Общество
1328

«Искажение» недостатков

В числе улан-удэнских рок-коллективов появилась новая группа — «Искажение»

В числе улан-удэнских рок-коллективов появилась новая группа — «Искажение»



Это молодая команда, существующая всего около полугода. В группе пятеро музыкантов: Сергей Колодин — вокал, Алексей Ициксон — бас-гитара, Сергей Якушенко — ритм-гитара, Владимир Максимов — соло-гитара, Александр Козак — барабаны.
Дебют «Искажения» состоялся в ноябре прошлого года на шестом «Черном рассвете», после этого были седьмой «Черный рассвет» и пара панк-сейшнов. А вот на последнем, восьмом, «Черном рассвете» команда не выступала по причине недокомплекта состава. Гитарист Владимир уезжал в Новосибирск на соревнования по ушу, где стал абсолютным чемпионом. Музыканты группы весьма неплохо совмещают увлечение музыкой с другими занятиями.
Музыкальный стиль «Искажения» — heavy-metal. Тематика песен посвящена недостаткам и несправедливостям нашего мира. Композиций пока насчитывается всего четыре штуки, но, по словам Владимира, репертуар уже пополняется. Творческие планы команды пока такие же, как у любой начинающей группы, — накопить достаточно композиций, чтобы можно было записать альбом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях