Общество
2000

Гороскоп: с 21 по 27 июня

Овен

Овен
21 опасайтесь несчастного случая, пожара и неприятностей со стороны начальства. 22 возможное расстройство планов, связанных с финансами, не должно вывести вас из себя, раздражительностью вы только усугубите все. 23 стремление расстаться с кем-то из подчиненных может оказать пагубное влияние на ваш авторитет. 24 возможно исполнение желания. 25 общение с молодой женщиной скрасит прошлые неудачи. 26 большой запас сил расходуйте экономно, не переутомляйтесь, иначе проблем с сердцем не избежать. 27 может всплыть на поверхность старое, неприятное дело.

Телец
21 полагайтесь на свои предчувствия при заключении союза с кем-нибудь и при решении хозяйственных вопросов. 22 спонтанно найденное решение будет правильным. 23 решайте трудные вопросы в бизнесе, встречайтесь с начальством, но избегайте сладких вин, пирожных и конфет. 24 молодой мужчина из близкого окружения принесет уверенность в результате. 25 отдыхайте, любя, и любите, отдыхая. 26 на помощь женщины, которая с вами рядом, можно положиться и решить сложную проблему. 27 в свои желания и действия не посвящайте женщин.

Близнецы
21 вероятность получения, а затем и передачи ложной информации, поэтому умерьте свою болтливость. 22 создание нового союза в хозяйственной или политической сфере своевременно и пройдет гладко. 23 успех у женщин, возможность проследить шаг за шагом любую ситуацию. 24 эмоциональный подъем, причину которого установить не удастся. 25 общение с подчиненными доставит много удовольствия и радости. 26 благоприятствие в делах, связанных с предметами роскоши и одежды. 27 не занимайтесь самокопанием.

Рак
21 соединение воли и интуиции поможет избежать предательства. 22 день высшего напряжения сил практически во всех делах. Если сил мало, то лучше ничего не делать. 23 успех в небольших торговых сделках, но при этом необходимо иметь трезвую голову. 24 удастся навести порядок в мелких текущих делах. 25 манит большое желание, но для исполнения его нужно сил больше, чем вы их имеете. 26 соединение воли и желания с интуицией открывает большие возможности в делах. 27 не пропустите хорошую идею из-за сюрприза.

Лев
21 доверьтесь интуиции, она подскажет вам, как избежать ссоры. 22 если в целях карьерного роста перешагнете через кого-то, то это довольно неблагоприятно отразится на вашей судьбе. 23 производственные неприятности не приносите в дом, малейший повод — и ссора в семье неизбежна. 24, чтобы избежать «гримасу судьбы», надо вспомнить что-то важное из истории семьи. 25 внутренний разброд не позволяют рисковать, так что отгородитесь от всего. 26 велик шанс реализации самого сокровенного желания и самого смелого замысла. 27 любая подвижка в делах приносит деньги.

Дева
21, полагаясь на информацию партнера, сделаете крупную ошибку. 22 партнерские отношения формируют взаимовыгодные условия для реализации обоюдных стремлений. 23 высокая возможность проанализировать сложившуюся ситуацию благотворно отразится на вашей судьбе. 24 во всех делах полагайтесь на счастливый случай, и он обязательно представится. 25 любое рискованное предложение женщины принимайте, не задумываясь о последствиях. 26 успех в решении любых хозяйственных вопросов. 27 неожиданные претензии к самому себе сгладятся приятным свиданием.

Весы
21 чем больше в вас женственности, тем больше потенциальных возможностей решить насущные проблемы. 22 не помыкайте подчиненными и близкими — они усиливают ваш жизненный потенциал. 23 успех в бизнесе, во взаимоотношениях с начальством и рост любовных нежностей. 24 союз с молодым мужчиной поможет во всем, особенно в проведении собрания или конференции. 25 выбирайте место отдыха по наитию, не планируя заранее. 26 помощь женщины из близкого окружения или ее совет очень значимы для вас. 27 полагайтесь на свою волю и желания близких.

Скорпион
21 в споре с домочадцами обретаются воля, желание и возможность достичь чего-то очень важного и для себя, и для них. 22 денежные претензии супруги, матери, женщины лучше удовлетворить, ибо отказ неблагоприятно отразится на будущем. 23 благоприятен для новых дел: ремонта и приобретения техники. 24 кто-то из близких может запустить «бомбу» разрушительных разногласий. 25 разгул инстинктов ревности, ищите заранее выход. 26 не стоит полагаться на судьбу, на близких, на себя — остается только начальник. 27 не повторите ошибку прошлого, она ударит больно по живому.

Стрелец 
21 пустые денежные затраты; климат изоляции, причину которой определить невозможно. 22 благоприятен для людей энергичных и решительных, но только не в финансовой сфере. 23 сегодня тайное и явное одинаково против вас, особенно это заметно в торговле и в судах. 24 неумеренные притязания лучше отбросить, проявляя благоразумие. 25 уличный контакт может перерасти в драку, а азартные игры — в разорение. 26 падает мрачная пелена, и в делах открываются многие возможности. 27 удачная финансовая операция или полезная дальняя командировка.

Козерог
21 не давайте никаких обязательств — их невозможно выполнить. 22 чем больше затратите сил, тем больше уберете препятствий на своем пути. 23 тяжелый разговор с незнакомым или с начальником: от незнакомого лучше уйти, а начальника лучше выслушать. 24 возможность несчастного случая, поэтому будьте осторожны за рулем, на улице и в контактах. 25 пусть упреки и претензии соратников не подтолкнут вас в рискованное предприятие. 26 слева «апачи», справа «ирокезы», сзади «гуроны» — ищите хоть какую-нибудь лазейку. 27 во взаимоотношениях с другими гасите стремление к разрыву.

Водолей
21 внутренняя сумятица не позволяет понять урок судьбы. 22 можно навести порядок в своих мыслях и упорядочить жизненные приоритеты. 23 не заключайте краткосрочных сделок — они окажутся убыточными, а вся вина за это ляжет на вас. 24 желание выровнять положение потребует четкого осознания своего положения в ситуации. 25 семья требует, семья претендует, а судьба противится всему этому, и только вы сможете всех удовлетворить. 26 упреков и претензий снова «воз и маленькая тележка», лучший выход — молчать. 27 не говорите никому, что вы устали, тогда все может сложиться удачно.

Рыбы
21 стремление перевести свои тайные желания в явь не увенчаются успехом. 22 в делах застой, ибо вам отказывают интуиция, знания и удача. 23 неожиданный рискованный поступок сломает рутину предыдущих неудач. 24 есть неблагоприятное поле действий, но есть и вы — удачливый, сообразительный человек. 25 отдыхайте или действуйте в пространстве своей семьи или своей работы, не выходя за их пределы. 26 лучше заняться работой с коллегами, чем с начальством или посторонними людьми. 27 не берите в голову, что вам хочется, а делайте то, что должны.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях