Общество
1439

Гороскоп: с 17 по 23 мая

Овен 

Овен 
17 успех в профессиональной деятельности, легкое оформление наследства. 18 быстрое продвижение в новых делах с незнакомыми людьми. 19 опасность травм на производстве, разглашение чужих тайн, неприятности на работе, потеря девственности. 20 энергия, воля, целеустремленность действуют ошибочно, неразумно, неосторожно. 21 деловые встречи лучше отменить. 22 приятный сюрприз подтолкнет вас на встречу с друзьями. 23 помощь умной женщины кстати, только не следует быть снобом.

Телец 
17 кажется, что любовь разваливается, а дела полностью зашли в тупик, отсюда хаос в мыслях и желание спрятаться от всего и от всех. 18 успех в творческой деятельности, возможность повысить авторитет в среде единомышленников. 19 можно заработать неплохие деньги, но и злоупотребить доверием своих коллег. 20 намеченный семейный праздник пройдет хорошо. 21 оживление чувств в семейной жизни. 22 хитрость постройте на интуиции — это поможет убедить оппонента. 23 день иллюзий и разочарований.

Близнецы 
17 в трудной ситуации с друзьями вы не сможете найти решение, а в рабочей — сможете проследить все шаг за шагом. 18 тайное вредительство женщины вынуждает вас тщательно проанализировать прежние, крупные ошибки. 19 отбросьте рациональное на работе и доверьтесь своей интуиции. 20 небольшие деньги или незначительный совет помогут избежать ошибок в приобретениях. 21 отдых в семье ведет к миру и согласию. 22 не пропустите полезную информацию или хорошую идею, нужную для торговли. 23 улучшение в финансовой сфере.

Рак 
17 в новом деле вы умны и расчетливы, в текущих делах — ошибки и неудачи. 18 эрудированные выходят на простор, непрофессиональные забираются в тупик. 19 укрепляйте дружеские связи. 20 высокая одухотворенная любовь может принести в вашу семью взрыв внезапных эмоций, которые к чему-то принуждают. 21 единство воли и подсознания предполагает исполнение любого желания. 22 успех в торговле, в коммерции и в семейной жизни. 23 партнеры и друзья дарят успех в делах.

Лев 
17 готовность взорваться эмоциями по любому поводу в семье почти неизбежна, зато на работе вы идеал рациональности и ума. 18 стремление к достижениям на работе. 19 желания настолько высоки, что требуют от вас постоянного сдерживания. 20 предполагается успех во всех сферах, где затрагиваются ваши жизненные интересы. 21 неформальная встреча принесет больше пользы, чем долгое хождение по инстанциям. 22 будьте осторожны на улице, тем более что для достижения успеха нужны передвижения. 23 не принимайте важные решения.

Дева
17 успех во взаимоотношениях с женщинами, но только не на работе. Удачное подписание делового соглашения по жидкостям. 18 недоверчивость вынудит вас расплачиваться из старых запасов. 19 можно довериться своей интуиции. 20 можно помочь кому-то хорошим советом, но не оказывайте денежную помощь. 21 встреча с молодой женщиной откроет глаза на что-то тайное. 22 риск вполне оправдан, денежный риск оправдан только в торговле. 23 пересчитайте свои деньги — тогда их станет больше.

Весы 
17 день неблагоприятен для любовных контактов, секса и выяснения отношений с коллегами. 18 не напрягайте свою волю. 19 великодушие и оптимизм помогут вам проявить профессиональную грамотность в производственном процессе. 20 заманчивое предложение не отвергайте. 21 неприятности в отношениях с незнакомыми или родственниками поможет нейтрализовать совершенно незнакомый человек. 22 согласитесь с матерью, женой, мужем: их совет будет дельным. 23 отдохните от всего.

Скорпион 
17 ваша семья рождает у вас яростные реакции. 18 возможны хорошая финансовая новость или предопределенная любовь. 19 вы все решаете по-новому. 20 возможно физическое насилие со стороны, поэтому лучше находиться дома в позднее время. 21 интуитивное предвидение результатов. 22 улучшение финансового положения, прибыль от торговых операций. 23 предложение по поводу новой работы не принимайте с ходу.

Стрелец 
17 установление новых партнерских отношений пройдет благоприятно. 18 на работе придется покаяться за старые промахи и вернуться к тому, о чем давно уже хотелось забыть. 19 успехи на производстве, особенно в сфере интеллектуального труда. 20 можно подстегнуть свое честолюбие, но соблюдая умеренность во всем. 21 за счет финансовой помощи можно рассчитаться с долгами и обсудить семейный бюджет. 22 спросите себя: «Зачем мне это?» — и, когда найдете ответ, приступайте к действию. 23 не берите на себя больше, чем можете.

Козерог 
17 не делайте никаких приобретений, не заключайте торговых сделок. 18 не решайте важных аграрных вопросов и не страдайте от зависти. 19 благоприятны для принятия важных решений, особенно в сфере партнерских отношений. 20 вы можете привлечь других в поддержку своих идей, даже если на первый взгляд они кажутся странными. 21 яркое проявление экстрасенсорных способностей, особенно у тех, кто занимается этим давно. 22 поездка будет успешной; нельзя зачинать детей и сеять рассаду. 23 работайте в одиночку и не принимайте важных решений.

Водолей 
17 успех во всех направлениях деятельности, кроме любви, даже со своим супругом(ой) будьте осторожны и корректны, чтобы не разжечь крупную семейную ссору. 18 исключите азарт в делах, это поможет избежать денежных просчетов. 19, что бы вы ни делали, к чему бы вы ни притронулись, вы заранее знаете результат. 20 занятие любовью приносит чувство неудовлетворенности. 21 покупки в эти дни будут удачными. 22 легкое подписание важных соглашений торгового плана. 23 ощущение ущербности в любви, если любимый далеко; торговые дела идут хорошо.

Рыбы 
17 важные и значимые для жизненных интересов успехи на работе. 18 для активизации творческой и интеллектуальной составляющей примите помощь женщины. 19 с женами, с женщинами-партнерами не советуйтесь. 20 возможность найти самое оптимальное решение. 21 следует позаботиться о своем здоровье, начать предупредительное лечение гипертонии. 22 все нотариальные дела, получение разрешений совершаются легко и быстро. 23 лучше отставить на потом что-то очень спешное.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях