Общество
1564

Гороскоп: с 7 по 13 июня

Овен

Овен
7 в суете дня не забывайте, что, кроме себя, отмеченного судьбой, есть еще и друзья, которым нужна ваша помощь. 8 не трогайте детей, если у вас плохое настроение, не перегружайтесь алкоголем. 9 высока опасность несчастного случая. 10 избегайте семейных неурядиц: они могут стать причиной конфликта с начальником. 11 хорошо отдохните. 12 с имущественными претензиями женщины не соглашайтесь сразу, сделав паузу, можно что-то отыграть. 13 все поездки желательно сократить до минимума.

Телец
7 половина поездок приносит деньги, вторая — неудачу; чем больше двигаетесь, тем больше денег и неудач. 8 сообразительность и фантазия помогут преодолеть неожиданные неприятности с деловым партнером. 9 в споре с женщиной найдете очень оригинальное решение.10 неожиданное знакомство на почве денег может закончиться счастливым браком. 11 посещение увеселительных учреждений необходимо. 12 стремление к риску или прямолинейность могут привести к финансовым просчетам. 13 не посвящайте в свои дела друзей.

Близнецы
7 с хорошим результатом для вас проходит собрание или конференция. 8 можно рискнуть с участием партнера деньгами или начать большое дело. 9 удачные контакты, новая информация, удачные приобретения, возможно повышение зарплаты или получение поощрения. 10 активизация торговли, возможность перехитрить любого при стремлении продвинуться вперед. 11 удачный день для отдыха. 12 благоприятный день для финансовой инициативы, утверждения своего авторитета. 13 выгодные покупки, разумные траты.

Рак
7 в сфере нового и необычного успех и выгода. 8 в кругу друзей вы оригинал; в кругу близких — раздражительный деспот. 9 благоприятен для дальних поездок, утверждения проекта и получения необходимых разрешений. 10 отсутствие почвы под ногами. 11 благоприятен для отдыха вне дома. 12 что-то неразрешимое, состояние «или-или» и даже противостояние приводят к фантастическому успеху. 13 не реагируйте на претензии молодых.

Лев
7 сегодня удается все легко и просто, только исключите экстравагантные поступки, ибо они нарушат семейный климат. 8 нервное напряжение — у мужчин больше, чем у женщин.9 интуиция поможет отразить тайные козни со стороны кого-то из близкого окружения. 10 — пожароопасный день. 11 возможен конфликт с кем-то из друзей — отмените встречи с ними. 12 противостояние дальних интересов с нынешними не позволит найти правильное решение. 13 аккуратней с деловым партнером.

Дева
7 артисты достигают успеха; встреча с друзьями продуктивна. 8 благоприятен для встреч и свиданий. 9 с помощью партнера можно найти подходящую работу. 10 действуйте спонтанно и открыто, не прибегая к хитрости. 11 отдых с женщинами запомнится надолго. 12 выгодное помещение денег, открываются новые горизонты в делах. 13 используйте связи с влиятельными лицами.

Весы
7 не изменяйте своим привычкам и методам в работе, тогда избежите крупного денежного провала. 8 в делах, где отсутствует партнерство, можно добиться успеха, даже рискуя. 9 доверчивость приведет к разбросу желаний и их неисполнению; для достижения результата необходимо выделить главное.10 даже небольшое упущение (легкомыслие) в неформальной встрече лишит вас доверия. 11 флирт потребует роскошного обеспечения.12 возможны просчеты в денежной стратегии, что толкает вас на обман или азартный ход. 13 возможны претензии подруги.

Скорпион
7 сопротивление и вредительство чиновника можно обойти с помощью женщины или молодого мужчины. 8 денежные претензии молодой женщины «семь раз отмерьте, один раз отрежьте». 9 тайное недоброжелательство незнакомых мужчины и женщины могут негативно сказаться на судьбе. 10 уходящему махните рукой без сожаления, чтобы легко встретить приходящее. 11 не встречайтесь с друзьями из-за возможности немотивированного конфликта. 12 не действуйте, не имея полной информации. 13 день, когда необходимо волевым усилием разогнать мрачный настрой.

Стрелец
7 день духовных испытаний, одиночество в обществе; покупки в кредит могут подорвать ваш бюджет.8 используйте дух конструктивного сотрудничества, это позволит восстановить утраченные контакты. 9 благоприятен для исполнения честолюбивых замыслов, занятия нового поста. 10 возможность неожиданной прибыли, например выигрыш в лотерее. 11 бойтесь своих друзей, своей хитрости, своей халатности и любовных дел. 12 достичь успеха в делах можно хитроумием, но не хитростью. 13 неумеренные притязания приведут к хулиганству, инициативу в делах перепоручите кому-то.

Козерог
7 никаких дел с партнерами вести нельзя, денежные проблемы решаются не в вашу пользу. 8 молодым лучше не ввязываться в авантюры, зрелым — держаться своих консервативных инстинктов. 9 нельзя продавать ничего из своего имущества, да и новое покупать не стоит. 10 не давайте обязательств: их будет трудно выполнить. 11 поездка будет успешной. 12 откажитесь от жирной пищи и ледяных напитков: возможно ослабление сердца. 13 действуйте размеренно, не торопясь.

Водолей
7 успех во всех направлениях, вы сможете легко реализовать все претензии детей. 8 благоприятен для руководителей, а также для дел, где необходимо сочетание эмоций и интеллекта. 9, уходя из дома, перепроверьте, все ли электроприборы выключены. 10 будьте осторожны при работе с жидкостями, во все практические дела вы способны внести сумбур. 11 общение с человеком, разбирающимся в красоте и поэзии, благотворно. 12 благоприятен для подписания любых соглашений, кроме мелких денежных сделок. 13 для политиков — скандал, для азартных — потери.

Рыбы
7 новое знакомство приведет к выгоде и успокоению. 8 денежные споры с незнакомым ранее вышестоящим лицом больно отразятся на всех делах. 9 риск и хитрость заведут вас в такие дебри, из которых вылезти можно будет только оборванцем. 10 не вступайте в споры со своим партнером; не связывайте себя делами с незнакомыми. 11 можно хорошо отдохнуть. 12 вам отказывают рассудительность, осторожность и удача.13 риск, предложенный женщиной, резонирует с вашим желанием рисковать, и это плохо.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях