Общество
1120

В Москве создан фан-клуб <Поддержи Амархуу!>

Похоже, пребывание Амархуу на  - это не просто шанс для нашего певца стать звездой, но и целое движение под условным названием . По крайней мере, со стороны наших земляков, которые проживают в Москве в данный момент

Похоже, пребывание Амархуу на - это не просто шанс для нашего певца стать звездой, но и целое движение под условным названием . По крайней мере, со стороны наших земляков, которые проживают в Москве в данный момент

группы Сплин " align=right style="margin-left:16; margin-bottom:10; margin-top:10;">
Как сообщает www.buryatia.org, каждый вторник собирается десять человек для группы поддержки Амархуу на съемках. Они проходят по адресу: метро , ул. Касаткина, 11. Съемки начинаются в 20.00, но надо приходить за час, чтобы занять хорошие места. Видимо, болельщикам Амархуу это удается. На экране частенько возникают азиатские лица.
Активисты поддержки Амархуу не ленятся писать плакаты в стиле и покупать шары. Понятно, для нашего певца - это реальная поддержка на конкурсе и залог его успеха.
Судя по последним передачам, Амархуу - лидер зрительского голосования. И отзывы судей в его адрес самые лестные. В последний раз юноша пел вместе с молодой певицей Ириной Панаетовой, выпускницей прошлого . Очень душевно. И вообще, с каждым разом выясняется, что наш артист хорош с любого ракурса. Даже акробатический элемент на сцене легко может сделать, если надо. Это заслуга его отца Бархуу, с детства заботившегося об идеальной спортивной форме сына.
Кто-то из посетителей сайта бурятского народа высказался о том, что . Юноша демонстрирует .

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях