Общество
1304

Криминальная хроника

Девочка-подросток ранила отца

Девочка-подросток ранила отца
Вечером 16 июня в БСМП с проникающим ранением грудной клетки был доставлен 32-летний мужчина. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что его ударила дочь, школьница 13 лет. Нож изъят.

Поездка закончилась трагично
Перелом основания черепа — такую травму получил 16-летний парень, который приехал из Улан-Удэ в Курумканский район в гости. Сотрудниками ГАИ задержан 18-летний учащийся педучилища. Он пояснил, что в ходе ссоры нанес подростку удар по лицу, тот упал и ударился.

Обокрал пенсионерку
В ночь на 16 июня из ограды одного из домов по улице Заречной, в котором проживает 58-летняя женщина, была похищена железная плита. Ущерб составил 500 рублей. Задержан 22-летний парень, он нигде не учится и не работает.

Увели козу
Когда сотрудники патрульно-постовой службы задержали 55-летнего вора, от животного осталась только шкура. Козу мужчина увел днем 16 июня с пастбища неподалеку от села Петропавловка Джидинского района.

У школьника изъяли марихуану
Пять килограммов высушенной «травы» изъяли милиционеры в селе Цакир Закаменского района у 13-летнего подростка. Сейчас школьник находится под подпиской о невыезде до выяснения всех обстоятельств.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях