Общество
1548

Авария по цепочке

На Удинском мосту практически одновременно попали в ДТП три машины

Утром 15 июня в час пик, когда все торопятся на работу, на Удинском мосту произошло досадное происшествие

«Девятка» умудрилась заскочить на бордюр, который отгораживает трамвайные пути. Для остальных автомобилистов ДТП не имело последствий: трассу машина не перегородила. Проезжающие мимо водители и пассажиры внимательно рассматривали последствия необычного прыжка. Движение трамваев по мосту в сторону Центрального рынка было приостановлено. Чтобы освободить пути, понадобились услуги эвакуатора.
Буквально через 30 минут, как раз в тот момент, когда искореженную «девятку» поднимали, произошло второе ДТП. Водитель «микрика», чтобы не врезаться в остановившуюся на обочине «Оку», резко затормозил и взял в сторону, поцарапав о заградительное полотно правый бок. Следом ехала «Тойота», водитель соблюдал дистанцию и успел вовремя остановиться и не задеть маршрутку. Таким же дисциплинированным оказался водитель «семерки», но ему самому не повезло. Сзади в его автомобиль въехала иномарка.
— Слева бок помяли, фары нет, — говорит Михаил, водитель «семерки». — Обидно, что доехать-то осталось всего ничего — до горсада.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях