Общество
2086

Гороскоп: с 26 апреля по 2 мая

Овен 

Овен 
26 смотрите, чтобы ваша настойчивость и умение командовать не переросли в возбудимость и склонность к ссорам. 27 благоприятен для оказания помощи обездоленным. 28 открываются хорошие возможности для проведения собраний и конференций. 29 хороший день для начала работ по улучшению жилищно-коммунальных условий. 30 успех в продаже товаров. 1, 2 брак, заключенный в эти дни, вопреки бытующему мнению будет счастливым, денежным и долгим.

Телец
26 неуемное желание блокирует творческий потенциал. 27 родственница поможет избавиться от приступа необоснованной ревности. 28 могут возникнуть финансовые трудности или из-за амбиций, или из-за больших капиталовложений. 29 семейный праздник пройдет хорошо. 30 любое рискованное предприятие,особенно денежное, принесет глубокое разочарование и взрыв эмоций. 1 если не сможете решить проблему обаянием, то не решите ее никогда. 2 масса неожиданных неприятностей в поездках.

Близнецы
26 логика и трезвый расчет с небольшой долей хитрости дают денежную прибыль. 27 успех у коммерсантов, затруднения у работников сбербанков и органов страхования. 28 можете довериться своей интуиции, удачно пройдет хирургическое вмешательство. 29 в делах показана осторожность, особенно при подписании соглашений. 30 рисковать деньгами можно, но не в присутствии родственников и не вместе с ними. 1 высокая работоспособность, успех у женщин, удачные поездки. 2 прибыль от торговых операций, профессиональный успех, но менять работу не стоит.

Рак 
26, уехав куда-нибудь, вы не только заработаете деньги, но и избежите крупной ссоры в семье. 27 прислушайтесь к советам молодых женщин - получите полезную информацию. 28 не работайте в одиночку и с чужими, не работайте с деньгами, во всем остальном прогнозируется успех. 29 получение неожиданных денег принесет фантастические неприятности. 30 не рискуйте, не хитрите, будьте как мышка. 1 просчитанный риск принесет фантастическую прибыль, любые неожиданности — причина переворота. 2 хаос в мыслях, лень, ссора с партнером.

Лев 
26, чтобы избежать конфликта или потерь, нужно выслушать совет близкой женщины старше вас. 27 воля должна везти, а не крушить все направо и налево. 28 синхронность «хочу» и «могу» укрепит отношения с партнером. 29 кто-то ссорится из-за денег, а шишки падают на вас и вашу семью.30 мероприятие коллективного характера пройдет успешно и с приятным сюрпризом. 1 все удачи и неудачи завязаны на деньгах, избавиться от неудач поможет партнер. 2 внутренние сомнения могут поссорить вас с начальником или отцом.

Дева 
26 неожиданные деньги помогут заработать еще больше. 27, чем больше вы обмениваетесь с кем-то информацией, тем выше шанс заполучить хорошую идею, из-за успеха в торговле не устраивайте себе выходной. 28, доверившись своей интуиции, сможете помочь кому-то советом. 29 помощь и участие женщины — родственницы обеспечат успех в поездке. 30 Знакомство станет началом новой любви. 1 поездки обеспечат успех в среде близкого окружения. 2 прибыль от торговых операций и успех в подписании соглашений.

Весы 
26 ваши желания губительно действуют на взаимоотношения с братьями и сестрами. 27 финансовые трудности можно решить с помощью кого-то из ваших родственников. 28 сдерживайте интенсивные проявления ревности. 29, несмотря на внешние каверзы, можно довериться своим чувствам или добиться успеха у женщин. 30 риск деньгами явно неприемлем, а деньги можно потерять и без всякого риска. 1 сладострастие, похоть проявляются у вас, но подавление их может исказить сильные сексуальные потребности. 2 конфронтация с партнером приведет к потере чего-то очень важного.

Скорпион 
26 вы на удивление сегодня пассивны и нерешительны, перепоручите важные дела другому. 27 сосредоточьтесь на делах долгосрочных, это поможет достичь необходимого результата. 28 достичь полюбовного решения в конфликтной ситуации с кем-то из друзей можно, но для этого надо приложить максимум усилий. 29 не мелочитесь в денежных расчетах, щедрость более поощрительна. 30 интенсивные проявления ревности усугубят ваше положение. 1, несмотря на собственные претензии, можно улучшить отношения с родственниками. 2 не отправляйтесь в поездку с женщиной.

Стрелец 
26 иллюзорность, идеализм в действиях — денежные потери, устойчивость характера укрепляет благосостояние. 27 затруднения в политике и текущих делах, но успех в коммерции. 28 судьба предъявит счет, по которому необходимо заплатить, неожиданная прибыль, выигрыш скрасят горечь затрат. 29 успехи на работе, но опасайтесь злоупотребить доверием и соблюдайте умеренность в еде. 30 легко устранимые неожиданные денежные препятствия в важных делах. 1 нетактичное поведение может списать на нет удачливость дня. 2 занимайтесь деньгами, мягко отвергая любые претензии любых женщин.

Козерог 
26 грозит одиночество, но оно и помогает, и все же лучше уехать — поездка будет успешна. 27 неожиданные неприятности и препятствия в семье или из-за денег, или из-за каких-то документов. 28 складываются сложные отношения при одновременных действиях с незнакомыми и партнерами, выход можно найти, приложив массу усилий. 29 выбор между своим и чужим сделайте в пользу другого. 30 в небольших текущих делах вы чувствуете себя, как на параде. 1 положитесь на судьбу и счастливый случай, не погоняйте ситуацию, особенно денежную. 2 глубокие знания не понадобятся в общении с юристом.

Водолей 
26 неясность с финансами и путаница в делах произойдут из-за женщины. 27 старайтесь, чтобы вас поняли — это облегчит подписание соглашения. 28 дружба может перерасти в любовь; без колебаний подписывайте соглашение по бензину и спиртным напиткам; соглашайтесь на хирургическое вмешательство. 29 прием сильнодействующих лекарств опасен, в новое знакомство заложен риск разочарования. 30 рискуйте интуитивно и с обаянием. 1 художественное вдохновение приносит успех артистам и художникам. 2 не бойтесь давать советы, они помогут и вам, и кому-то другому.

Рыбы 
26 в поездке с женщинами вы найдете умиротворение. 27 массу неожиданных неприятностей и непредвиденных задержек можно нейтрализовать, взяв в помощницы женщину из близкого окружения. 28 желание, воля и интуиция идут в разрез со сложившейся ситуацией — откажитесь от решительных действий. 29 не блефуйте малыми деньгами. 30 самомнение раздувает вас, как метеоризм кишечник. 1 в решении любой проблемы найдите маленькую хитрость, тогда обозначится результат. 2 чтобы решить свое, воспользуйтесь деньгами своего партнера.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях