Общество
1236

Криминальная хроника

Чужая собака нужнее

Чужая собака нужнее
31 июля в Иволгинский РОВД поступило заявление от 47-летнего мужчины с жалобой на то, что неизвестные лица из ограды его дома похитили собаку. Ущерб пострадавший оценил в 5000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан безработный гражданин 25 лет. Похищенное уцелело.

В Заречье похищают спиртное
В минувший понедельник в коллективном саду «Современник» пытались похитить из местного магазина пиво и сигареты на сумму 80 рублей. 16-летний грабитель задержан сотрудниками УВО. Мера пресечения — подписка о невыезде.
А второго августа в Заречное отделение милиции поступило заявление о том, что в одной из торговых точек неизвестные лица похитили бутылку водки «Виноградов». Ущерб был оценен в 187 рублей. По этому факту задержан ранее судимый 33-летний молодой человек. Украденное изъято.

Летом нужна тара
В Баргузинском районе у 84-летней пенсионерки из ограды дома была украдена тележка стоимостью в одну тысячу рублей. Похитительницей оказалась 49-летняя женщина, безработная. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Баран изъят
В Закаменский РОВД поступило заявление о том, что неизвестные лица с пастбища похитили одного барана. Ущерб пострадавшие оценили в 3000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан безработный 19-летний гражданин. Похищенное изъято.

Тазы как способ обогащения
Три алюминиевых таза и ведро были похищены в ночь на четвертое августа в Селенгинском районе на общую сумму 780 рублей. Любителем цветного металла оказался 28-летний молодой человек, ранее судимый.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях