Общество
1761

Гороскоп: с 9 по 15 августа

Овен

Овен
9 преследуют неудачи в науке и исследованиях, конфликты в семье из-за финансовых претензий семейных. 10 легкомысленность в суждениях и поведении не помешает продвижению по службе. 11 рискованное предприятие, предложенное женщиной, не следует принимать. 12 проблему с незнакомым человеком или нотариусом можно разрешить легко. 13 конфликт с братом, сестрой или с соседом неблагоприятно отразится на вашей жене, матери или на вашем здоровье. 14 короткая поездка будет удачной. 15 можно начать ремонт в доме, исполнить сокровенное желание.

Телец
9, с одной стороны, предложение блестящего будущего, а с другой — хаос в мыслях и сердечная боль по прошлому. 10 удачная сдача экзаменов, для окончивших школу правильный выбор будущей специальности. 11 успех в любви, дружбе и делах. 12 успех у тех, кто занимается одеждой, дизайном и цветами. 13 неблагоприятен для дел, зато можно уладить свои личные отношения, сделать удачные покупки, провести хорошо вечер. 14 требуется осторожность в поведении и разумность в тратах, в дороге не следует доверять случайным знакомым. 15 возможна размолвка с кем-то из друзей.

Близнецы
9 неблагоприятен для торговли, возможно ухудшение здоровья, особенно у гипертоников. 10 большие траты вызовут ненужное внимание посторонних или клевету, опасайтесь интриг, из-за которых можно потерять свою должность. 11 любую трудную ситуацию вы сможете проследить шаг за шагом и найти правильное решение. 12 эмоциональный подъем дает координацию знания и жизненного опыта, что поможет в делах. 13 можно перевести удачное знакомство в счастливый брак. 14 помощь жены, матери будет кстати. 15 вас трудно переубедить, но прислушайтесь к совету старшего.

Рак
9 впечатление, что любовь разваливается, не должно подтолкнуть вас на домашние перемены. 10 можно отправиться в дальнюю поездку, только будьте осторожны с деньгами, хотя деньги вы можете потерять и дома. 11 не умничайте там, где надо быть проще. 12 можете заняться делами на работе и дома, но только не уезжайте и не трогайте проблемы детей. 13 удобное время действий для будущего своей семьи, особенно ее женской половины. 14 успех в бизнесе, в торговле, в карьере, только «держитесь за землю». 15 совет и помощь родственника старше вас по возрасту будут кстати.

Лев
9 благоприятен для лиц, занимающих руководящие посты, для любви, для заключения брака. 10 доверие, обходительность могут стать стимулом продвижения по службе. 11 день удачен для торговли, защиты проекта, поездки за границу. 12 день, когда надо соглашаться с собеседником, хотя бы наполовину. Эгоцентричное мышление приведет к потере денег и доверия к вам. 13 без помощи уважаемого человека вы потеряете большие деньги. 14 успех в торговле, бизнесе и в переговорах, особенно тайных. 15 не скупитесь, это позволит найти хорошего партнера, заключить выгодную сделку.

Дева
9 масса неожиданных неприятностей с незнакомыми или госчиновниками. 10 противостояние ваших замыслов с мнением друзей затруднит официальное утверждение проекта. 11 везение в любви и дружбе, в деловой сфере масса неожиданных неприятностей, но наличие возможности проследить все детали приведет к успеху. 12 в любом деле положитесь на совет сведущего. 13 оставьте все дела, займитесь любовью или любимым делом. 14 в любых переговорах, особенно с друзьями, вы будете иметь успех. 15 успех в бизнесе, в семейных делах, у нотариуса и в судебном производстве.

Весы
9 старые любовные отношения станут препятствием для завязывания новых, и, возможно, это к лучшему. 10 благоприятен для домашних дел, для оформления документов. 11 успех в бизнесе, торговле, можно решиться на рискованное путешествие. 12 можно восстановить утраченное, вернуть потерянное доверие, но только не связывайтесь с друзьями моложе вас. 13 не делайте покупок и не провоцируйте семейную ссору, не ешьте много соленого и жирного. 14 домашнее благополучие и успех на работе зависят от партнера старше вас по возрасту. 15 не мудрите, используйте чей-то совет или пример.

Скорпион
9 проблема денег может возникнуть из-за нового знакомства, пожара или травмы. 10 ссора с детьми станет стимулом для преодоления трудностей дня. 11 не ходите туда, где вас ждут, не занимайтесь тем, что вам навязывают. 12 предопределенная любовь или неожиданная денежная удача. 13 принятые обязательства выполнить не сможете, брать в долг сегодня нельзя. 14 сделайте правильный выбор между деньгами и всем остальным, тогда вам помогут. 15 не хитрите, тогда возможен успех и в любви, и в деньгах.

Стрелец
9 удачный день для бизнеса, торговли, начала строительства. Успевайте, завтра так не будет. 10, если хотите добиться успеха у незнакомого, будьте холодны, принципиальны. 11 не давайте повода для пересудов и не подписывайте документы, не изучив их. 12 неудача преследует вас в покупках, в общении с друзьями и детьми. 13 новые приятели, приведенные в дом, вызовут бурную негативную реакцию у семейных. 14, если сможете уехать куда-то, избежите потери престижа на работе. 15 удачный день для составления документов, но только не в торговле.

Козерог
9 есть возможность навести порядок в мыслях и делах, нормализуется сон, а затраченные усилия вознаграждаются. 10 помощь могущественного друга создаст хорошие предпосылки развития. 11 возможны напряженные отношения с матерью; нельзя зачинать детей. 12 помощь молодого человека деньгами и советом не отвергайте. 13 ваши предчувствия верны, а жена, мать помогут перейти к чему-то новому, ищите с ними «общий язык». 14 можно рискнуть на дальнюю поездку или сделать крупную покупку. 15 исключите контакты с женщинами старше вас, с молодыми можно.

Водолей
9 хорошее восприятие эмоций и интеллекта способствует улучшению семейного климата. 10 из всего вы сможете извлечь пользу для себя как в эмоциональном, так и в деловом плане. 11, используя практику предыдущих дней, вы усиливаете интуицию, вдохновение, память на факты и информацию. 12 благоприятен для реализации желаний, легко подписываются соглашения. 13 отдых и никаких дел, расслабление у реки важнее вбитого гвоздя. 14 будьте осторожны с кипятком и ядовитыми жидкостями. 15 удачливы учащиеся, артисты, писатели, художники и люди свободных профессий.

Рыбы
9 встреча с азартным незнакомым приведет к упрекам со стороны друзей. 10 короткая или дальняя поездка благотворно скажется на ваш творческий процесс. 11 без помощи женщины вряд ли вы сможете решить проблему своего родственника. 12, если есть возможность, возьмите отгул. Появление на работе чревато массой неожиданных неприятностей. 13 отмените поездку и будьте осторожны за рулем. 14 намеченное мероприятие, собрание вряд ли состоится или пройдет плохо. 15 интуиция и разум позволят не только преодолеть трудности, но и добиться большого успеха.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях