Общество
1643

Трезвенники со всей России соберутся в Посольске

Впервые на территории Бурятии проводится слет «Трезвых сил Сибири и Дальнего Востока»

Впервые на территории Бурятии проводится слет «Трезвых сил Сибири и Дальнего Востока»

В село Посольск приедут сторонники здорового образа жизни из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Тюмени, Благовещенска, Красноярска. Люди, которые вообще не употребляют спиртного и считают его самым худшим из зол, соберутся, чтобы обсудить проблему повсеместной алкоголизации населения.
— Это уже девятый по счету подобный слет, — говорит Сергей Красиков, председатель организации «Трезвая Бурятия». — К нам приедут также представители Афганистана и Азербайджана. Это значит, что границы трезвеннического движения расширяются и растет количество людей, заинтересованных в том, чтобы передать подрастающему поколению трезвую мораль.
Все участники встречи — продолжатели способа избавления от алкогольной и табачной зависимости, который разработал и внедрил в жизнь известный академик Геннадий Шичко. В отличие от «торпедирования», гипноза, питья медпрепаратов и травяных сборов человек после курса Шичко осознанно отказывается от спиртного, что практически исключает срывы. По самым скромным подсчетам, более 3 млн. человек перестали употреблять алкоголь, прослушав подобный курс лекций. Слет пройдет в Посольске с 1 по 10 августа. Желающие принять в нем участие могут получить дополнительную информацию по телефону 22-79-56.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях