Общество
1502

Конкурс зажег новые звезды



Определены победители конкурса популярной эстрадной песни , одним из учредителей которого была наша газета

-У меня просто нет слов, я вся в чувствах, - тринадцатилетняя Настя Михалева буквально валится с ног от усталости и счастья

Она - обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни . Легендарный Аллы Пугачевой и Юлии Михальчик обеспечили ей победу.

-Я не считала себя самой сильной или самой слабой,- немного переведя дух, говорит Настя, самая юная среди конкурсантов.



У победительницы были опасения, что ее может жюри, мотивируя тем, что она еще совсем юна и у нее все впереди, но этого не произошло.

Трехдневный песенный марафон молодых исполнителей, проходивший с 9 по 11 декабря в ДК , подошел к концу. В течение конкурсных дней двадцать два участника демонстрировали жюри и зрителям вокальные данные и умение держаться на сцене.

Репертуар был самый разно-образный - от нетленок эпохи диско вроде и лирических баллад из оскароносного до современных композиций из многочисленных и .

Все участники конкурса получили подарки от спонсоров, а победительнице и лауреатам преподнесли в качестве призов домашний кинотеатр, музыкальные центры, мобильные телефоны, профессиональные микрофоны.

По итогам конкурса Борис Анатольевич Ким, председатель жюри, главный хормейстер театра оперы и балета, заключил договоры с восемью финалистами для их участия в новогодних концертах.

В финале конкурса, помимо финалистов и лауреатов, также были обнародованы итоги SMS-голосования среди читателей , поддержавших своих любимцев.

Победителем, получившим приз читательских симпатий, стала Лена Бурлай, студентка академии культуры.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях