Общество
2008

Секс по телефону рекламируют в подъездах



Тем, кто расклеил объявления, грозит штраф от четырех до пятидесяти тысяч рублей

-Вы представляете, предоставляет секс-услуги по телефону! У нас возле каждого подъезда расклеены плакаты с голыми тетками и номером телефона, по которому можно звонить. И никто не подумал, что все это видят и читают дети! - сообщил взволнованный женский голос по телефону редакции

В доме по улице Жердева, 35, в минувшие выходные появились красочные листовки, призывающие звонить по телефонным карточкам и получать интим-услуги. Рекламу расклеили на дверях, стенах и даже внутри подъездов многоквартирного дома. Часть листовок кто-то пытался содрать, но расклейщики постарались на славу- бумага их усилиям не поддалась.

Рекламодатели будут наказаны, сообщила Людмила Халудорова, ведущий специалист Бурятского управления Федеральной антимонопольной службы России. Поскольку нарушены нормы общепринятой морали, а следовательно, реклама является неэтичной, что указывается в Законе . Если выяснится, что ответчик- юридическое лицо, он должен будет выплатить штраф в размере от сорока до пятидесяти тысяч рублей. Если же это лицо физическое, то штраф составит от четырех до пяти тысяч рублей.

.

По словам Савелия Семеновича, их акционерное общество к данной акции не имеет никакого отношения: .

По свидетельству очевидцев, общение по телефону с девушками из фирмы действительно дает некую психологическую разрядку представителям сильного пола. .

В общении по телефону, уверен мужчина, можно снять сексуальное напряжение, к тому же дело это анонимное и безопасное. .

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях