течению. 8 возможность творческой инициативы на работе. 9 на провокации своих детей лучше не реагировать. 10 празднуйте, не оглядываясь по сторонам и не просчитывая конечный результат. 11 замените желание необходимостью сделать то, что требует от вас жизнь. 12 исключите короткие поездки, быстрые приобретения.

Дева
6 поставьте себя в положение человека, работающего с целью исполнения тайного желания, тогда успех будет. 7 благоприятен для встреч делового характера, для свиданий. 8 обсудите со своими семейными то, о чем думали давно, но по каким-то причинам отказывались. 9 вас понимают как никогда. 10 меньше выпивайте спиртного, иначе попадете в трудное положение. 11 поездка или деловая встреча будут удачны. 12 успех в тайных переговорах, в заключении тайных сделок. В семье все тайное становится явным.

Весы
6 удачное проявление себя как личности, особенно в обсуждении финансовых дел. 7 возможность найти благоприятные уровни согласия со своим партнером. 8 для холостых и незамужних возможность заключить брак, более счастливый по деньгам и несколько менее счастливый по любви. 9 необходимо упорядочить свои желания, и в этот день не просить руки женщины, а женщине отложить ответ. 10 удачный день для эмоциональных проявлений среди незнакомых. 11 не соглашайтесь на срочную командировку. 12 соглашайтесь на все, даже на риск.

Скорпион
6 понижается активность в делах и личностных проявлениях. 7 если поверите в чувства своего партнера, то успех в делах будет обеспечен. 8 вам могут помочь или вы можете помочь кому-то деньгами. 9 незнакомое может стать началом хорошего знакомства; не раздражайтесь, особенно в короткой поездке. 10 домашние контакты будут полезны для дел, улучшающих ваше благополучие. 11 не доверяйтесь женщинам, не слушайте советов жен и матерей. 12 безотчетность в проявлениях приносит деньги, поэтому контроль своих поступков неприемлем.

Стрелец
6 тайное решение дает возможность освободиться от ограничений в обстоятельствах явных. 7 не удастся уклониться от принятия определенных условий в отношениях с братом или сестрой. 8 хорошая физическая и умственная форма обеспечивают благоприятность в делах и бизнесе. 9 приподнятое настроение смягчает рутину текущих дел. 10 доминируйте во всем. 11 и удача, и неудача будут полезны для будущего, а не для настоящего. 12 будет проблема и будет несколько альтернативных решений ее.

Козерог
6 день благоприятен для решения проблем детей и для лечения сердца и артерий. 7 вами движет активная, спокойная мысль, что позволяет принимать разумные решения. 8 не гнушайтесь тайным, оно все равно станет отличным и полезным явным. 9 все важные дела отложите. 10 вам не хватает эмоциональной гибкости и веры в свои силы. 11 удача в делах, которые вы делаете, как развлечения. 12 удача практически во всех делах, где вы сильны своими желаниями и поддержкой со стороны сильных.

Водолей
6 не витайте в облаках, не пытайтесь обмануть судьбу ленивым отношением к своим проблемам. 7 активность в делах явных и тайных позволит укрепить свое положение среди самых близких. 8 необходима осторожность в обращении с электроприборами. 9 молодые мужчины пытаются навязать вам свою волю, но вряд ли это им удастся. 10 концентрация на важном позволит исключить мелочи. 11 вы активны там, где требуется рациональность мышления, и неудачливы там, где работают эмоции. 12 удача во всем.

Рыбы
6 интуиция и только интуиция, именно она перекрывает погрешности вашей логики, особенно в партнерских отношениях. 7 придется выбирать между земным и небесным, между материальным и духовным. 8 ищите потерянное не там, где потеряли, а там, где оно может быть. 9 не ищите должников и не занимайте сами. 10 благоприятный день для семейных отношений. 11 успех в долгосрочных делах, возможность начать что-то новое, поставив свое «я» выше, чем «я» партнера. 12 необходимую уступку не считайте поражением.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях