Общество
1969

Своя «Фабрика» и «Народный артист» — два в одном

Лучший молодой голос Бурятии выберут SMS-голосованием. Это произойдет на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» («Шэнэ долгинууд»)

Лучший молодой голос Бурятии выберут SMS-голосованием. Это произойдет на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» («Шэнэ долгинууд»)

Он пройдет в Улан-Удэ 22 мая в театре оперы и балета. Впервые в республике пройдет интерактивное голосование, где судьями молодых голосов выступят жители города и республики.
7 мая в 12.00 в зале филармонии состоится кастинг для всех желающих принять участие в конкурсе, где будут отобраны 10 финалистов. Далее с десятью счастливчиками будут работать опытные преподаватели по вокалу. «Новая волна» — это нечто среднее между «Фабрикой звезд» и «Народным артистом». Так же, как и в «Народном артисте», юношей и девушек будут наставлять известные творческие люди Бурятии. Потенциальные звезды споют в дуэтах совместно со звездами местной эстрады.
Все самые яркие фрагменты шоу будут транслироваться на канале
TVcom. Голосование продлится с 22 до 26 мая. В этот день в НК «Сталкер» состоится финальное шоу, где будут оглашены результаты голосования и объявлен победитель.
В качестве гостей конкурса будут приглашены известные певцы — Жаргал Жалсанов, успешно выступающий в московском мюзикле «Кошки», Чингиз Раднаев, дуэт Жамбаловых, Амархуу. Кстати, этот бурятский участник «Народного артиста» был открытием продюсерского центра «Новая волна».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях